Результаты опроса: Правильны ли правила модерации?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    6 40.00%
  • нет

    9 60.00%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Опрос "Что делать с Тигрой и РНД?" Вопросы о модерации

  1. #31

    По умолчанию

    Млять... ребята разговор я заводил не на тему "факера". Давайте по-существу. Всем за обявленное мнение спасибо.
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  2. #32

    По умолчанию

    Если спрашивают мнение - то я думаю - ничего не делать, на собственном опыте убедился.... пусть себе тявкает, как говорится - тигр лает - ветер носит... чем меньше на него внимания обращаешь - тем лучше... проявите мужскую выдержку... в последнее время склоняюсь к мысли, что то же самое следует делать и в отношении сайпруса....

  3. #33
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    СПБ ...чейзер
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Считаю что уважительное отношение к собеседнику это самое главное , а разборки можно и в приватах обсуждать.... Что касается жесткой модерации ... она , есть была и будет ...без этого увы никуда (((


    Цитата Сообщение от ToyBear© Посмотреть сообщение
    Все что касается моего мнение по этому вопросу, я уже его изложил.

    Я категорически против постоянных удалений, как меры наказания.
    Вопросы такого плана:


    1.Справедливо ли выкинули Тигру из чата?
    2.Справедливо ли то, что не наказали РНД?
    3.Надо ли применять столь жестокие меры как постоянное выдворение?
    4.В правилах вроде сказано, что провакаторы тоже подлежат наказанию, справедливо ли то что его миновали?
    5.Действительно ли всех так интересуют чужие разборки?
    6.Необходимо ли сабачиться друг с другом, вообще?
    7.Кто должен составлеть или избирать правила модерирования?


    Возможно появятся еще вопросы, так что будьте начеку.
    жду конкретных рациональных ответов
    Чейзер есть чейзер ......

  4. #34
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    оффтоп, но не могу:
    Fima, "Тормоза придумали трусЫ"?
    т.е. люди с хорошей реакцией обходятся без белья?
    póg mo thón agus slán agat

  5. #35
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
    Что касается жесткой модерации ... она , есть была и будет ...без этого увы никуда (((
    Где ты здесь видел жёсткую модерацию? Её здесь и близко не стояло Жесткая модерация, по-моему, подразумевает пресечение как минимум мата, флуда, прописных и разноцветных букв (и в некоторых случаях - публикации откровенно глупых бессмысленных сообщений). Всё перечисленное - это проблемы форума, с которыми модераторы вполне могут справиться, тогда как всплывающие здесь ссоры и конфликты из реала - проблемы именно реала, их в форуме решить нельзя, да и не нужно.
    А модераторы у нас либо действуют либо очень избирательно (Тигр с его хамством, хотя тут каждый третий не без этого греха, давайте тогда банить всех, ибо любая избирательность очень несправедлива), либо занимаются странными вещами типа выдергивания отдельных постов из какого-либо обсуждения и создания из них новых тем, причем смысл этих новых тем кардинально отличается от того, каким он был в первоначальном обсуждении (см. тему про грамотность - вот что получается, когда один пост вырывают из контекста и делают отдельной темой. Оставили бы его там, где он появился изначально, ничего бы не было. А так пришлось опускаться и доказывать лживость высказываний отдельных персонажей самыми грязными способами, что не делает мне чести, пусть даже я сто раз прав (хотя и была здесь мысль - с собаками следует поступать по-собачьи). И вообще не надо модерировать флейм! Это изначально флейм, какого черта разбивать его на несколько новых флеймов?
    Последний раз редактировалось barcode; 03.10.2006 в 10:01.

  6. #36
    N908 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Где ты здесь видел жёсткую модерацию? Её здесь и близко не стояло
    А модераторы у нас либо действуют либо очень избирательно (Тигр с его хамством, хотя тут каждый третий не без этого греха, давайте тогда банить всех, ибо любая избирательность очень несправедлива),
    Почему я с хамством? Мне, конечно, наплевать на всё, что тут пишут некоторые недоумки... Я отвечаю им в их же стиле - идиотски или хамски... Не вижу смысла выбирать выражения, "фильтровать базар" , когда на меня наезжают....

  7. По умолчанию

    RND начал бесить народ уже лет 5 назад, с момента своего появления в чате. В реале таким мудлонам за свою манеру общения сразу бьют по щщам. В чатах их можно только выкидывать. За что я обоими руками!

  8. #38
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COP Посмотреть сообщение
    RND начал бесить народ уже лет 5 назад, с момента своего появления в чате. В реале таким мудлонам за свою манеру общения сразу бьют по щщам. В чатах их можно только выкидывать. За что я обоими руками!
    Я соиневаюсь,что у тебя хватило бы сил в реале, ударить его по щщам.
    Тем более интеллектуально с ним побороться
    Осторожно! Я - блондинко!

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Я соиневаюсь,что у тебя хватило бы сил в реале, ударить его по щщам.
    Тем более интеллектуально с ним побороться
    Я тебе в личку написал, чтобы не флудить на форуме

  10. #40

    По умолчанию

    СОР, у тебя ник английскими буквами пишется? Хотя и в том и в другом случае он тебе подходит... Я, почему-то вспомнил сказку детства про Маугли... Типа: "А мы пойдём на север..." (ничего личного)
    SHOW должно быть MUST!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Что делать женщине в Форуме "Медвежьем"?
    от bbuster в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 08:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+