Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Интернет Эксплорер 7

  1. #1

    Post Интернет Эксплорер 7

    Поставил сегодня 7ой Эксплорер , точь-точь как Мазилла теперь , кнопочки там , табы наверху.
    Ну и чем он такой замечательный , что нового кроме дизайна под Фаерфокс?
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  2. #2
    A.Chubice Guest

    По умолчанию

    я столкнулся с проблемой неправильной работы выпадающих списков в системах помощи, которые базируют свою работу также на IE. Глюк в том, что не работает управление мышкой на скроллинге выпадающего списка, а клавиатурой - без проблем. Копаем дальше...

  3. #3
    N908 Guest

    По умолчанию

    10.11.2006, 13:54:56
    Версия для печати | PDA/КПК

    Билл Гейтс. Фото с сайта microsoft.com

    Гейтс не позволил конкурентам "кастрировать" Windows Vista

    Сюжеты
    Microsoft меняет Windows XP на Vista
    02.11.2006
    Разработчики предрекают новой Windows безоблачное будущее, а пользователи копят деньги на модули оперативной памяти

    Основатель компании Microsoft, самый богатый человек в мире Билл Гейтс заявил, что попытки конкурентов софтверного гиганта "кастрировать" Windows Vista потерпели фиаско. Столь необычное заявление Гейтс сделал в Москве в рамках Бизнес-форума Microsoft-2006.

    Как сообщается на сайте The Inquirer, под "кастрацией" Гейтс подразумевал требования конкурентов Microsoft, в частности, ряда производителей антивирусного ПО, среди которых Symantec и McAfee, лишить Windows Vista ключевых систем защиты. Кроме того, Гейтс считает, что неприятности с европейскими чиновниками, обвинявшими Microsoft в нарушении антимонопольного законодательства, также позади, и что Vista не вызовет недовольства в Европе.
    Стоит отметить, что хотя с точки зрения систем защиты "кастрация" Vista и не удалась, комплект поставки Vista для разных регионов будет отличаться в зависимости от требований местного законодательства. Так, предназначенная для Европы версия Vista будет продаваться без универсального проигрывателя Windows Media Player.
    Ссылки по теме
    - Vista castration attempt has failed, says Gates - The Inquirer, 10.11.2006
    - Гейтс привез в Россию технологию борьбы с пиратством - Lenta.ru, 08.11.2006

  4. #4
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Я хотел себе поставить IE-7,но мне вежливо было отказано на портале Yahoo!Т. к. я использую SP-1,видите ли...
    Не понимаю какая здесь связь!!!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  5. #5
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Про визит Гейтса:
    Приехал с предложением(среди прочего) о защите передачи аудио- и видеофайлов.И это он захотел mp-3 файлы защищать?
    А не стыдно ему?
    А со своей Вистой он опоздал-кто хотел,давно уже поставил бета-версию.Мне оно пока за ненадобностью.Уж больно ресурсов много требует.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    А со своей Вистой он опоздал-кто хотел,давно уже поставил бета-версию.Мне оно пока за ненадобностью.Уж больно ресурсов много требует.
    так в этом её главная фишка - вынудить конечных пользователей сделать апгрейд, а точнее - купить новое железо
    очередной виток
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. лекарства через интернет
    от derden в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 20:20
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 03:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 22:50
  4. Интернет камера
    от captainbear в разделе Компы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 16:25
  5. Интернет-услуги Комкора
    от Ubyb в разделе Компы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+