Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: пишу с телефона через оперу мини и гпрс

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию пишу с телефона через оперу мини и гпрс

    да, не фонтан, но жить можно! телефон обычный, с явой, у форума вап стиль.

  2. #2
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А я на даче пользуюсь телефоном с gprs и КПК. Связь по Irda. Нормально, можно юзать.

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а не в курсе, можно ли сделать чтобы в списке новых сообщений выводилась ссылка на последнее сообщение в теме? при вап стиле

    после дня пользования телефоном для просмотра форума и написания в него, ответственно заявляю, что это вполне удобно, особенно с т9. только вот аккумулятор быстро заканчивается
    в с кпк наверное вообще супер!
    Последний раз редактировалось STR8Bear; 27.08.2006 в 15:23. Причина: Automerged Doublepost

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    На КПК пользоваться удобно, вид страниц обычный, а при соответствующем браузере еще и страницы отображаються в вертикальном виде для удобства (для просмотра используешь только вертикальную прокрутку).
    Еще бы купить новый КПК с Блютуз, а то сейчас приходиться в одной руке и КПК и телефон держать, чтоб связь не прервалась.
    А по ВАП стилю форума ничего не знаю, не пользовался.

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj1975
    Еще бы купить новый КПК с Блютуз, а то сейчас приходиться в одной руке и КПК и телефон держать, чтоб связь не прервалась.
    А ещё лучше взять сразу коммуникатор, совмещающий в себе и телефон и кпк. Всё-таки удобнее пользоваться одним устройством вместо двух :0)
    Пишу сейчас с кпк через билайновский gprs и bluetooth содинением с телефоном.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Может комуникатор и удобнее, но мне охото иметь КПК с модулем GPS (очень удобна навигация, особенно когда ты за рулем), и еще чтоб Wi-Fi был, тогда уж можно дома к инету через обычный комп подключиться и пользоваться инетом независимо от домочадцев, да еще и в любом месте квартиры

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj1975
    Может комуникатор и удобнее, но мне охото иметь КПК с модулем GPS (очень удобна навигация, особенно когда ты за рулем), и еще чтоб Wi-Fi был, тогда уж можно дома к инету через обычный комп подключиться и пользоваться инетом независимо от домочадцев, да еще и в любом месте квартиры
    Как раз скоро должны появиться в продаже коммуникаторы (на базе кпк конечно же) с gps и wi-fi. Например, HP iPAQ hw6715, 6915, 6910, 6900 (вроде это одно устройство) Этих зверьков я ещё в магазинах не видел, но заказы уже принимают. Кстати, там даже есть qwerty-клавиатура. Стоит около 27000 р.
    Также скоро ожидается появление на прилавках аналогичного коммуникатора (тоже клавиатурного, но не с урезанным экраном) BenQ-Siemens P51.
    Фотки и описание легко находятся через Яндекс :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #8
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    давно порываюсь купить КПК, но если откинуть всё баловство типа "о какая штучка с кнопочками, да ещё лампочка мигает", то не вижу применения, на машине не езжу, органайзер в телефоне есть, с аутглюком синхронизируется, да не получается им эффективно пользоваться, в начале поигрался, но быстро надоело, почта у меня на телефоне, читаю не часто, в основном, если требуется проверить приход срочного письма, пишу с него вообще редко и опять же это баловство скорее. На форум писать если только но обычно мне инет доступен, загород я редко езжу.
    Читать книжки с него, так я лучше напечатаю
    Играть в метро, да, наверное прикольно, но на телефоне я ни во что кроме тетриса сейчас не играю, хотя игруль стоит несколько десятков.
    Но это я так, мои мысли по поводу КПК

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я использую КПК каждый день. Основная его задача это чтение книжек, читаю в дороге постоянно и везде (на телефоне читать не удобно, мал экран). Постоянно юзаю на нем прогу "Домашние финансы", как появилась машина, так постоянно заношу все расходы на машину, для статистики. Когда отдыхаю за границей пользуюсь переводчиком Промт (т.к. плохо знаю англ. язык). Пользуюсь картой Москвы, как появиться у меня GPS будет еще лучше. Также храню на КПК все свою пароли и логины (в памяти у меня они не держаться, приходиться записывать). Ну и всякие полезные документы храню на КПК. Ну и за 4 года так привык к КПК, что всегда таскаю его с собой
    (В игрушки на КПК не играю, не люблю)

    Цитата Сообщение от BOBear
    Как раз скоро должны появиться в продаже коммуникаторы (на базе кпк конечно же) с gps и wi-fi
    Для меня важен размер КПК, чтоб был тонок и легок, ничего лишнего, клава только лишняя будет. Поэтому коммуникатор мне не подходит. Вот нравиться один из последних Fujitsu-Siemens Pocket Loox N560, все что мне нужно в нем есть, да и за лишние функции переплачивать не охото. Уже 2 месяца присматриваюсь (мой старый КПК начал глючить). Может перед осенней поездкой на море сделаю себе подарок, ведь надо иногда себя баловать
    Последний раз редактировалось Serj1975; 28.08.2006 в 16:52. Причина: Automerged Doublepost

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Классная штука, обязательно возьми. У меня сейчас FS Pocket Loox 720, очень доволен. А VGA экран - кайф неописуемый ;0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поддержка BOBnews через Яндекс.Деньги
    от BOBear в разделе BOBnews. Медвежья интернет-газета.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2021, 18:27
  2. Опера и гпрс
    от STR8Bear в разделе Проги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 16:16
  3. лекарства через интернет
    от derden в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 20:20
  4. Можно ли увеличить память у телефона Nokia 6170?
    от N908 в разделе Разная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 17:07
  5. mopoto.com - фотки с телефона сразу в ваш интернет-блог
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+