Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь популярно, что это за игра, сколько она весит, какие требования, как примерно выглядит и т.д. А то несколько лет назад, когда мне наскучили окончательно компьютерные игры, я обдумывал идею играть в массовые онлайн-игры как-нибудь на досуге. Но тогда, самое интересное, что мне попадалось, это была Tibia. Поначалу было прикольно, там я встретился с одним колдуном по имени Karl Marx, который оказался коммунистом из Бразилии. Но потом ограниченность возможностей мне надоела, хотя графика была довольно хорошая и вообще игра грамотно разработана. Потом я пробовал играть в Ultima Online, но она мне показалась полным отстоем, все только ходили туда-сюда и, как сейчас модно выражаться, "ебошили" друг друга, или просто шароёбились туда-сюда, даже не утруждая себя общением. Да и сама атмосфера, графика -- уродство полное. Потом я ещё видел как играли в "Сферу", так это вообще полнейший отстой.
1. http://www.lineage2.com

2. на винте занимает почти 5 гигов + еще гига 3 нужно свободными, чтобы она запустилась

3. требования приличные, но с 2 гигами памяти все шустренько грузится )
и даже 2 окна запустить можно, если не застукают...
в минимальные 256мб не верь, т.к. на неслабом ноуте с 512 мозгами можно повеситься просто! (http://www.lineage2.com/guide/systemneeds.html)

4. выглядит все очень реалистично, но по скриншотам это как-то не чувствуется, нужно пробовать, в общем ))

Наверное, эта реалистичность и подкупила больше всего. Играю с февраля. До этого в игры не играл лет 6-7 примерно. Кстати, уже почти надоела. А качать новых персонажей влом. Хочу одним дойти до максимума и забить на нее уже. А то много времени отнимает это дело.

Если хочешь играть на официальном сервере, то стоит это $15 в месяц. Там есть гарантия что все работает, никуда ничего не денется вдруг, всегда самая последняя версия и т.д. Если хочешь играть бесплатно, как делает большинство во всем мире, то играй на халявных серваках, где нет никаких гарантий, и далеко не всегда все работает. Советов по выбору сервера давать не буду. Но если рейты будут выше *5, то играть на таких серваках не советую. Т.к. ПВП тебе не нравится, как я понял из твоих слов "ебошили" друг друга"... )))