Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Результаты опросов

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Результаты опросов

    Итак, результаты опросов. Как и было обещано.

    1. Опрос об оральном сексе – готов ли опрашиваемый заняться им в качестве «активного» деятеля. Я взял на себя смелость предположить, что в качестве «принимающей» стороны этим готовы заняться многие без особых вопросов, хотя и тут возможны варианты. В любом случае, «лишний» вопрос вызвал бы раздражение некоторых посетителей форума, вынужденных просматривать эту тему и обладающих привычкой к неконтролируемым словоизвержениям, которая доставляет много неудобств, в первую очередь для них же самих.
    Приняло участие: 40
    Всего в опросе было указано шесть степеней готовности, причем ответ «Фу, меня тошнит от этого!» не выбрал никто, то есть, в той или иной степени, с теми или иными условиями к оральному сексу готовы все.
    Больше всего (60% или 24 опрошенных) выбрали ответ «Только если он мне нравится физиологически». «Слева» и «справа» от этого рубежа (образно выражаясь) немногочисленные ответы распределились практически поровну. Если считать, что готовые варианты ответов представляют собой шестибальную шкалу, то результат данного опроса можно изобразить следующим образом:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif p1.gif (3.2 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: gif r1.gif (4.3 Кб, Просмотров: 27)

  2. #2
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    2. Опрос про римминг
    Я заранее предполагал, что римминг – дело несколько более экзотичное по сравнению с «отсосать», что и подтвердилось. Ответы были более консервативны, то есть сдвинуты в «правую» сторону. Однако, один человек признался (по правде или в шутку), что готов делать это всем. Реально ответы начинаются со степени «Только если он мне нравится физиологически». 6 участников (17,14%) выбрали категорически отрицательный ответ. Возможно, правда, что «нравится физиологически» здесь вполне может подразумевать одного-единственного.
    Приняло участие: 35
    (наверное, 5 из предыдущих 40 постеснялись даже отвечать на такой вопрос)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif p2.gif (5.3 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: gif r2.gif (4.7 Кб, Просмотров: 19)

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    3. Опрос про пассивную роль при анальном сексе

    Приняло участие: 37

    Прежде всего бросается в глаза, довольно большая готовность опрошенных согласиться на пассивную роль в случае, если партнёр привлекателен. Должно быть, это те, кто привык к такому виду секса, который некоторые другие считают неподобающим для себя. Вместе с теми, кто готов к этому всегда, набирается 56,76%, а это больше половины, что говорит о многом. Ещё примечательно, что никто не выбрал ответ «Если меня уговорят». Наверное, одни считают, что уговоры излишни, если они и так согласны, а другие считают, что и так бы не согласились, уговаривай их или нет. В целом же в той или иной степени согласились бы 91,89% опрошенных.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif p3.gif (3.9 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: gif r3.gif (4.3 Кб, Просмотров: 16)

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    4. Согласны ли вы на «золотой дождь» снизу?
    Сразу, что бросается в глаза – большое количество тех, кто твёрдо не согласен на такое предложение. Если в предыдущих опросах самой большой или одной из самых больших долей была доля тех, кто выбрал ответ с «физиологически нравящимся партнёром» (средний показатель), то здесь самая большая доля тех, кто не согласился бы ни за что. Наверное, такое «развлечение» многим кажется ещё более табуированным, «недостойным», неподобающим, чем «римминг» или «анальный секс» (для тех, кто к нему не подготовлен). Да и отвечающих было меньше – всего в опросе приняло участие 29 человек.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif p4.gif (4.4 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: gif r4.gif (4.3 Кб, Просмотров: 17)

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    5. Согласны ли вы на «золотой дождь» сверху?
    Хотя в этом опросе, как и в предыдущем, приняло участие тоже 29 человек, распределение ответов здесь совсем иное. Больше всего тех, кто согласился бы на это без вопросов. Можно предположить, что среди них немало тех, кто ответил «ни за что» в предыдущем. Безрадостная тогда получается картина. «На меня, значит, ни за что, а я – пожалуйста, готов всех обоссать» – так что ли, господа эгоисты? А как же желание доставить бескорыстное удовольствие ближнему и т.д.? Хотя, довольно велика и доля категорически отвергнувших такой вид развлечения –17,24%, а это даже больше, чем средний показатель – 13,79%. В целом же ответы распределились более или менее равномерно, а это может говорить о том, что люди отвечали из своих реальных предпочтений, а не потому что это им кажется неприемлемым или неподобающим.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif r5.gif (4.6 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: gif p5.gif (3.7 Кб, Просмотров: 16)
    Последний раз редактировалось Propp; 29.08.2006 в 00:30.

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    И ещё одно замечание, не относящееся напрямую к теме.
    Почему у некоторых в постах видны очень большие картинки и помногу, а я не могу сделать так, чтобы они были видны (вместо ссылок на них), и почему они должны быть маленькие (620 х 280)???

  7. #7
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Вероятно они размещают их сначала на внешних серверах а на форуме просто вставляют специальный скрипт генерируемый сервером картинок.
    Вот советую пользоваться этим сервесим, причем совершенно бесплатно http://reg.imageshack.us/
    Последний раз редактировалось Миша; 28.08.2006 в 21:51.

  8. #8
    barcode Guest

    По умолчанию

    Я сливал голос на самые экстремальные варианты - просто так, потому что серьезно отнестись к этим многочисленным опросам никак не получалось =) И, думаю, не только я.

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Я сливал голос на самые экстремальные варианты - просто так, потому что серьезно отнестись к этим многочисленным опросам никак не получалось =) И, думаю, не только я.
    А у меня так в жизни. Самые экстремальные варианты. Чаще, конечно, никому и никогда, или самому любимому. Но возможно допустить и абсолютно всё.

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Я серьезно отнесся к этим опросам. По-моему, это было ненавязчивое, где-то у усмешкой, предложение от Проппа заглянуть себе в душу и сказать самому себе всю правду. Бумага не краснеет, тем более паутина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первые результаты
    от Ubyb в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 11:21
  2. НОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от PET SHOP BOYS
    от man30 в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 03:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+