Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Иркутские подонки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Exclamation Иркутские подонки

    Да-а-а-а-а-а, товарищи. Такого я ещё не видел... Оказывается есть у нас в городе целый сайт маленьких безобразников - матершинников. ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС!! Я только что почитал вашу перепалку с ними, которая случилась примерно год назад, это просто пипец какой-то... Я вот вопросом задаюсь, откуда столько ненависти??? Представляете сколько дерьма в душе того же Shadow'a. выливает и не стесняется... спасибо большое, AzovBear, Убыбу, и остальным ребятам... Вы на фоне их смотрелись просто здорово... В то время пока они исходили злостью вы просто прикалывались... меня просто шокировал тот факт, что Такие дебилы живут у меня в Иркутске. Я, кстати, тут же трусливо убрал своё фото с аватара, но, я думаю, вы меня поймёте. Если они ходят по всем гейским сайтам, а потом вывешивают все найденные фото на доске позора. У нас слишком маленьки город.
    Если кому надо могу скинуть ссылочку на это безобразие
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    Но не стоит и ослаблять бдительности. Всякое может случиться. Вполне реально могут постараться "отремонтировать".
    Не боюсь ремонта, а боюсь широкой огласки. Вдруг карьере повредит.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  3. #3
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    29

    Angry

    Ахтунг подонки!!! Фсем смотреть))…слева удаф организатор сего беспредела…, а второй не чего:0)))))…
    Изображения Изображения

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Мне кажется, что и удафф будет "не чего" через десяток лет или раньше, если вдруг отпустит усы и/или бороду.

  5. #5

    По умолчанию

    Ya neznayu kak s demokratii u vas, no ya dumayu sto za priziv ili otkrovennoe publichnoe nenavist k drugoi grupe lyudey ,eto u nas Latvii uzhe bilo ugolovnoe delo.
    A u vas net takoi statyi?
    privet medvedyam!

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Янекс, не думаю, что стоит развивать тему в таком аспекте... Что-то у "вас" не заводят уголовных дел на нео и не только "нео" нацистов.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 09.07.2005 в 21:56.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Дело давно закрыто.
    После разговора с Шадоу было договорено они не лезут к нам, мы не лезим к ним.
    Всё.

    P.S. Все подонки ненавидят геев. На то они и подонки. =) Это их кредо.

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Bear
    Дело давно закрыто.
    После разговора с Шадоу было договорено они не лезут к нам, мы не лезим к ним.
    Всё.

    P.S. Все подонки ненавидят геев. На то они и подонки. =) Это их кредо.
    Хм, судя по тому, что вряд ли кому удавалось мирно разойтись с подонками, это что-то говорит о подонках... или о медведях... или об отношениях подонков и медведей...

    barcode, скорее под угрозой насильственного оволосения

  9. #9
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Да-а-а-а-а-а, товарищи. Такого я ещё не видел... Оказывается есть у нас в городе целый сайт маленьких безобразников - матершинников. ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС!! Я только что почитал вашу перепалку с ними, которая случилась примерно год назад, это просто пипец какой-то... Я вот вопросом задаюсь, откуда столько ненависти??? Представляете сколько дерьма в душе того же Shadow'a. выливает и не стесняется... спасибо большое, AzovBear, Убыбу, и остальным ребятам... Вы на фоне их смотрелись просто здорово... В то время пока они исходили злостью вы просто прикалывались... меня просто шокировал тот факт, что Такие дебилы живут у меня в Иркутске. Я, кстати, тут же трусливо убрал своё фото с аватара, но, я думаю, вы меня поймёте. Если они ходят по всем гейским сайтам, а потом вывешивают все найденные фото на доске позора. У нас слишком маленьки город.
    Если кому надо могу скинуть ссылочку на это безобразие
    Такие, с позволения сказать, "организации подонков" существуют в каждом городе, наравне со скинхедами или любителями кайт-серфинга... Но мне почему-то не страшно. Скорее, смешно. Насколько я знаю, у них есть другие более важные дела, кроме как преследовать несчастных геев

  10. #10

    Wink

    Цитата Сообщение от barcode
    Такие, с позволения сказать, "организации подонков" существуют в каждом городе, наравне со скинхедами или любителями кайт-серфинга... Но мне почему-то не страшно. Скорее, смешно. Насколько я знаю, у них есть другие более важные дела, кроме как преследовать несчастных геев
    Нуууууу, ув. Barcode
    Грешно смеяться над больными людьми))))
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+