Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Punto Switcher

  1. #1
    N908 Guest

    По умолчанию

    dfot ybxt yt xbnfqnt rhjvt ufptn///lf b b[ nj;t yt cnjbn xbnfnm//venm///

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N908 Посмотреть сообщение
    dfot ybxt yt xbnfqnt rhjvt ufptn///lf b b[ nj;t yt cnjbn xbnfnm//venm///
    Ghfdbkmyjб kexit cvjnhtnm ntktdbpjh ж)
    Punto Switcher рулит! Раз-раз и всё понятно
    Последний раз редактировалось BOBear; 16.11.2006 в 15:49.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Q.robur, мне его предлагали установить уже стотыщмильонов раз %)
    но мне с ним неудобно.

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Ты просто привыкнуть к нему не успел. Я тоже сперва не мог с ним работать, особенно, когда он перекладку менял на незнакомых ему словах, но потом привык. Теперь, если слышу характерный щелчок, когда не надо, автоматом жму кнопку Pause/Break. Это отмена псоледней операции.
    Теперь я настолько привык к Пунто, что психую, когда приходится печатать на машине, на которой он не установлен.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Q.robur, мне его предлагали установить уже стотыщмильонов раз %)
    но мне с ним неудобно.
    Я от него отмахивался ещё дольше, чем ты! Уверен! А вот как прижало горой писанины, но свитчер пошел за милую душу! Прога действительно классная, только вопрос привычки, но скажу по себе (как сам юзаю) - привыкнуть стОит!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  6. #6
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Пунто свитчер и т.п. иногда удобны, к ним привыкаешь и получаешь даже некоторое удовольствие, но тут много НО.

    Если работаешь за одним компутером, то всё ок, а если приходиться хотя бы иногда работать за чужим, при этом именно работать, вот тут засада и начинается. Это тоже самое, как человека, привыкшего к NC подобным файловым менеджерам заставить использовать чистый экплорер. Начинаешь сходить с ума, начинает казаться, что все настолько неудобно, что ваще И работа абсолютно не клеится. Особенно, если привык не самостоятельно переключать раскладку. В общем появляется настоящая зависимость с ломкой и т.п.

    Есть ещё несколько НО, но описанных достаточно.

    Хотя это все очень индивидуально, для кого-то много писанины - два листа в сутки, а для кого-то 200.

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    При работе с «иными» раскладками, он только мешает. А если языков не три, а четыре, всё пипец.

    Пришлось оказаться от многих менеджеров в пользу тупого виндузовского переключателя.

    Долго искал различные хорошие менеджеры раскладок, пока ничего хорошего нет. Всё только очень и очень мешает.

  8. #8
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Просто когда приходиться работать с другими языками Пунто надо выключать. Делается это двумя кликами мышки. И все проблемы.

    Но, насильно-то мил не будешь
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Мне не нравится, что многие подобные программы, и не только переключатели раскладки, а вообще любые, при установке автозапускаются и если не хочешь с ними работать, то нужно специально отключать или лезть в msconfig и снимать галочки с автозагрузки (чего многие не умеют). А так однажды он мне помог, когда нужно было набирать текст, где чередовались русские и английские слова. И когда я набирал текст формата .txt в простеньком текстовом редакторе и одним-двумя нажатиями вставлял часто повторяющиеся фразы. Правда, после этой работы я его отключил, потому что он мешал набирать текст, как мешает автоисправление в Ворде.
    Последний раз редактировалось Propp; 16.11.2006 в 23:23.

  10. #10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Bear Посмотреть сообщение
    Долго искал различные хорошие менеджеры раскладок, пока ничего хорошего нет. Всё только очень и очень мешает.
    Ищущий, да обрящет! Нельзя же на всех угодить! Да, свитчер ТОЛЬКО для узкоопределенного набора задач и для мультиязычной работы не предназначается, так об этом речь не идет, но когда 2 языка (чем в основном и пользуются), тоэто самое то...опять же, всё зависит от выполняемых задач!
    В записи музыки использую 5 (пять) программ для того, чтоб сделать всего лишь 1 трек, но даже в одной (Nuendo) есть все функции! Они есть, но реализованы не так как мне бы хотелось, так что тут вопрос привычки и требуемого результата!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+