Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Переход на зимнее время

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Переход на зимнее время



    Как вы переносите переход на зимнее время? Ну поспать побольше на целый час конечно здорово :0) Да и темнеет позже. Но ощущаете ли вы, что вот оно, пришло время зимней спячки? :0) Или зимнее/летнее время для вас не играет никакого значения?
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    пойти соснуть никогда не вредно!

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    на зимнее время с удовольствием, а на летнее - недели две страдаю. А в СМИ постоянно врут, что болшинству это нравится. Лично я в реале только одного такого человека встречал
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Я вообще не встречал тех, кому это нравится, в основном все жалуются, особенно весной.
    Хотя меня лично весенний переход напрягал не очень сильно, но это было связано с тем, что я вообще очень тяжело встаю с утра и ложусь поздно. И наверное, из за этого последствия отнятого у меня часа проявлялись меньше.

  5. #5

    По умолчанию

    эти игры со переводом выгодны только правительствам. Не видел кому бы лично эта канитель нравилась
    Последний раз редактировалось pupsikman; 29.10.2006 в 18:37.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    У меня зимняя спячка началась недели три назад, когда я стал всё позже и позже ложиться, а потом всё позже и позже просыпаться. Сейчас я ложусь спать примерно в 11-12-13 часов дня, просыпаюсь часов в 20-21-22 и всю ночь, что называется "шароёблюсь". Я пытался перейти на дневной режим функционирования, но не получалось, спал пару часов ночью, но просыпался в 4-5 утра и всё, ни в какую заснуть не могу. Думаю, раз я всё равно не сплю, дай-ка я в интернет схожу что-ли, или поработаю. И опять начинается. Часам к 10-11 устаю и ложусь на пару часов, а просыпаюсь вечером. Как теперь быть? Я понемногу начал скучать по солнышку.
    Последний раз редактировалось Propp; 29.10.2006 в 01:22.

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    У нас на работе есть работающий пенсионер.Так вот он это зимнее время терпеть не может!!!Я ему говорю,что не может этого быть-ведь лишний час для сна появляется!На что он мне парирует:"Ничего хорошего в этом нет,мол я раньше просыпаюсь и лежу хлопаю глазами".Не берусь судить его.Кто знает,что будет с возрастом с нами?
    Что касается лично меня,то зимнее время приветствую-кто ж не любит поспать?А вот летнее-терпеть не могу-раньше надо вставать.Многие страны,в том числе азиатские-вообще не двигают время.Для них здоровье людей дороже!
    >
    >
    P. S. Спасибо Бобу за напоминание.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 29.10.2006 в 01:37.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Рома Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение

    Как вы переносите переход на зимнее время? Ну поспать побольше на целый час конечно здорово :0) Да и темнеет позже. Но ощущаете ли вы, что вот оно, пришло время зимней спячки? :0) Или зимнее/летнее время для вас не играет никакого значения?
    Спосибо что напомнил.
    Просидел лишний час в инэте

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Большое спасибо, что напомнили...
    А то где ж еще узнаешь...

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А я вот наоборот, больше люблю летнее время. А толку от перехода на зимнее нет никакого. Только день "раньше" заканчивается.
    Сам переход с одного на другой меня пока не особо сильно напрягает, за неделю-то точно организм привыкает. А разговоры про лишний час, это глупость. Этот "лишний" час появляется у всех только один раз в год в выходной. Как будто в другие выходные никто не может себе позволить лишний часик поваляться в кровати.
    Меня как раз больше напрягает необходимость везде переводить часы, от телевизора до таймера. Хорошо хоть комп сам это делает. Но прикольно то, что даже в городе многие часы ещё долго идут по "старому" времени.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход на летнее время
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 21:41
  2. даты и время
    от MakNab в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 13:49
  3. Переходим на зимнее время!
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 18:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+