Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Падение

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Чего я не понимаю, так это ТЁМНЫХ комнат. Предрочитаю дневной свет или полумрак. По-крайней мере, чтобы всё видно было

    man30, следовало бы помнить со школы, что цитаты заключаются в кавычки. А не знать эту песню МВ в твоём возрасте - вообще нонсенс.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 20.02.2005 в 16:23.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #12
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    зачем чтобы целоваться с любимым человеком ходить куда-то... в общественное место.

    у всех свои недостатки - у меня вот нелюбовь к общественным местам. наверное это как раз связано с провинциальностью как-то. причем обниматься и целоваться на улице мне куда проще. хаха особенно в сиднее. хотя особых проблем нигде никогда не было...

    но в сауну я все равно пойти не смогу (хотя это смотря сколько выпить). хоть за сто баксов за вход хоть за десять. это не в падении дело - просто, какая-то клема в голове... не стеснение и не построение целки. меня просто пугают места с надписью "постороним в". причем мне насрать что говорят обо мне окружающие - они и так говорят, хоть я вообще мыться не буду и целоваться тоже :{) просто ходить в гей заведения это все равно что жить в гетто - это своего рода добровольная дискриминация ИМХО

    хотя однозначно это есть везде даже тут. но могу сказать что тут в основном все эти заведения используются для двух вещей - первое это конечно для съема (и не стоит говорить что это не так), и второе для проведения каких нить более-менее массовых акций (пати, лотарей и всякой другой развлекухи). но если нужно посидеть с любимым человеком или поболтать в компании до 6 человек, никто не пойдет в такое заведение - можно пойти в нормальное кафе, посидеть, поговорить. целоваться и насиловать друг друга вовсе не обязательно :{)

    и я так считал всегда - даже до того как уехал.

    хотя здесь я захаживаю в один паб по воскресеньям - там всегда играет неплохая веселая живая музыка. причем что интересно здесь в клубах мужиков и женщин поровну. потому как тут комьюнити включает в себя как геев так и лесбиянок. и радужный флаг над заведением - это знак для обоих полов.

    все выше сказаное касается меня и только - где моются и целуются остальные мне если честно наплевать, хоть на эвересте, мне в этом вопросе важен только я :{) я уважаю чужое прайвиси если оно не мешает моему

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    зачем чтобы целоваться с любимым человеком ходить куда-то... в общественное место.
    Одна из причин — просто потому что дома семья-дети-внуки-соседи-гости-толпа народу (нужное подчеркнуть) хотя бы.
    Ну что здесь поделаешь?

    :{(
    Последний раз редактировалось Propp; 20.02.2005 в 18:53.

  4. #14
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Пропп у меня тоже, причем как на зло все мои любимые человеки тоже были семейные... а может это наборот хорошо - меньше истерик и проблем с однополыми браками :{)

    а в сауне не толпа??? там тебя еще каждый оценит - рафффффф

    и вообще сауна это святое - посидеть пива попить, поговорить о всякой лабуде, попариться наконец и нырнуть в ледяной бассейн, а все остальное - это от лукавого

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 20.02.2005 в 19:01.

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    В сауне толпа не имеет ничего против, она даже заинтересована.
    Хотя мне излишнее постороннее внимание неприятно.

  6. #16
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    имеено поэтому "фу"

    и вообще я спать пошел у меня ночь глубокая а я тут о московской воде беседы веду :{) на форуме еще три часа дня как сегодня а у меня уже два часа ночи как завтра

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 20.02.2005 в 19:15.

  7. По умолчанию

    Никто из натуралов же не назовет ночной клуб или сауну , гетто .Просто у нас своя специфика, можно конечно целоваться и дома , можно и на улице , если это где нибудь в Берлине , Сиднее или Амстердаме.Не думаю что на улицах Москвы или других городов этот номер пройдет бесследно для целующихся , а целоваться то хочется , да причем так что бы и другие видели , ну вуайеристы мы все немного , отчего ж это не сделать среди своих ? А заодно отдохнуть , попариться , выпить пива, поплескаться в джакузи и не бояться , что тебя выдаст твой вставший член ))))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satir
    А падение заключается в собственных умах , гей сауны многие воспринимают как место сьёма и место где можно трахаться в темных комнатах.Поэтому человек считающий ,что все вокруг ради этого и ходят туда ,(а судит он всех по себе , как обычно) так и будет себя чувствовать , что прийдя в гей -сауну он попал в грязь .Я например люблю гей заведения , во-первых потому что в провинции мы этим не избалованы и это вызывает интерес ,во-вторых я прихожу туда с друзьями или любимым человеком для того что бы просто себя вольно чувствовать , я не могу например целоваться с любимым на улице , но в той же сауне ,это возможно и я знаю что никто меня не осудит и косо не посмотрит .
    Неужто туда ходят исключительно для того чтобы попариться и поплавать в общественном бассейне с сомнительной гигиеной? Позвольте вам не поверить! Если охота провести время со своим приятелем, то необязательно переться именно в гей-сауны, обычных мало что ли? Я с друзьями, например, ходили в обычную нормальную сауну и прекрасно провели время. А сосаться в общественных местах не прилично не только геям, но и натуралам. И потом зачем это делать на людях? Выставить напоказ свои отношения? Это глупо.
    Последний раз редактировалось otterhunter; 21.02.2005 в 03:35.

  9. По умолчанию

    Неужто туда ходят исключительно для того чтобы попариться и поплавать в общественном бассейне с сомнительной гигиеной? Позвольте вам не поверить!
    Верить или не верить право каждого.Мне нечего добавить к тому что я написал .Мне нравится проводить время среди ,,своих,, будь то клуб или сауна , и не для того что бы кого там снять или сняться самому , а просто отдохнуть душей , в кругу друзей , зная что ни хлопок по заднице , ни поцелуй не будут восприняты отрицательно .Целоваться или не целоваться ...уж позволь каждому решать этот вопрос самому .Для кого то это моветон , для меня нет .И о бассейне с сомнительной гигиеной ....в ней столько хлорки , что ни одна бацила там не выживет и если туда не ссать и не кончать , то сомнение в негигиеничности просто отпадает .Я лично этими делами не занимаюсь , поэтому не подозреваю в этом и других .

  10. #20
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Неужто туда ходят исключительно для того чтобы попариться и поплавать в общественном бассейне с сомнительной гигиеной? Позвольте вам не поверить! Если охота провести время со своим приятелем, то необязательно переться именно в гей-сауны, обычных мало что ли.
    Я ещё один идиот, который если и ходит в гей-сауну, то не для того, чтобы трахаться или сосаться. В ответ на логичный вопрос, а почему бы не сходить в обычную баню, отвечу, что именно по тем же причинам, котрые приводит достопочтенный Satir. Мне так удобнее, я там чувствую себя свободнее.
    А в чём тут вообще проблема? Не нравиться гей-сауна, а нравятся обычные бани - вперёд, никто же никому ничего не навязывает
    "Падением" бы для себя я это не назвал, скорее - приятное времяпрепровождение, общение с приятелями (т.к. один я туда не хожу), etc.
    Последующих "взлётов" у себя я не наблюдал


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+