Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Падение

  1. #31
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Если я иду в "...." я ищу знакомство, если я познакомился. мне незачем ходить в "....".
    ИМХО, это самое простое объяснение. Но ты задавался вопросом - почему ходят в сауну гей-пары, почему они ходят на на те же банные медвежатники?
    Безусловно, кто-то ходит для того, чтобы "познакомиться" со всеми вытекающими и втекающими последствиями. Но зачастую пары ходят только для того, чтобы побыть в определённой "своей" тусовке, пообщаться и усё. Пресловутая социализация, не более.
    Не сочтите за флуд, г-да


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  2. По умолчанию


    Странно, что в форуме, ребята ходят в "Воду" только попариться (или с другом целоваться). Солько там было мужиков и, по-моему, почти всех я видел, входящими в пресловутый греховный лабиринт...

    Я хоть и поборник морали , но помидорами кидаться не буду , потому что глаза не зашорены и взгляд все равно кидаешь на тот или иной обьект .Но вот насчет темного лабиринта , то я туда залез для того что бы за усы вытащить своего тогдашнего партнера )))Искал его в лабиринте по усам , каждую морду ощупывал )))

  3. #33
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satir
    Искал его в лабиринте по усам , каждую морду ощупывал )))[/color]
    [/color]
    Хм, интересный аргумент в пользу усов...

    Только я так и не побывал в лабиринте, с меня всего остального хватило. К тому же, видно же какие посетители, чего там скрывать, всё равно мне только один нравился.

  4. #34

    По умолчанию

    Вот интересно, а обязательно ли просто общаться друг с другом именно в голом виде? Если верить всем вашим утверждениям, то вы в большинстве своем ходите в гей-сауны для духовного общения (ну за исключением усатого товарища, застрявшего в душном лабиринте ). Это все лукавство.

  5. #35
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я отнюдь не борец за мораль, а скорей наоборот, но в тёмную комнату или лабиринт пойду только под страхом пыток или если очень хорошо заплатят. А вот в групповухе при свете дня или электрической лампочки приму участие с превеликим удовольствием, если все друг-другу взаимно симпатичны.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #36
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Вот интересно, а обязательно ли просто общаться друг с другом именно в голом виде? Если верить всем вашим утверждениям, то вы в большинстве своем ходите в гей-сауны для духовного общения (ну за исключением усатого товарища, застрявшего в душном лабиринте ). Это все лукавство.
    Не, я там ещё и парюсь к тому же - это ж сауна
    А вот ежели меня в кофейню занесло, дык я не тока духовно общаюсь, но и даже кохвий попивать успеваю Обычно я это делаю не в голом виде; когда я соберусь духовно пообщаться за чашкой кофе в стиле ню, я обязательно заранее уведомлю общественность

    Но всё-таки трахацца или что там ещё полагается делать, я всё-таки предпочитаю дома - вот такой я неромантик. Упс


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  7. #37
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Cогласен с Оттерхантером
    Ребята! тока не надо строить из себя целок -мол я не такая , жду трамвая,
    принципиально тёмные комнаты в ВОДЕ от Медвежатниковых мало отличаются, а то, что мужички на Медвежатники приходят тока погутарить и пиво попить - ха, ха как сказал Станиславский, НЕ ВЕРЮ!

    УБЫБУ и БЛОКБАСТЕРУ -простите, я таких выдохшихся мастодонтов как Макар не слушаю
    для вас может и классика, а для меня -послушал и в помойку уж pardonne-moi!
    а то, что вы меня не так поняли, я уж этому давно не удивляюсь, дорогуши. Вы слушаете тока себя
    Последний раз редактировалось man30; 24.02.2005 в 00:52.
    man30

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    Не, я там ещё и парюсь к тому же - это ж сауна
    А вот ежели меня в кофейню занесло, дык я не тока духовно общаюсь, но и даже кохвий попивать успеваю Обычно я это делаю не в голом виде; когда я соберусь духовно пообщаться за чашкой кофе в стиле ню, я обязательно заранее уведомлю общественность

    Но всё-таки трахацца или что там ещё полагается делать, я всё-таки предпочитаю дома - вот такой я неромантик. Упс
    Ну ты можешь хоть через трусы свое кофе процеживать. Я не об этом говорил.

  9. #39

    По умолчанию

    Ребята, спор как всегда о вечном.... О вкусах...
    Кому-то охота попариться в баньке, кому-то подснятся там, кому-то и то и другое, от этого банька не стала хуже, и каждый делает то, что ему по душе... правда идиллическая картинка?
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+