Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: пишу с телефона через оперу мини и гпрс

1. По умолчанию

Спасибо БобБир, именно эта новая модель N560 меня полностью устраивает. Осталось только придушить свою "жабу" и можно смело брать .
    Вообще люблю разную "маленькую" технику. Вот и МР3 плеер маленький приобрел, хотя можно было музыку слушать и на КПК, но откровенно говоря на КПК качество музыки меня не устроило, может что изменилось на современных аппаратах.

2. По умолчанию

скажите, если на кпк стоит виноуз мобиле, там приложения от обычного виндоуз идут или не идут или идут с ограничениями?

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Maxiris
    скажите, если на кпк стоит виноуз мобиле, там приложения от обычного виндоуз идут или не идут или идут с ограничениями?
    Не идут. Это же две разные операционные системы. И для Windows mobile есть множество аналогов софта больших Виндов.
    В интернете без проблем можно найти сайты, откуда всё это можно скачать. Или купить такие сборники на дисках.
    Последний раз редактировалось BOBear; 28.08.2006 в 18:25.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

4. По умолчанию

Проги разные, но файлы типа .doc, .xls и т.д. можно без конвертации открывать и на ПК и на КПК

5. По умолчанию

я понял вас, спасибо!

6. По умолчанию

у малыша для карлсона был специальный звонок, три звонка в который обозначали, что как хорошо, что на свете есть карлсон! вот и я пишу это сообщение, через телефон, находясь далеко от и говорю, что так хорошо, что есть этот форум!

7. По умолчанию

Я тоже сейчас выхожу в инет, с мобильника(opera mini). Т.К комп сломался удобно но невсегда, иногда пишу (а печатаю я на мобиле очень быстро) и нажимая на кнопки, невсегда появляется буква а (,.!?И.Т.Д) просто лень ставить на мобиле. Из-за чего некоторые посетители форума пиз...т, что мол так и так, русский язык у тебя голимый. Да я не гений но по русскому у меня было 4. А иногда просто пишу ночью и просто хочу спать, а иногда просто пьяный а слетелись как коршуны и все такие умные, каждый дает совет совершенно не по теме, за то типа ошибься все совершил смертный грех я думал это клуб а не место где кто кого быстрее обос...т). Очень неприятно, по началу был интерес даже на встречу прийти. Но после того что я о себе узнал извините увольте, я лучше это время с нормальными друзьями проведу, а не с теми кто.....(вставьте слово сами).Короче передумал я приходить на встречу, но с форума пока удаляться небуду. А все из-за operi mini и раздолбанной клаве на моем мобильнике! И просьба пиши всегда в форумах по теме
    мы это мир

8. По умолчанию

Animal, не переживай.. Это только первые твои шаги в познание добра и зла... Как говорится, опыт приобретаешь с годами... Надеюсь, ты понял, о чём я... (не о грамматике точно). Самое сложное в этой жизни - научиться прощать... ;0)
    Всё будет чики-пики... :0)
    SHOW должно быть MUST!

9. По умолчанию

2 животному номер 88
    прочел, ну просто столетие МХАТа.
    "Никто тебе не друг и не враг, а только каждый учитель".
    ps: или японские мудрости тоже не качают?
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)