Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Вендетта или Мне не надо и надо и моё одиночество...

  1. #11
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    "Рубеж" и "SMS" - это стилистически разная музыка. Потому как снайперши освоили (с разным результатом) всё от романса до харда. Не знаю, как там с текстами было, но музыка-то разная.

    Сурганова же сольником просто удивила, потому как во времена "Снайперов" она всё же оставалась несколько в тени Арбениной. И силой авторского материала её сольник покоряет.

    А упоминание о них в этой ветке проскользьзнуло лишь в той связи, что в SMS Арбенина похожа на Земфиру пуще прежнего. Всего-то.

  2. #12
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    да Рубеж был живым и интересным, где-то корявым и неожиданным после акустики, но мерно перетек в цунами и совсем уже издох в смс - ну то есть это мое субъективное мнение... попытались натулять фишек аранжировочных но фишками альбом не вытянешь. рубеж был боевик а это так музыка для кухни, готовить там, кушать и все такое

    ЗАТО Я НАКОНЕЦТО ВЫТЯНУЛ ВЕСЬ АЛЬБОМ ЗЕМФИРЫ И ОФУЕЛ В ПОЛНЫЙ РОСТ.

    девочка снова всем сделала козу - я просто в восторге. ну и конечно два альбома в один день - смс и вендетта. дагадайтесь кто пабедил - падсказка - буквы С в названии нет :{). хотя смс я послушаю еще и не раз - я люблю возиться на кухне :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

    PS Сурганову нужно послушать - я заинтригован... всегда любил скрипачек :{)

    PSS а похожа на Земфиру как свыня на каня - так говорила моя бабушка :{)
    Последний раз редактировалось aZovBear; 13.03.2005 в 19:05.

  3. #13
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    а я могу себе представить что можно расслышать с мр3 да ещё на кухне. Смотри не скачивай Сурганову, а то потом ещё обидишься, что скрипки не слышно.
    И не ты ли мне как-то предлагал не использовать иностранных выражений? А то потом гадай, что там бабушка надвое сказала
    Последний раз редактировалось bbuster; 14.03.2005 в 02:36.

  4. #14
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    я первый раз внимательно послушаю - не на кухне

    а то что в мр3 так я не дельфин я не умею слышать ультразвук :{) моему примитивному слуху мр3 вполне хватает :{) если оно конечно хорошо зацифровано

    и еще вопрос - какие иностранные слова я использовал - свыня и кинь чтоли ???

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  5. #15
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Бастер, не эстетствуй Если mp3 хорошо сжат и вправду разницы с CDA практически не заметишь - для простого слушателя ну. тока ежели мы не говорим о Hi-End и Hi-Fi соответственно.


    aZovBear - а относительно Снайперов, смотри новую тему http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=274
    Последний раз редактировалось man30; 14.03.2005 в 15:28.
    man30

  6. #16
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Прослушал вчера новинку от Земфиры. Не тыркнуло. ИМХО, после первых двух альбомов дамочка творчески выдохлась.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #17
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    кстати лучше всего альбом тыркает после прослушивания первого или второго. на самом деле мы уже призабыли их, но я вот на волне восхищения послушал все альбомы и мне как раз кажется что ничего особо не изменилось - музыка стала разнообразнее или просто другая. но на самом деле в песнях все таже девочка с плеером c веером, которая убьет ненависных соседей после курса лечения под руководством плачущего пьяного мачо :{)

    все я для себя тему закрыл - мне нравится :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  8. #18
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    да уж, стилистическое разнообразие композиций сразу бросается в глаза (или уши?). попробую в третий раз прослушать пластинку на кухне может таки тыркнет
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #19
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Wink

    Вебка, это просто не твоя музыка, да и первые два альбома тебе не особо нравились, насколько я помню... Ты говорил, что только "Лондон" ты и слухал... а всё остальное кал или это опять твой нигилизм проступает, а?

    но всё же я считаю, что после "14 недель тишины"( третьего альбома "Вендетта" это всё же прогресс... но tastes differ ... Кто ж спорит?
    Моё мнение альбом на 5 с минусом - минус за дурацкую версию НЕБОВМОРЕВОБЛАКОВ! Почему она не взяла радио-версию?
    И ведь как многие обломились, кто брал диск из-за этой песни... Хотели моря и чаек? Фигу! Получайте Рамштайна ( кстати, против которого я ничего не имею, но не в этой песне!)
    man30

  10. #20
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Так ты ещё и Рамштай слушаешь? 8------------(
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Может кому надо.
    от 7roma7 в разделе Прикольное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 15:59
  2. Надо нарисовать мишку эльфа
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 22:37
  3. НАСКОЛЬКО РЕГУЛЯРНО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?
    от man30 в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 22:03
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 01:50
  5. Медведю из Иваново надо переночевать в Москве 31.10 и 1.11
    от BOBear в разделе Сниму/Сдам берлогу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+