Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Секс по телефону с Александром Калягиным

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Бред! Ничего шокирующего и инизительно-растапывающего в этом разговоре не нашел (запись не слушал, не скачалась, вывод только из написанного). А почитав и другие "скандалы" - клеются сами, а потом еще и мужьям признаются. Как всегда: из мухи - СЛОНА.

  3. #3

    По умолчанию

    Подумаешь и что в этом разговоре такого ? Все вполне нормально , он тоже человек. А вот сцуку , которая все это записала и закинула в интернет надо бы наказать.

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Калягин открыто поддержал Путина в деле с Юкосом и его начали всякие шавки поливать грязью и статьи заказывать

    А тут вообще ссылки на газету Жизнь. Кто не читал её, поясню - там спокойно можно найти статью, про то, что мужику вместо яиц пришили коровье вымя и он кормит молоком и себя и соседей.

    В общем, эта газета наиболее жёлтая из тех, что я видел и читал. (года два газеты не читаю, так что, возможно, что-то изменилось, но никогда не поверю, что "Жизнь", стала нормальной)

  5. #5

    По умолчанию

    так в чём проблема то?с тудентке 21 год , вроде всё по закону.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  6. #6
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Я прослушал, да он настоящий онанист-извращенец,а что она посчитала унизительным? Вертела хвостом весь разговор как праститутка, да ещё таким довольным голоском, а потом вдруг на всю страну заорала:"Ах ,как он посмел! Я настоящая леди!И вообще я не такая,я жду трамвая" Короче ясно, это ещё одно подтверждение коварства женщин; и того,что журналистика вторая древнейшая профессия....
    Осторожно! Я - блондинко!

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniVINI Посмотреть сообщение
    Подумаешь и что в этом разговоре такого ? Все вполне нормально , он тоже человек. А вот сцуку , которая все это записала и закинула в интернет надо бы наказать.
    Видите ли, MiniVINI.Если бы речь шла о простом российском обывателе,который в пятницу вечером приглашал свою пассию на рюмку/палку чая - это одно.А когда эти же самые слова произносит один из актеров известного театра,да еще "выражОВЫВается" -это совсем другое дело!
    Здесь охотники до жареных фактов свое не упустят!Им только вожжи дай в руки!
    А стерва та явно подставная,которой дали установку как себя вести,чтобы не "спугнуть" разговор!Уж больно монотонно она произносит все свои слова,все тщательно взвешивая.
    >
    >
    Зажигает,однако,Донна Роза Сальваторес!!!
    >
    >
    Есть еще порох в пороховницах!!!
    >
    Несчастная Донна ну никак не могла ожидать такого свинства.
    Что поделаешь!В стране,где много солнца и гуляют стада диких обезьян все Донны очень доверчивы!!!
    >
    ДОННУ ЖАЛКО!
    Последний раз редактировалось Бегемот; 12.11.2006 в 02:14.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    "И этим голосом меня в детстве учил жить Кот Леопольд!" Отзывы пользователей интернета.
    http://www.tden.ru/articles/stars/003738/
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я на сто процентов уверен, что ничего она не плачет. Наоборот, писается кипятком и радуется, что хотя бы на несколько дней стала "популярной". А если ещё и заплатили за это, то вообще выгода.

  10. #10
    N908 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Я на сто процентов уверен, что ничего она не плачет. Наоборот, писается кипятком и радуется, что хотя бы на несколько дней стала "популярной". А если ещё и заплатили за это, то вообще выгода.
    Думаю, что не заплатил он ей и не заплатит...Это не шатаж, который делается обычно втихую... Ей нужна реклама хоть какая...Засветиться...Шумиха позволит ей обратиться в суд, чтоб содрать компенсацию "морального вреда"... По моему мнению, она мерзопакостнее его

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+