Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: 19 ноября. НТВ. Мой муж ушёл к другому.

  1. #11
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    не раз слышал про какого-то инвалида, который что-то там сказал, а что он там сказал и что за инвалид, а то не могу понять о чём речь?
    показали бомжа бухого-пребухого с фингалами по всей морде лица, который бормотал, что всю жизнь мечтал с мужиком жить, и что с фотопортретом Элвиса Пресли он пережил лучшие мгновения своей жизни.
    а еще певец Глызин делал вид, что совершенно не умеет хабалить, дурашка! )
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  2. #12

    По умолчанию

    НТВ в топку!
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  3. #13

    По умолчанию

    Передача вышла - мрак редкий ... мля....
    У нас на работе она живо обсуждалась (коллектив женский) -рефреном шла тема обманутых женщин...
    Я долго терпел, но не удержался - сказал, что если бы общество нормально относилось к геям - не было бы "обманутых женщин" типа Славы.. и прочих... Мужики бы сразу определялись - не захотел - не пошёл бы...
    Что удивительно - меня поддержали...

  4. #14
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    столкнулся сегодня с действием этой передачи.
    Сидели в ресторанчике, квасили, зашёл разговор, что на Тверском лесбиянки тусуются по сто штук за раз, плавно перекинулось на геев. В общем, один чел говорит, типа "не люблю я голубых", мы к тому времени уже приняли прилично, и я завёлся, типа, "почему ты их не любишь?". Он вначале лепетал что-то в стиле "они все козлы!", я говорю, что это от природы, что они не виноваты, это не передаётся и т.п., в общем он уже начал потихоньку затыкаться, и тут его осенило, говорит, передачу про них смотрел, и называет как раз эту передачу, типа он смотрел, его подружка смотрела и т.п. и они это на работе обсуждали и пришли к выводу, что голубые полные уроды.

  5. #15
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Программа - полное говно! Честно говоря, я не ожидал от НТВ такой непрофессиональности, так вот теперь у меня и закрадывается сомнение, что все эти их типа "Специальные репортёры" - такая же шняга на потребу! А смотрится, типа круто! Мы-то сути не знаем (это я о других выпусках программы, где рассматриваются всякие "интересные" темы), но вот это! Полное говно! Хочется задать вопрос КТО и ЗАЧЕМ снимал такой "репортаж".
    ЧТО имено хотели сказать корреспонденты показанным по ТВ? В чем смысл показаного? Показать, что геи раскатывают в лимузинах по Москве? Так можно было взять тему более "перчёную" - плешки и общественные туалеты!
    Другое дело, если б было рассказано объективно (пусть даже в подаче НТВ) - это одно, а тут...
    как говорят на Удаве - "Тема ебли не раскрыта"! КГ/АМ!
    Последний раз редактировалось October; 25.11.2006 в 05:17.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  6. #16
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    2 Большому Ведмедю
    Согласен со всем написанным, от первой до последней буквы!
    У этой "фигни" есть ещё одна сторона! НТВ, засирая мозги подрывает доверие людей (всякого рода) к качеству информации, как таковой! Да, такое делают многие и, думается мне, культура тож понемногу грешит этим, но НТВ это делают более активно. Мало того, что это мерзко - это ещё и вопиющая неправда! И на это работают действительно мега профессионалы! Вот это обидне всего! Политику канала выстраивают, увы, не линейные режиссёры и не люди в студиях и монтажных!
    Отношение к работникам там как и везде - не нравится - всего доброго!
    М-да, мерзко!

    ПАо поводу продукта компании Амедиа, то я могу сказать, наблюдая за тем , что происходит с людьми, пожирающими подобное - деградация, при чем активная и быстротечная! Сейчас вот наблюдаю пару персонажей! Жуть!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  7. #17
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    НТВ, засирая мозги подрывает доверие людей (всякого рода) к качеству информации, как таковой!
    М-да, мерзко!
    согласен и с Большим Медведем, и с October!
    А помните каким раньше был канал НТВ? Там можно было хотя бы узнать точку зрения отличную от точки зрения властей. Сейчас всё на всех каналах одинаково. Был последний островок свободы- низкорейтинговый РЕН-ТВ, так и до него добрались, сначала убрали ведущую вечерних новостей- Ольгу Романову, потом кто-то купил этот канал и стало всё как у всех!
    проходя мимо...

