Показано с 1 по 7 из 7

Тема: кому мешают геи

  1. #1
    N908 Guest

    По умолчанию кому мешают геи

    Вам мешают геи?
    "Власть" решила выяснить путем опроса читателей, насколько наше общество гееспособно.


    Михаил Прусак, губернатор Новгородской области. Нормальный мужик к таким спокойно относиться не может. Не могу представить, как мужик с мужиком могут лобызаться в постели. Ладно женщины -- они слабый пол, им многое можно простить. А мужиков лечить надо. И правильно Лужков запрещает гей-парад.

    Кирилл Янков, заместитель руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости. Лично мне не мешают. Я даже допускаю пропаганду их взглядов в своих специзданиях, интернете, но не на улице. Наших граждан шествие неодетых граждан с эмблемами половых органов может оскорбить. А просто демонстрацию в защиту меньшинства я бы разрешил.

    Франц Клинцевич, зампред фракции "Единая Россия". Мне как старому бабнику они не мешают, даже настроения не портят. Но парад в Москве проводить нельзя. Это опасно для молодежи, у которой не сформировалась психика. Лично мне все равно, кто с кем и на ком. Но публично это показывать не стоит.

    Евгений Ройзман, независимый депутат Госдумы. Пока они не начинают лезть на экраны и организовывать шествия, они мне безразличны. В своих клубах и подворотнях они могут делать все, что им в голову взбредет, но нас, нормальных людей, это не должно касаться. Лужков занял верную позицию и повел себя по-мужски. Можно сколько угодно кричать о правах человека, но есть же и устои!

    Долорес Кондрашова, президент Академии парикмахерского искусства. Как они мне могут мешать, когда я с ними работаю? Это обычные люди, между прочим, очень симпатичные. Многие говорят о вездесущей гей-культуре, но я с ее проявлениями ни разу не сталкивалась. А к проведению парада я отношусь отрицательно, я не понимаю, зачем это выпячивать.

    Олег Митволь, замглавы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Нет, главное -- чтобы ко мне не приставали, а то ведь у меня рука тяжелая. Если люди, достигшие полового созревания, "дружат" по взаимности, то это их дело, но однополые браки я бы не разрешал. Корень проблемы в генетических отклонениях или воспитании, но это не значит, что эти люди должны чувствовать себя изгоями.

    Юрий Коропачинский, председатель совета директоров компании "Сибмашхолдинг". Каждый волен делать что хочет, лишь бы насильно не вовлекал в это других. На месте Лужкова я тоже бы не дал разрешения на проведение гей-парада, так как я человек верующий, а все отклонения от традиционной ориентации -- содомский грех.

    Андрей Кураев, профессор Московской духовной академии, диакон. Мне мешает пропаганда, на мой взгляд, это недопустимо, особенно в подростковой среде. Но если представители секс-меньшинств приходят к церковной жизни, то мы стараемся помочь им стать другими. Не все геи выставляют свои ориентацию напоказ, многие считают это своей проблемой.

    Евгений Чичваркин, глава компании "Евросеть". Нет, сексуальная ориентация -- это личное дело каждого. Но если мой ребенок заявит нечто подобное, то я буду считать, что жизнь прожил зря.

    Иосиф Кобзон, председатель комитета Госдумы по культуре, народный артист СССР. Они меня раздражают. Демонстрация гомосексуализма и лесбиянства говорит о том, что нация вырождается. У меня много друзей-геев, но они знают, что я над ними просто смеюсь. А решать эту проблему должно общество, а не власть. Не так давно Путин приказал всем лечь в койку и начать делать детей, но никто туда сломя голову не кинулся.

    Вадим Покровский, руководитель Федерального центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Нет, а врачи, занимающиеся профилактикой ВИЧ, даже предпочитают гомосексуалистов всем другим пациентам. Считают, что лучше им давать дорогостоящее лекарство, потому что они аккуратны и выполняют все предписания врача.

