Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Queer As Folk ( Близкие Друзья ) - Предлагаю начать раздачу сериала посредством Emule

  1. #1
    Dancer Guest

    Exclamation Queer As Folk ( Близкие Друзья ) - Предлагаю начать раздачу сериала посредством Emule

    Близкие Друзья / Queer As Folk (2001)


    Информация о фильме

    Название: Близкие Друзья

    Оригинальное название: Queer As Folk

    Год выхода: 2001

    Жанр: Комедия / Мелодрама / Сериал /

    Режиссеры: Майкл ДеКарло (Michael DeCarlo)/Стив ДиМарко (Steve DiMarco)/Джон Грейсон (John Greyson)/Кевин Инч (Kevin Inch)/Джон Лекуер (John L'Ecuyer)/Расселл Малкэхи (Russell Mulcahy)/Келли Мэкин (Kelly Makin)/Рон Оливер (Ron Oliver)

    В ролях: Гэйл Хэролд (Gale Harold)/Рэнди Хэррисон (Randy Harrison)/ Скотт Лоуэлл (Scott Lowell)/Питер Пэйдж (Peter Paige)/Хэл Спаркс (Hal Sparks)/Мишелль Клуни (Michelle Clunie)/Тиа Джилл (Thea Gill)/Шэрон Глесс (Sharon Gless), Шерри Миллер

    О фильме:

    С самого своего появления в 1998-1999 годах еще британский QAF стал легендой; каждую серию его ждали с нетерпением, а, выйдя на видео, он стал хитом продаж среди гей-аудитории во всем мире. Это первое шоу в мировой истории, где гомосексуалисты кричат о себе и гордятся собой, выступают и грубят, находятся в самом центре внимания.

    Действие американского Queer as Folk происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т.е. его жители – и соответственно герои фильма – типичные американцы.
    3 главных героя – Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл – его друг - добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин – 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал – жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг.
    Для некоторых этот сериал стал ударом. А для некоторых - шоком признания того, что их жизнь впервые изобразили на экране. Хорошая сторона этого сериала в том, что его смотрит огромное количество людей, каждый из которых считает, что это либо здорово, либо ничего особенного, либо «это мне не подходит.., но мне все равно, потому что это хорошее шоу, и мне нравятся актеры и сценарий». К тому же все ищут чего-то нового. Чего-то особенного. Чего-то, чего раньше мы никогда не видели. И чтобы это было захватывающе. Этот сериал целиком о сексе. Но он еще и о счастье. И о чувствах. И о дружбе, дерзости и гордости.
    опасен.


    IMDB

    Выпущено: США - SHOWTIME ENTERTAINMENT

    Продолжительность: 1078 мин = 22 серии ( 1-ый сезон )

    Перевод: Закадровый, Одноголосый

    Файл

    Формат: DviX
    Качество: DVDRip.
    Видео: 560*304
    Аудио: 175 Kbps, MPEG Layer-3, stereo
    48000hz, 16bps, 2ch
    Размер: ~350Mb.

    Остальное риппуется и уточняется

    В наличии есть полностью 4-е сезона на DVD, 5-ый скоро будет. Если это кому-нибудь интересно, могу приступить к раздаче первого сезона сериала, в котором 22 серии...




    Queer as Folk - Music from the Original Soundtrack - 1-ый Сезон


    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 1-2 Эпизоды ( Пилот )

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 3 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 4 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 5 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 6 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 7 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 8 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 9 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 10 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 11 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 12 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 13 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 14 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 15 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 16 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 17 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 18 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 19 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 20 Эпизод

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 22 Эпизод

    Первый Сезон роздан полностью!!!


    Остальное в процессе...
    Последний раз редактировалось Dancer; 03.10.2006 в 08:11.

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Давай! Было бы очень интересно посмотреть. Можно перегнать в divx для удобства :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Dancer, а ты сам откуда? Если Москва, то можно было бы и просто копировать диски, а встретиться для передачи копий на том же медвеженедельнике. К тому же, если не только ты один загрузишь в мул эти фильмы, скачивать файл будет легче. Правда, тогда тебе надо будет сбросить на отдельный диск точную копию своего файла с готовым хэшем, чтобы мул воспринимал их как один и тот же, а не разные файлы.
    Вот тут я слаб, не знаю, как это делается и по какому принципу работает. Я даже толком не знаю, что такое хэш.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Я из Питера... Опыт в раздаче файлов уже есть ( Раздавал музыку ). Просто чем больше будет заинтересованных людей, тем быстрее файл будет раздаваться. Сейчас конвертирую первую серию первого сезона - выложу сюда линк. А там уже посмотрим, как будет продвигаться дело.
    Сериал отличный, поэтому и хочется поделиться со всеми Вами...

  5. #5
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    а какой объём?
    несколько ДиВиДишек?
    если да, то всё же я бы предпочёл это получить на компакте
    качать кучу гигов ломает
    собсно, для мск достаточно одной копии, а дальше можно раздать на Сокольниках при встрече.

  6. #6
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Обьём первой серии - 700 метров ( Это была пилотная в своё время серия и шла 1 час 20 мин ). Остальные серии по 45 минут - 350 метров. ( Можно ещё больше всё сжать, но не хочется убивать качество звука и картинки ). В общем я выложу, а там посмотрим, хорошая это была идея или не очень.

    В Emule есть сериал, но без перевода. Нужно это дело исправить...

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 1-2 Эпизоды ( Пилот )
    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 3 Эпизод <<< В Процессе
    Последний раз редактировалось Dancer; 24.08.2006 в 00:53. Причина: Automerged Doublepost

  7. #7
    Dancer Guest

  8. #8

    По умолчанию

    А отдельно звуковые дорожки с переводом можно выложить? У меня все сезоны скачаны (несколько месяцев мулом качал , но на английском, естественно.) не охота как-то заново качать

  9. #9
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Может быть позже...

    Queer As Folk(Rus) - 1 сезон 5 Эпизод

  10. #10

    По умолчанию

    А может существуют где-то в природе субтитры на русском? мне бы и этого хватило в оригинале слушать как-то интереснее, а с субтитрами легче воспринимать смысл. В муле пока что их не находил.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gayxample - премьера испанского веб-сериала
    от BOBear в разделе Медвежье видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 01:04
  2. Друзья геев и лесбиянок против гомофобии
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 23:04
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 09:23
  4. Queer as Folk - конец сказки
    от drifter в разделе Кино
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+