Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Куба...

  1. #1

    Question Куба...

    Вот собираюсь в январе на Кубу, точнее в Гавану. Если кто там был, подскажите, если ли вариант там с кем-то познакомиться или это реально опасно? Насколько я знаю там это запрещено…
    Последний раз редактировалось Saeed; 26.11.2006 в 15:21.

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    На гейрухе как-то была заметка про Кубу, типа, что там можно трахаться с кем угодно и где угодно, но я ихним "журналистам" не шибко доверяю.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо! Проверю...

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  4. #4
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Вот собираюсь в сентябре на Кубу, точнее в Гавану.
    Что уже планы на сентябрь следующего года?
    Я был на Кубе 4 года назад. Местным общаться запрещено с иностранцами, но когда они общаются, полиция подходит и проверяет ID- удостоверение личности только у местных и говорят им отойти от иностранцев, у туристов ничего не проверяют, потому как туристы-
    статья дохода, даже когда мы грубо нарушили правила движения, местный гаишник махнул жезлом, а когда увидел, что иностранцы- махнул: езжайте дальше.
    познакомиться не проблема, на гаванской плешке невозможно пройти спокойно, со всех сторон слышится пс-пс, секс только за деньги.
    в гостиницу проходить местным запрещено, лучше жить в частном секторе, если будешь в Гаване.
    есть там и гей-кафе, которое мы прозвали "овощной магазин", т.к.
    очень напоминало овощные магазин времен СССР - внутри всё в белом кафеле, есть и дискотеки.
    Вечером приятно прогуляться по набережной - Малекону, там тоже можно "познакомиться" при желании.
    Последний раз редактировалось Rus-lan; 26.11.2006 в 16:11.
    проходя мимо...

  5. #5

    По умолчанию

    blin, sorry, v Yanvare

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  6. #6

    По умолчанию

    слетал на Кубу в феврале этого года. Впечатление от Гаваны -попал в СССР 70ых. Кто там был раньше рассказывают что года 3-4 назад люди велись на контакт легче. Сейчас что-то изменилось , всем "хорошо" и вообще всё замечательно. В центре, видя туристов некоторые кубинцы просто переходили на другую сторону улицы. Полицейские вдоль набережной стояли через 20 метров . Гид рассказывал о прелестях социализма и преимуществах их системы . Напротив здания бывшего сената подходили брутального вида кубинцы по теме и спрашивали , что надо? ( типа сигары или может еще чего ?) Сигары в подарки уже купил , платить за "что-то ещё " я решил пока рановато).
    Прогуливаясь по полуразрушенным улицам желание знакомиться постепенно пропало
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  7. #7
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Сто лет назад, еще перед самой армией (меньше, чем за год) лежал в больнице с гепатитом. Со мной в одной палате среди прочих лежал студент с Кубы. У него все темы делились на 2 части. Первая была типа "Социализм - это все". Ну там он считал, что мы тут все в Союзе (тогда еще - в Союзе), - сплошь предатели-перерожденцы, т.к. наплевательски относимся к коммунистическим ценностям, т.к. наши парни не дерутся перед дверями военкоматов за право быть посланными в Афнанистан и т.д. А вот у них мол, чтобы поехать в Анголу исполнять интернациональный долг, молодые люди проходят специальные конкурсы, а без службы в армии в ВУЗы вообще нет доступа (там в армию, если не ошибаюсь, брали то ли с 16, то ли с 17 лет, то есть нормой было со школьной скамьи - в армию, и лишь потом - институт. А сколько гневных слов я выслушал в адрес свой и своей мамы, когда рассказал, как посли первого класса (моего) мы были в Москве 1 день, а так как очередь в Мавзолей была неменяная, то решили с мамой сходиь в ГУМ и в Детский мир, да еще по магазинам. Как это мы, советские люди, могли оказавшись в Москве, не пасть костьми, чтобы оказаться в Мавзолее?
    Зато вторая тема его разговоров была... СЕКС. Сплошные миньеты, вагины, мастурбации и т.д. При этом он говорил, что у них на эти темы говорят везде и повсюду, даже за семейным столом, что в этом ничего нет непристойного, поскольку в отличие от СССР на Кубе секс есть и причем во всех его проявлениях и никак непреследуем.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    При этом он говорил, что у них на эти темы говорят везде и повсюду, даже за семейным столом, что в этом ничего нет непристойного, поскольку в отличие от СССР на Кубе секс есть и причем во всех его проявлениях и никак непреследуем.
    Только не гей секс . Недавно посмотрел хороший документальный фильм про жизнь геев на Кубе -это ещё почище СССР будет . Вспомню название дам ссылку.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  9. #9
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Ну о гей-сексе я с ним не беседовал, не те времена были.

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Кто-то рассказывал, как где-то годах в 80-х он в компании товарищей был на Кубе, и как им одна дородная женщина предлагала познакомиться с девицами. Когда они отказались, она подумала, что они наверное "эти" и, решив помочь им и по этой части, громко крикнула соседке :"Эй, Лаура, у тебя же сын вроде пидорас, скажи, они где собираются?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+