    Николай Курьянович, депутат Госдумы. Не мешают, но я отношусь к ним отрицательно и считаю, что их объединения опасны. Геи в высших эшелонах власти создают замкнутые касты с сильной иерархией. Подозреваю, что в Госдуме такое объединение тоже есть. Оно строится не по профессиональным или идеологическим признакам, а по принципу личной преданности. Во власти такой клуб очень опасен.

    Сева Галкин, фотограф. Я сам себе мешать не могу. А Лужкову как популисту просто ничего не оставалось делать, как сказать: "Давайте прижмем этих пидарасов". Мне только кажется, что бороться нам надо не за право ходить голыми по столице, а за право создавать семьи и воспитывать детей.

    Никита Чаплин, президент Российского союза студентов. Меня больше пугают голод, война и улыбка Ксении Собчак, а геи -- нет. Я человек толерантный. Но парад проводить нельзя. Какой парад геев может быть в столице государства с крепкими патриархальными традициями? Давайте просто парад устроим, а своих симпатичных и гетеросексуальных студентов я без проблем соберу ради хорошего дела.

    Дмитрий Еропкин, президент Импэксбанка. Сказать, что они мне нравятся, не могу. Свобода может принимать разные оттенки, в том числе и такие. Но я бы не хотел, чтобы в столице был такой парад.

    Владимир Лукин, уполномоченный по правам человека в России. Нет, и, как всякое меньшинство, они имеют право на самовыражение. Поэтому формально гомосексуалисты имеют право провести свой парад. Но я плохо себе представляю, как ортодоксы будут выражать свои приоритеты. Это все-таки дело такта.

    Альфред Кох, бизнесмен, в 1997 году вице-премьер России. Нет, они же снижают конкуренцию: чем меньше будет нормальных мужиков, тем больше баб достанется нормальным. К геям я отношусь как к вышедшим из игры. Узнав, что кто-то стал геем, говорю: вот еще один сошел с дистанции.

    Елена Андреева, президент холдинга охранных предприятий "Бастион". Друзья-геи не мешают, я отношусь к ним с уважением, но я против пропаганды гей-культуры и однополой любви. Геев много в творческих профессиях, поэтому их и так сильно видно, и нечего лишний раз пропагандировать гей-культуру на парадах и шествиях.

    Геннадий Райков, председатель комиссии Госдумы по этике. Мне мешает их аморальное поведение. В свое время я предлагал принять закон об уголовной ответственности за мужеложство и о его принудительном лечении. Но депутаты отклонили мое предложение. А сейчас мы с телеэкранов видим не только пропаганду гей-культуры, но и самих геев, пропагандирующих себя. Если так дальше пойдет, то секс-меньшинство станет большинством.

    Ольга Ускова, президент компании Cognitive Technologies. Если это просто часть их личной жизни, то нет, и ничего страшного в этом я не вижу. Раздражает, когда нетрадиционная сексуальная ориентация используется для решения политических или коммерческих задач.

    Георгий Сатаров, президент фонда "Индем". Нет, у них своя жизнь, а меня своя. А то, что общество проявляет нетерпение к таким людям и последнее время громит различные заведения определенной ориентации, то это еще раз доказывает общее проявление ксенофобии в нашей стране. Видимо, Лужков, запрещая гей-парад, этого не понимает.

    Илья Резник, поэт. Для России геи не органичное явление. У нас бабушки при их виде креститься начинают. Конечно, среди геев были одаренные и выдающиеся люди, но вряд ли Чайковский пошел бы на подобный парад. Это очень личное. На эстраде хватает артистов-геев, но массовые мероприятия -- это агрессивное навязывание своей культуры.

    Любовь Глебова, замминистра здравоохранения и соцразвития. Я их не замечаю, или они мне просто не попадаются. А личные отношения нельзя выносить на публичные акции. Естественно, подобные мероприятия вызывают у общества протесты. Но кого и как любить -- это их дело.

