Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: А медведь ли я ???

  1. #1
    Jurr Guest

    По умолчанию А медведь ли я ???

    Вопрос может показаться глупым, но мне хотелось бы узнать мнение опытных форумян-медведей о критериях "медвежатости".
    Может быть, это я сдуру вообразил себя медведем при следующих параметрах: рост 165 при весе 73 кило ? В наличии только усатость-бородатость + общая мохнатость...
    Мог бы, конечно, за медвежонка сойти, но возраст, мягко говоря, не мишуточный ...
    Имхо, важнее медвежья ментальность, включающая в себя добродушие, готовность придти на помощь собратьям по фауне. Или я не прав ?

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr
    ... рост 165 при весе 73 кило ? В наличии только усатость-бородатость + общая мохнатость...
    ... медвежья ментальность, включающая в себя добродушие, готовность придти на помощь собратьям по фауне...
    Пусть я неопытный форумянин, но, по-моему, ты - медведь. (заодно потешу свое самолюбие )

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Фотки в студию! ;0)
    И что значит "не мишуточный возраст", это какой?
    А вообще, ведь основные критерии медвежатости имеются (плотное телосложение, мордальная и нательная растительность), так что не сомневайся. Да и главное, не какой ты медведь, а какой ты человек, IMHO ;0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 25.07.2006 в 14:02.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Jurr Guest

    По умолчанию

    BOBear, Nickrogomolezbizoofull

    Спасибо ! Развеяли мои сомнения.

    И что значит "не мишуточный возраст", это какой?
    Это 37. Какие уж тут шутки.

    Фотки в студию! Если можно, как-нибудь попозже. Вот наберусь храбрости, совсем страх потеряю и тогда чего-нить выставлю...

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr
    BOBear, Nickrogomolezbizoofull

    Спасибо ! Развеяли мои сомнения.

    .
    Аесли не медведь,то что,жизнь кончена??????

  6. #6
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Repka А если не медведь,то что,жизнь кончена??????

    Конечно, нет ! Я и о существовании медвежьего сообщества - то узнал, стыдно сказать, пару недель назад (ну сделайте скидку для дядьки из тайги ). Просто, побив лапой по клаве и полазив по медвежьим ресурсам, понял, что это именно то, что надо. Мне так всё это понравилось, что чувствовать себя причастным именно к этой мохнатой братии чертовски приятно. Тем более, что в жизни-то гораздо заметнее разного рода манерная зайчатина... Вероятно, последние больше нуждаются в эпатаже, дабы обратить на себя внимание...

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Знал бы ты, сколь ко в медвежьем обличье хабалок и истеричек всттречается!
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Ubyb,

    с истеричками всё ясно, а хабалки - ху из ит ? И простите меня, необразованного .
    Последний раз редактировалось Jurr; 25.07.2006 в 20:14. Причина: Automerged Doublepost

  9. #9
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    я бы определил хабальство как агрессивную вульгарную манерность площадного разбора.
    Разумеется, есть люди, которым это присуще, борода и пузо их от этого не спасают.

    Ну а определения, классификации - не всё ли равно?
    как бы хороший человек ни выглядел, где-то есть кто-то, кому он понравится
    в любом сообществе, и в этом тоже, могут встречать "по одежке", но любят не того, кто обладает "набором", а того, кто заслуживает это своим поведением.
    Ну, и наконец, любой человек вправе отнести себя к кому угодно и сичтать себя кем угодно, если это не вредит окружающим - хоть медведем, хоть гномом, хоть академиком Нью-Йоркской академии наук
    póg mo thón agus slán agat

  10. #10
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Спасибо, reddie !
    как бы хороший человек ни выглядел, где-то есть кто-то, кому он понравится :-{))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+