Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Влюблялись в вас девушки ?

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    186

    По умолчанию Влюблялись в вас девушки ?

    Ко мне одна девушка была жуть как не равнодушна.
    Приглашала постояно куданибудь, звала в гости итд итп.
    а я все жестоко игнорировал, только однажды пришел на ее ДР.
    Ну из за уважения, и потом для нее я снова "пропал".
    Она видимо обиделась, перестала даже в аське со мной общаться, который ей дал мой знакомый (ее он тоже знает)
    А недавно ее близкая подружка мне говорит, дурак мол ты в тебя же она влюбилась по самые уши, а я ни как на это не реагирую ...
    Ну, а что я могу сказать, что я гей ? ... нет, зная их болтливую особенность - никогда.

    Интерестно , у вас такие случаи были ?
    пробегая по миру людей ...

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    не такие, но влюблялись точно. Это было очень утомительно
    Последний раз редактировалось Ubyb; 15.10.2006 в 22:09.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Были.

    например, на работе, когда мне было где-то 36 лет, домогалась одна, на коленки садилась, на всяких коллективных мероприятиях около садилась, говорила "ну мы пошли" типа я и она. Звала чай пить. В конечном счёте она поняла, что что-то не то.
    Кстати, обиделась, как я понял, очень сильно. Потом уже они (женщины) решили, что я девственник и стесняюсь. Не знаю чем бы всё это кончилось, если бы фирма, где мы работали, не впала в кризис и весь коллектив не разлетелся бы. Хотя и потом какие-то намёки от неё через знакомых поступали, типа, она к тебе не равнодушна и т.п. Как я понял, она сама просила это сказать.
    Но нет встреч, нет общения и всё потихоньку затухло.

    Знаю, что в подобных случаях обида бывала настолько сильной, что женщина начинала обзываться и за спиной гадости рассказывать. Их напрягало больше всего то, что на неё не обращали внимания. Вначале у неё непонимание, думает, типа, человек не от мира сего, сам сделать первый шаг боится, потом, она делает первый шаг и ничего не меняется. И тут уже обидно. Типа, "хоть бы ударил, что ли", а полное равнодушие это в этом случае хуже всего.

    Но вот только не знаю, влюблённость это была или желание поближе пообщаться, да и возраст такой, к тридцати у них моторчик в башке включается, типа надо срочно выходить замуж

    Но это было уже давно, я и сейчас побоялся бы сказать работнице про ориентацию, а тогда я и сам не был в своих предпочтениях уверен.

    В общем, проблема или ситуация имеющая возможность стать проблемой, не редкая.

    Я ваще чёта читал, что часть геев что бы избежать таких ситуаций стараются выглядеть плохо, хамят и т.п. т.е. специально создают барьер.

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Влюблялись ли в меня девушки, не знаю, но то, что некоторые имели на меня виды, это точно. Две, в разное время, старались затащить меня в постель, одна просто планы строила (думаю, там её больше квартира интересовала), а одна вполне конкретно начала липнуть, подсаживалась рядом на вечеринках и всё такое. Но, скорее всего ничего особо серьёзного у неё не было, просто томление души, которое она потом реализовала на другом.
    Так что, думаю, чтобы влюблялись, вряд ли. Или я просто не знаю.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Девушки влюбляются в парней,независимо от их(парней) сексуальной ориентации.Лично я в этом ничего крамольного не вижу.У меня с некоторыми до сих пор хорошие дружеские отношения.Более того,жизнь сама нередко преподносит нам сюрпризы.По ТВ как-то смотрел передачу "Однополая любовь".В ней рассказывалось о двух солдатах.В Армии завязаласьдружба,перешедш я плавно в любовь.После службы один из них женился.И каково было их удивление,когда они вместе встретились вновь!Искра снова пробежала между ними.Тот,что женат,рассказал жене всю правду.И что вы думаете?Она его НЕ БРОСИЛА!!!
    "Пусть идут вместе и встречаются-где их душе угодно...лишь бы не в нашей супружеской кровати!"-каждый раз напутственно говорит она им вслед.
    Вот вам и еще один вариант классического любовного треугольника!!!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #6

    По умолчанию

    Влюблялись в вас девушки ?
    сколько угодно , я бы сказал постоянно.
    Я стараюсь уже и не ходить на всякие нетематические тусовки и дни рождения. Одна девушка одолевала больше 7 лет .
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupsikman Посмотреть сообщение
    Влюблялись в вас девушки ?
    сколько угодно , я бы сказал постоянно.
    Я стараюсь уже и не ходить на всякие нетематические тусовки и дни рождения. Одна девушка одолевала больше 7 лет .
    Оффтоп: Ты б хоть фотку свою показал, а то интересно, за что это так тебя девушки любят
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Оффтоп: Ты б хоть фотку свою показал, а то интересно, за что это так тебя девушки любят
    Да, кстати. А то после твоего сообщения о том, что тебе давно было 36 лет, мне даже интересно стало.

    Правка: Пардон, это я с STR8Bear перепутал.
    Последний раз редактировалось Propp; 16.10.2006 в 12:03.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, влюблялись..... теперь это хорошие подруги... Чему я только радуюсь....

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Не влюблялись. И хорошо ;0) Просто повода не даю и стараюсь их всячески игнорировать.
    Последний раз редактировалось BOBear; 16.10.2006 в 13:03.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+