Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Что означают ники? Почему вы выбираете себе тот или иной ник?

  1. #101
    Dream Guest

    По умолчанию

    А я люблю поспать и помечтать....

  2. #102
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vall
    Отвечу душевно, как 909-й 908-му - далеко не все, кто вывешивают медвежьи фото, являются их обладателями.
    Ах какие подлецы! И кто же из четырех с половиной человек, показавших здесь свои фотки, "не являются их обладателями"?

  3. #103
    N908 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vall
    Отвечу душевно, как 909-й 908-му - далеко не все, кто вывешивают медвежьи фото, являются их обладателями.
    А пример можно? (tigr) :о)

  4. #104
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Какие все странные. Ребята, можно не болеть хотя бы манией преследования, я вовсе не вас имел ввиду. Ну почему каждый любой негатив принимает на свой счет? По мне, если ты невиновен, то даже если суд докажет обратное, то совесть моя все равно будет спокойна.
    А тот кого я имел ввиду, уже среагировал. Было чужое фото, которое я уже давненько видел на одном из сайтов (даже не помню уже где), стало свое. Называть имен не вижу нужным, кто следит за форумом, тот поймет.
    А причина того, что фото было не свое, тоже, думаю вполне невинна. Просто этот мужик ему очень нравится, по-моему.

  5. #105
    barcode Guest

    По умолчанию

    Вот так и рождаются слетни. "Кое-кто здесь выставил чужую фотку, а кто, не скажу, хи-хи. Умные поймут, а остальные придурки". Если тебя возмущает факт, что кто-то этим занимается, имей смелость наехать именно на этого человека, а не на всех, чтобы потом не оправдываться, "да что вы ребята, я же не о вас совсем".

  6. #106
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Баркод, специально для тебя развиваю мысль. Хотя мне кажется, если актуальность ушла, то зачем она нужна.
    Вообще не знаю, как выглядят не 4,5 человека, а человек 12 насчитал по памяти за минуту, которых тут фоты, ну или их частей тела (я о лице). Вполне возможно, что Азов некоторое время назад сделал пластическую операцию или неузнаваемо загримировался. Как выглядит Баркод в реале, мне тоже неизвестно, поэтому изначально считаю, что человек выглядит именно так, как на фото (причин для недоверия нет). Но когда на фото я вижу, допустим, стройного вьюношу лет 17, а подумав, а не познакомится ли с ним поближе, уж так строен и красив (просто кормоны разыгрались, ну что поделать с молодым организмом), захожу посмотреть его профайл, и выясняю, что и не он вовсе на снимке, т.к. ему уж не 17, а все 117 лет. К сожалению на ряде сайтов типа гей-ру это встречается, причем не так уж и редко, хотя и не очень часто. Не хотелось бы эту замечательную традицию размещения в качестве фотки не себя, а некого идеала, переносить и сюда.
    Главное, что человек этот меня понял и исправился. Считаю тему закрытой.
    А чтобы не распространять сплетни, надо меньше писать по этому поводу. Кстати, хи-хи- я не произносил, так как вовсе не собирался вылить на кого-то кучу мусора.
    Чтобы окончательно успокоить всех, заявляю, все фото, размещенные на сайте, без всякого сомнения принадлежат лицам, которые их разместили. Пока обратное не доказано в суде!!!
    Надеюсь, что я удовлетворил самолюбие искателей правды, которая у каждого своя.
    Последняя фраза была для того, чтобы сей маленький костер войны не затих, а превратился в страшный флейм!!!

  7. #107
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    (из инструкции по пользованию ручными кострами)

    "..пункт № 8 - не вешать на стену среди других украшений интерьера!..."

    --------------

    ... а мне (без всякого жополизства! ) очень симпатична новая аватара боба!

  8. #108
    DDL Guest

    По умолчанию

    DeDal - это порождение давнее... Сперва было просто DEDAL. Очень понравилась история... Для тех кто не знает DEDAL - это отец беспечного Икара, который поднялся к солнцу на крыльях, созданных отцом, чтобы улететь с ненавистного острова Минас, и был им (солнцем т.е.) опален...последствия трагичны ......для Икара. Ну, а Dedal продолжал жить, надеяться и верить, что когда-нибудь он тоже сможет вслед за сыном взмыть к облакам, а не просто мечтать об этом.Вот. А, после удачной шутки одного моего друга по поводу того, что никому не понятно кто такой Dedal и с чем его едят, что-то вроде, Dedal тебе ник Дед дал, и получилось DeDal... ) Мне понравилось и с тех пор пользуюсь. /Авторские права защищены / Чувствую, что могу построить крылья счастья для кого-то, а сам про себя постоянно забываю...Ведь и крылья всего лишь одни...Ну, я и на земле как-нить перекантуюсь..
    Всем удачи.

  9. #109
    DDL Guest

    По умолчанию

    сокращенно ник получается как Ddl/ совсем забыл о самом главном сказать.

  10. #110
    N908 Guest

    По умолчанию

    вот ведь странно... мой ник сейчас ( а раньше только так и звали) меня преследует всю жизнь.... (tigr) :о)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Похожие ники
    от AlexMSK в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 20:12
  2. Почему растет живот?
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 15:07
  3. Почему?
    от Ubyb в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 12:59
  4. Иной взгляд
    от mihaly4 в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 02:59
  5. Что означают штампы на долларах ?
    от Stealth Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+