Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Антивирус....

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

  2. #12
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    йа решил проблему поиска ключика к антивирусу кардинально



    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg drweb.jpg (47.3 Кб, Просмотров: 58)

  3. #13
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    супер !!! =)

  4. #14
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    йа решил проблему поиска ключика к антивирусу кардинально

    http://www.bearsland.ru/forum/attach...1&d=1166905467

    Максирис,и сколько стОит данное решение проблемы???Судя по сроку использования-не мало !
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  5. #15
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    1200 рублей, но я переплатил, можно было бы купить рублей на 200 дешевле. правда мне ещё бейсболку подарили и футболку, но не знаю это связано с ценой или нет.

  6. #16
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Юзаю NOD32 - доволен на все 100

  7. #17
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    1200 рублей, но я переплатил, можно было бы купить рублей на 200 дешевле. правда мне ещё бейсболку подарили и футболку, но не знаю это связано с ценой или нет.
    За 120 рублей в месяц - по-моему,это не дорого.Я правда,не совсем понимаю-чем платные антивирусы отличаются от бесплатных?Я еще согласился заплатить,если в этот пакет был встроен Firewall,как это сейчас делают производители антивирусов.Правда,и цена тогда была уже соответствующая!(явно не 1200 рублей)
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #18
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    За 120 рублей в месяц - по-моему,это не дорого.Я правда,не совсем понимаю-чем платные антивирусы отличаются от бесплатных?
    а бесплатные это какие?

    кстати, я не считаю, что 100 руб. в месяц за антивирус это недорого. Учитывая, что всё что он делает - исключает возможность случайного запуска программы с вирусом плюс контроль приходящих файлов, плюс прочие мелочи, то это дорого. У той же винды в пересчёте на функционал удельная ценность будет на порядки выше.

    почему доктор веб - он у меня стоял несколько лет, проблем не было, всё устраивало.

    Я еще согласился заплатить,если в этот пакет был встроен Firewall,как это сейчас делают производители антивирусов. Правда,и цена тогда была уже соответствующая!(явно не 1200 рублей)
    кто бы сомневался

  9. #19
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    а бесплатные это какие?
    Avast ,например .Или же Avira Antivir Solution.Они как и большинство бесплатных антивирусов - серии "Классик".За версию PRO придется раскошелиться отдельно.Правда,я предпочитаю не заморачиваться и юзаю бесплатными.
    А выбрать бесплатный антивирус можешь здесь:
    http://www.download.com/Active-Secur...=dl&tag=button

    Где нет слова "Купить сейчас" (buy now) , а также есть выражение-"License free"- смело загружай,значит бесплатный.Смотри еще на рейтинг закачек(user rating)-что пользуется большей популярностью!Кстати,там же можешь и Файрволл подобрать.
    Кстати,купил журнал "Chip". Так вот в нем есть загрузочные коды для прог.Там можно Файрволл "Agnitum Outpost Pro" поставить Trial - версию на 3 месяца (вместо одномесячной на сайте распространителя).Если хочешь-напишу коды здесь.Может кто-то еще захочет поставить себе.
    А вот твой Доктор любимый :
    Страница 31-40 вышеприведенного сайта.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 08.01.2007 в 02:53.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  10. #20
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Не знаю даже что ответить. уверен, что представленные бесплатные решения проигрывают платным, но самостоятельно проверять не хочется. В противном случае не понятна возня по поводу поиска ключей к антивирусам.

    Антивирусы должны каждый день обновляться, т.е. производитель должен постоянно без задержек пополнять базы вирусов. Вряд ли кто-то это будет делать на бесплатной основе или раздавать бесплатные версии и т.д. и т.п. Ведь это должна быть система, вирусы должны приходить, обрабатываться, обновляться базы. Это один чел не потянет. Хотя, конэшна, бывает всё.

    файрвол у меня ессно стоит, притом и на компе и на модеме без него я чувствую себя как будто я вышел голым на улицу

    кстати, Аутпост существует вообще фришный(год назад ещё существовал).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+