Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Сколько народу на Форуме?

  1. #1
    N908 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode


    Извини, поправлюсь специально для тебя: из трехсот профайлов только у ста есть борода и/или усы. У подавляющего большинства наших медведей нет ни того ни другого. Искать тебя среди этого цветника, честно говоря, не хочется.
    Также, специально для тебя, оговорюсь, что цифры 300 и 100 очень приблизительны и окру
    А сколько зарегистрировано всего человек на чате и \или форуме? Где-то есть эти цифры? Из них медведи есть?
    Последний раз редактировалось BOBear; 30.08.2006 в 11:04.

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    На форуме "Медвежий" зарегистрировано 742 пользователя. Эту цифру можно увидеть на главной странице в самом низу в графе "Форум "МЕДВЕЖИЙ" статистика". Вот только каков процент из этого количества пользователей настоящих медведей, увы, не знает никто. Да и не известно ещё, сколько из этих пользователеей реальных людей вообще.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    N908 Guest

    По умолчанию

    реальных - это как? а нереальные ? несуществующие вообще? мда..... не очень понятно

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Помимо виртуалов, т.е. дважды зарегестрированных аккаунтов, есть ещё и пустышки, те, кто зарегился не понятно зачем, но больше ни разу на форуме не был. Да ещё спамеры. Не знаю, удаляет ли их администрация вместе с их спамерскими постами или нет. Наверное, сразу же.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    N908 Guest

    По умолчанию

    понятно....я тоже два раза регистрировался....второй раз был bearded )))

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Сообщения и темы, носящие спамерский характер всегда удаляются. В основном это бывает реклама типа "заработайте много денег, вложив 1$" :0)
    Зарегистрированных спамеров удаляем. Также, с определённой периодичностью, происходит чистка "мёртвых душ", то есть тех, кто зарегистрировался и ни разу не заходил.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вот последний вопрос меня интересует больше всего. Сколько времени должно пройти с момента последнего посещения, чтобы аккаунт посчитали неактивным и его удалили? При этом, как я понимаю, если пользователь ничего не пишет, но регулярно заходит на форум и читает темы, его аккаунт всегда остаётся активным.
    Эти вопросы уже поднимались, но увы, ответов я так и не получил
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Удаляются регистрации пользователей, которые зарегистрировались, но ни разу вообще не заходили на форум со своим логином и паролем. Соответственно, они и не могли читать форум в полном объёме. Такие пользователи считаются неактивными (или не ахти какими активными ;0)
    А если пользователь с момента своего прошлого захода пропал на год, допустим, то какой же его смысл удалять, может он в армии/ в командировке/ временно без интернета и т.д. Думаю, нет смысла его за это удалять.
    Если же Стэлс посчитает нужным удалять тех, кто ничего не писал, то такие юзеры просто при желании зарегятся по новой и продолжат созерцание здешних душевных разговоров :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 30.08.2006 в 16:07.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Вот последний вопрос меня интересует больше всего. Сколько времени должно пройти с момента последнего посещения, чтобы аккаунт посчитали неактивным и его удалили? При этом, как я понимаю, если пользователь ничего не пишет, но регулярно заходит на форум и читает темы, его аккаунт всегда остаётся активным.
    Эти вопросы уже поднимались, но увы, ответов я так и не получил
    60-90 дней и 0 сообщений

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Спасибо
    А тогда ещё один вопрос. Вот зарегился пользователь с неким ником. Ни разу не вошёл на форум и его грохнули. Тот же пользователь или любой другой ведь может зарегиться снова с этим ником? Ведь двух пользователей с одинаковыми никами уже не будет.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотоальбомы на Форуме
    от BOBear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 17:55
  2. Сколько медведей на картинке?
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 00:30
  3. Явление Убыба народу
    от STR8Bear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 21:24
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 21:46
  5. Сколько можно кофе на кг живой массы?
    от Fat110kg в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 06:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+