Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Куба...

  1. #11

    По умолчанию

    На выходных расспросил знакомых… все в один голос… не проблема найти gay friendly натурала … за не большие деньги… Не знаю найти частные апартаменты чтоб можно было водить, но тогда у меня не будет ваучера для гостиницы а я читал, что визу на границе только по ней дают...
    Последний раз редактировалось Saeed; 28.11.2006 в 23:32.

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  2. #12
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Кто-то рассказывал, как где-то годах в 80-х он в компании товарищей был на Кубе, и как им одна дородная женщина предлагала познакомиться с девицами. Когда они отказались, она подумала, что они наверное "эти" и, решив помочь им и по этой части, громко крикнула соседке :"Эй, Лаура, у тебя же сын вроде пидорас, скажи, они где собираются?"
    история очень красивая, хотя не исключено, что это был просто дружеский наезд на несговорчивых туристов и заодно на Лауру

  3. #13
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Не знаю найти частные апартаменты чтоб можно было водить, но тогда у меня не будет ваучера для гостиницы а я читал, что визу на границе только по ней дают...
    Ваучер для въезда не нужен, при въезде заполняется форма (иммиграционная карточка), в ней обязательно указывается место пребывания на Кубе, нужно вписать туда какую-нибудь гостиницу, мы вписали Havana Libre ( без ваучера),
    а жили там где хотели.
    информация с www.tury.ru

    Порядок оформления визы и сроки изготовленияДля туристической поездки сроком до 30 дней гражданам России виза не требуется, поскольку действует договор о безвизовом въезде. При пересечении границы турист заполняет специальную иммиграционную карточку (2 экземпляра), первый экземпляр которой предъявляет при прохождении паспортного контроля в аэропорту вместе с паспортом. Второй экземпляр карточки следует сохранить до конца поездки — он изымается при вылете с Кубы. Никакие отметки в паспорте не проставляются.
    Передвижение россиян по стране не ограничено.
    Гражданам России, Армении, Киргизии и Белорусии для поездки в страну на срок до 1 месяца виза тоже не нужна.
    проходя мимо...

  4. #14

    Question

    [quote=Rus-lan;23146]Ваучер для въезда не нужен, при въезде заполняется форма (иммиграционная карточка), в ней обязательно указывается место пребывания на Кубе, нужно вписать туда какую-нибудь гостиницу, мы вписали Havana Libre ( без ваучера),
    а жили там где хотели.
    информация с www.tury.ru

    Rus-lan, спасибо за инфо!
    А когда ты там был?

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  5. #15
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Rus-lan, спасибо за инфо!
    А когда ты там был?
    Я там был в 2002 году, но мы летели с человеком, который на Кубу летает каждый год, поэтому он всё знал, покупали мы только билет, жили сначала в коттеджном поселке для туристов на берегу моря, но недалеко от Гаваны, в Гавану ездили на арендованной машине. В поселке коттеджи с разним колличеством спален, можно выбирать любой, стоимость примерно = 30 $ за спальню в сутки. Когда часть нашей компании улетела, оставшиеся переселились в частный сектор.
    проходя мимо...

  6. #16
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #17

    Thumbs up


    Спасибочки!!!!! Теперь в курсе всего...

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Кто-то рассказывал, как где-то годах в 80-х он в компании товарищей был на Кубе, и как им одна дородная женщина предлагала познакомиться с девицами. Когда они отказались, она подумала, что они наверное "эти" и, решив помочь им и по этой части, громко крикнула соседке :"Эй, Лаура, у тебя же сын вроде пидорас, скажи, они где собираются?"
    Это выдержка из путевых заметок Фруты.... я случайно нарвался на QGAY точнее не помню где
    Но я тоже не очень доверяю

  9. #19

    По умолчанию

    Вчера купил билет.... 22го лечу...

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  10. #20

    По умолчанию

    обязательно напиши как слетал ! Удачного отдыха.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+