Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Удмуртия.г. Воткинск

  1. По умолчанию Удмуртия.г. Воткинск

    Я понимаю, что это не совсем Урал, но раздела ближе не нашёл
    Вообсчем у меня случилось горе - командировка в Удмуртию г. Воткинск На целых 3 недели.
    Я вот подумал, может есть медведи из этого города? Да даже не медведи, а просто человеки с которыми можно было бы погулять по городу или посидеть за чашейчкой\кружечкой\рюмочк ой чего-нибудь...
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  2. #2
    N908 Guest

    По умолчанию

    Хе-хе... А ты подумай и из Москвы родной захвати с собой медведя или человека...погорюете там вместе наславу...А то вдруг прокол случится: ни людей, ни зверей там не встретишь :о)))

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от N908
    Хе-хе... А ты подумай и из Москвы родной захвати с собой медведя или человека...погорюете там вместе наславу...А то вдруг прокол случится: ни людей, ни зверей там не встретишь :о)))
    Тигра, я первым делом начал себе в Мск компанию искать, но в Удмуртию, что-то ни кто не хочет В Турцию, Испанию, Египет и т.д. - с радостью, а вот в Удмуртию ни в какую
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  4. #4
    N908 Guest

    По умолчанию

    Очень сочувствую тебе....Но время еще есть :о))

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAMSI
    Тигра, я первым делом начал себе в Мск компанию искать, но в Удмуртию, что-то ни кто не хочет В Турцию, Испанию, Египет и т.д. - с радостью, а вот в Удмуртию ни в какую
    Канешна...какой нормальный чел поедет в Удмутртию....татарстан....баш кирию....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+