Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 3-D медведи

  1. #1
    Рома Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon Посмотреть сообщение
    Можно похвастаюсь))) по дедовски работаю в фотошопе, 3д максе, в кореле, иллюстраторе, флешь (студия 8+актионсрипт), индизайне, кроме индизайна , по всем имею аварды, версткой аварда не получишь . Очень люблю 3Д, сейчас полез в макс скрипт, закупился мануальчегами пополной, думаю, что со временем разберусь и с этим , так сказать облегчу себе жизнь
    3d MAX рулез.........предлогаю создать отдельную тему........объёмные медведи...............если ты конечно хочеш поделится опытом с начинающим зайцем................как было бы удобно а то мне например приходится сидеть ещё на других сайтах по три д .......а то всё в одном флаконе................кстати поставил себе 9макс мне понравилось

  2. #2
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    3d MAX рулез.........предлогаю создать отдельную тему........объёмные медведи...............если ты конечно хочеш поделится опытом с начинающим зайцем................как было бы удобно а то мне например приходится сидеть ещё на других сайтах по три д .......а то всё в одном флаконе................кстати поставил себе 9макс мне понравилось
    *.3Ds медведи - здорово, можно заняться этой темой, только в плане моей безопасности, я буду моделить, только на этом форуме и только медведей - животных(((, попутно объяснять где, что не понятно. Работа заведомо будет принадлежать www.lbk.ru, создатели этого форума смогут в своих целях крутить, вертеть, рендерить эти модели себе во благо
    Так же в моделенге нам помогут как векторные редакторы, так и растровые...
    Давай определимся с тем, какой он будет, 1-й медведь: реалистичным или карикатурным ???
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Гете. "Фауст"

  3. #3
    Рома Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon Посмотреть сообщение
    *.3Ds медведи - здорово, можно заняться этой темой, только в плане моей безопасности, я буду моделить, только на этом форуме и только медведей - животных(((, попутно объяснять где, что не понятно. Работа заведомо будет принадлежать www.lbk.ru, создатели этого форума смогут в своих целях крутить, вертеть, рендерить эти модели себе во благо
    Так же в моделенге нам помогут как векторные редакторы, так и растровые...
    Давай определимся с тем, какой он будет, 1-й медведь: реалистичным или карикатурным ???
    Крикатурный конечно реалестичных мне и на медвеже недельнике хватать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. медведи -я вас ищу !!!
    от miklin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:20
  2. МЭРИ И МЕДВЕДИ
    от captainbear в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 22:50
  3. Медведи!!!
    от PSI в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 17:32
  4. Медведи ,Ау
    от sebeg в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 01:28
  5. Самарские медведи
    от Doctor в разделе Кто на новенького
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+