    Илья Глазунов, народный художник России. Наша жизнь и без гей-парада во многом напоминает Содом и Гоморру. Поэтому пусть подобные мероприятия проводят там, где гомосексуалистов венчают как мужа и жену. И вообще, это противоречит человеческому естеству.
    Изображения

    http://nechto.fryazino.net/forum/showthread.php?t=323

  2. #2

    По умолчанию

    Господи , как всё запущенно , от многих высказываний просто в шоке. Прошлый век , Азия.
    Очень почему то удивил Кабзон со своим много друзей и смеюсь , это что ? Новые хорошие качества ?
    Последний раз редактировалось pupsikman; 16.09.2006 в 18:24.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ладно женщины - они слабый пол, им многое можно простить. А мужиков лечить надо.
    вот всегда смеялся над этой фразой

  4. #4

    По умолчанию

    Тигра, тебе респект, за супер тему. прошу почитать следующие коментарии

    общество, как таковое, тут ни причем
    "Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечки." Лихтенберг

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    а про Кобзона поговаривают, что он по молодости сам содомией баловался. если это правда, то его высказывание - просто верх цинизма.
    а заявы о том, что "это надо лечить" лишний раз свидетельствуют об элементарной неграмотности и, как следствие, неготовности постсовкового общества к мероприятиям типа гей-парада. а уж про онднополые браки и мечтать не пытайтесь, не в этой жизни
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #6

    По умолчанию

    Ольга Ускова, президент компании Cognitive Technologies. Если это просто часть их личной жизни, то нет, и ничего страшного в этом я не вижу. Раздражает, когда нетрадиционная сексуальная ориентация используется для решения политических или коммерческих задач.


    Не меньше раздражает, когда и традиционная ориентация используется для тех же целей...
    Единственное с чем можно согласиться - плохо, когда личное, в том числе и постельное выносится на публику, это всегда и всех раздражает (независимо от ориентации) и непонятны совершенно те люди, которые ожидают таким образом вызвать к себе расположение общества.

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    А я считаю,что такое отношение к нам специально муссируется в обществе!Ведь посмотрите на заявления этих политиков и деятелей культуры.Прослеживается двойная игра!!!
    "я ничего против не имею,пока это не касается лично меня...!"
    Или подобное:
    "...пусть там устраивают у себя на вечеринках и посиделках,а не лезут с этими ....парадами..."
    Самое страшное,что нет открытого протеста,они дают понять- им все равно!!!Но тут же заявляют:"ЧУР МЕНЯ !!!" Ведь наверняка,есть у них друзья и гомо-.Но срабатывает принцип-вот я какой!!!Я высказался против,но при этом и своих гомо-товарищей НЕ ПОДВЕЛ!!!
    Просто СУПЕР !!!
    Налицо политика двойных стандартов.Нахамить,оболга ть,выплеснуть ведро помоев на наши головы,а потом мило улыбнуться своей растянутой улыбкой и во всеуслышание закричать:"НЕТ...Я ни в коем случае не против геев!!!Я последовательно придерживаюсь курса толерантности в любом обществе...У нас все нормально!!!"
    >
    А потом,мы и сами виноваты за такое отношение к нам.Если засунуть как страус голову в песок,то ничего и не увидишь...Будешь чувствовать головой тепло,а проходящие мимо постоянно будут бить по заднице и приговаривать:"БУДЬ КАК ВСЕ! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ !!!Сиротка выше говорит:"Я сам разберусь в своей жизни,а на гей-парад не пойду!"Да это Ваше право,уважаемый!Вот только веник всегда проще переломить по отдельной веточке,а весь сразу-когда веточки прижаты друг к другу - НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!
    То,что на Западе нормально относятся к секс-меньшинствам-это результат САМИХ ГЕЕВ!
    ОНИ ЗА ЭТО БОРОЛИСЬ !!!
    А результаты этой борьбы мы видим сами-что у нас,и как У НИХ !!!
    >
    N. B. Тигру БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за статью!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Бегемот; 08.10.2006 в 18:09.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот кому интересно!
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 02:44
  2. Кому лабрадора?
    от BOBear в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 02:14
  3. для тех кому за... :{)
    от aZovBear в разделе Музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+