Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Будь в форме!

  1. #11
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaly4
    Для этого и существует сигнатура, чтобы ознакомиться и самому решить, применять или нет, и там непринято, как правило, ничего утаивать. И хотя сейчас и 21 - vek ,не обязательно жечь по старинке лучинку, когда есть лампочка.
    p.s. Вопрос был о поддержаннии боевой готовности, и чтобы не " inogda eto byvaet tak priyatno :{)", а всегда.
    А расскажи поподробнее действие, стоит всегда по поводу и без? Или как то обостряются впечатления? И какая доза действенная первоначальная? Заранее спасибо.

  2. #12
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Ну вы прям как дети малые. Сигнатура, сертификаты, заверения и т.д. и т.п. Неужели вам хочется это жрать? Напичкаете себя всякой дрянью, потом вообще не только стоять, висеть не будет. Конечно, это дело каждого. У больше половины мужиков по поводу своего петушка пунктик есть. Вот на вас и наживаются производители "чудодейственных" таблеток.
    Ну ежели такой умный то и не "жри всякую дрянь". Вопрос был кто что пробовал в теме и никто не спрашивал что жрать и что не жрать. Без тебя разберутся.

  3. #13
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    Чё-то не понимаю я последних врубов. Кольца, колёса какие-то...
    Страшно стало от "последних врубов"... ууу кольца колёса - извращенцы! ептыть

  4. #14

    По умолчанию

    На себе я испробывал наименьшую дозировку - 5 мг, т. к. проблем с эрекцией нет, а вот обострить ощущения хотелось. Действие данного средства лояльно, т.е. если после первого раза Вы решили тут же возобновить свои занятия, и при этом НЕ ОДИН РАЗ, то без препората на это уйдет время, с препоратом практически нет. Данное средство просто усиливает реакцию на сексуальную стимуляцию, а обострение ощущений при этом, скорее психологическое, поэтому стоит по поводу, и Вы чувствуете себя как ни в чем не бывало.

  5. #15

    По умолчанию

    Я читать умею. А вы можете чего угодно в себя напихивать, левитру, виагру, хоть стеройды. Мне по барабану. Здоровье-то ваше.

    P.S. И откуда такие защитники выползают-то?

  6. #16
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Откуда такие "наездники" прискакивают. Нечего сказать по теме - не флуди А стероиды - это, наверное, просто УЖАС Странный человек! Антибиотики тоже "жрать не будешь"?

  7. #17

    По умолчанию

    Ну а орешки и сметанку Вы употребляете, г-н ott-r или тоже считаете это предрассудками?
    Могу Вас заверить, что не ставлю своей целью продвижение на российском рынке указанного списка препаратов, и накормить Вас ими, желания тоже нет, по этому по деликатнее, особено с P.S..

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя
    Нечего сказать по теме
    Все что я хотел сказать, я сказал постингами выше. Читайте внимательнее.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaly4
    Ну а орешки и сметанку Вы употребляете, г-н ott-r или тоже считаете это предрассудками?
    Не передергивай.
    Цитата Сообщение от mihaly4
    по этому по деликатнее, особено с P.S..
    Этот постинг предназначался не для тебя, если конечно Женя и Mihaly4 не одно и тоже лицо.

  10. #20

    По умолчанию

    не одно и тоже

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будь осторожен с огнём в лесу!
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+