Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хот- спот

  1. #1
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию Хот- спот

    Кто - нибудь здесь пользуеться Хот - спотами ? ( Яндекса или Мыла)

    Наверно мой вопрос больше адресован к Московской аудитории, так как это явление более всего развито именно здесь в Москве.

    Если есть такие люди, то может дадите парачку советов, о том где, как, и на чём это лучше делать...
    Последний раз редактировалось gremm; 27.07.2006 в 02:55.

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Знать бы ещё, что это такое.
    Один из московской аудитории
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    у меня рядом с работой было две кафешки, где был бесплатный Wi-Fi от Яндекса. Я как-то таскал за обедом туда свой PocketPC, ну пока заказ ждали, поигрался.
    Скорость как у модема, все медленно. Особых проблем в настройке не было, т.к. настроек никаких собственно - включаешь Wi-Fi, оно само все находит.

    потом в одном месте точку прикрыли, а в другой кафешке я до сих пор вижу народ сидит за столиком с ноутбуками.

    Собственно, вопрос заключается в том, "а что надо-то?". Если есть ноут или наладонник с wi-fi'ем, то смотрим http://wi-fi.yandex.ru/, выбираем ближайшее/удобное место и идём тестировать. Если же девайса нету, то и париться не стоит.

    2Убыб, а вы не подмосковная разве, простите, аудитория?

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Тыкер, из комментов про эту фигню я вообще ничего не понял, а живу я нынче в маскве, почти что в центре
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    «Хот- спот» - (обычно) халявная точка доступа (обычно кафе, кинотеатр) в интеренет по беспроводной связи.

    Если есть такие люди, то может дадите парачку советов, о том где, как, и на чём это лучше делать...
    Для создания точки нужно: WiFi роутер и сервер для зарезания скорости (в дешёвых роутреах этой функции нет) или дорогой WiFi роутер. И WiFi репитеры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+