  8. #18
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
    сначала убрали ведущую вечерних новостей- Ольгу Романову
    http://www.aglob.ru/events/?id=1228

  9. #19
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Мне кажется, что есть и другая причина всего выше описанного, а именно банальная лень. А также исконно русское "Что скажет княгиня Марья Алексевна". Гораздо легче сделать какую-нибудь передачу или вообще художественный материал на основе каких-нибудь уже имеющихся стандартных фактов и представлений, а также кусков других передач, напи...енных у других, чем думать и писать что-то самому. Не знаю как на телевидении, а вот что касается некоторых моих знакомых, которые делают и ставят новости в разные интернет- и мобильные проекты, то любая новость или "интересный факт" крадётся по многу раз и переписывается лишь для того, чтобы факт воровства был не настолько очевиден. Ну, или чтобы не напрягаться и разрабатывать самому какую-либо оригинальную идею, что-нибудь излагается в связи с расхожим мнением, а то, что "пидорасы - уроды, про них можно какую угодно шнягу написать", это расхожее мнение. Ещё есть так называемые "политики" компании. Одна очень крупная компания по предоставлению мобильных услуг несколько месяцев назад разработала очередную "политику", которую постарались довести до самых отдаленных работников компаний, работающих на компании компании и т. д. Оказывается, она теперь "семейный бренд", защищающая семейные ценности. Все новости, викторины, развлечения и тому подобная хренотень теперь, оказывается, тоже подчиняется "политике" семейного бренда. А продаётся-то, как известно, только то, что связано с темой секса. Какая там нахрен развлекательность, познавательность и т.д. Картинка с полуголой бабой продается гораздо лучше всяких "познавательных" викторин, фоторепортажей о путешествиях и т. д. Поэтому периодически со стороны руководства возникают вялые попытки проповедовать, мол, пишите как бы не про секс, но на самом деле надо про секс, только не чтобы уж слишком очевидно, но.... и тому подобное. И ещё, оказывается, не нужно затрагивать слишком "мрачные" темы - смерти, там, например. Поэтому в немилости оказывается анекдоты и прочее, где немного упоминается тема смерти, болезни, а также "извращений всяких". Я составлял развлекательные тесты, в одном из которых был вопрос: "что по вашему мнению грязнее - лужа в лесу, вода из-под крана, кипяченая вода и т.д." Вопрос про "что чище?" был в другом тесте-викторине, поэтому я как бы обыгрывал его.
    Заказчик мне говорит:
    - А вам не кажется, что это несколько "мрачная" тема?
    - Нет.
    - Почему бы не сформулировать по-другому, "что чище", например? Ах да, в параллельном тесте имеется этот вопрос. Но вот нам сверху сказали, что нужно избегать "неудобных" тем. Ну, там, всего связанного с отрицанием... Мне кажется, этот вопрос "неудобный". Он слишком мрачный и может доставить психологическую неприятность нашим потребителям. Хотя я точно не знаю, вам, как сочинителю лучше видно. Так вам точно не кажется, что это несколько неудобный вопрос?
    - Нет, не кажется.
    - А, ну ладно.

    На самом деле, конечно, мне не хотелось переделывать вопросы, за которые и так уже заплатили. Я не настолько принципиальный, честно скажу. Если бы заплатили по второму разу, я бы переделал. "Десять баксов-то нелишние"
    Однополые отношения, кстати, тоже оказались в ряду неудобных тем этой "политики". Наверное, поэтому эту рекламку перестали показывать по ТВ. Но мой первый вопрос для тестов-знакомств "к какому полу вы себя причисляете?" (вместо "отвечать на вопросы для мальчиков-девочек") жутко понравился заказчикам и теперь они вставляют его почти в каждый тест, и очень при этом веселятся.

    В общем, кто-то из руководителей компании заказывает у какого-нибудь "ведущего психолога" разработку "политики", ведущий психолог что-то там накарябает, согласно его представлению и согласно тому, что он там одним ухом услышал по ТВ и радио в свете нового государственного курса, потом чиновники всё это спускают вниз, разъясняя уже из собственного понимания и т.д. При этом никто не обращает внимания на неудобное оформление вап-сайта, откуда берутся эти услуги, никто вовремя не ставит их, всё нужно делать в последний момент (хотя платят вовремя, молодцы), никто не проверяет правильность фактов, не интересуется потребностями пользователей - то есть на то, исправление чего действительно принесло бы больше выгоды.


    Но я тоже ленюсь. Эх, если бы я не ленился и не думал о мнении окружающих, как было бы хорошо!
    Последний раз редактировалось Propp; 27.11.2006 в 14:20.

  10. #20
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    вот еще вспомнился сюжетикъ с Шандыбиным - просто умора: идёт Шандыбин по пустой-препустой (!) вечерней плешке, брыжжя в камеру ядовитой слюной по поводу пидарасов, и .. чу! рояль в кустах - парочка юношей томно обнимается и целуется на лавочке.
    Лично я вообще никогда там целующихся однополых пар не наблюдал, даже пьяных.
    Явно же оцепили территорию на километр вокруг памятника героям Плевны и посадили двух парней из программы "Окна" на лавочку, чтобы Шандыбин на них "случайно" наткнулся. Не понимаю, как такое быдловато-туповатое существо периодически в телевизор пускают.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ушел из жизни Топтыжка
    от RusChub в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 14:04
  2. 12 ноября! Нашему форуму 4 года! УРРРАААА!
    от BOBear в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 01:12
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 02:57
  4. 19 НОЯБРЯ состоится 31-ый Московский Банный Медвежатник!
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 18:29
  5. 25-30 ноября в Хабаровске
    от bearsik в разделе Дальний Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+