Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: "К БАРЬЕРУ". Мурзин vs Новиков

  1. #21
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satir
    Оля-ля , мы так насолили обществу , что оно поддержало уголовника, с его блатными понятиями ))) Впрочем на Руси издавна жалели убогих и арестантов )))
    Не знаю, как в Вашей стране, а наша по "блатным понятиям" в основном и живет. Но меня возмутило то, что этот безмозглый мурзик прежде чем вылезать на высокую трибуну, даже не дал себе труда помыслить, а зачем нужны однополые браки. На этом он и поплыл.

  2. #22
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

  3. По умолчанию

    Да ,этот Мурзик и раньше уже выступал по телеку , в такой передаче , только спорил он не с Новиковым а помоему с тем придурком из ,,Родины ,, забыл его как и зовут . Я тогда уже заметил ,насколько он неубедителен и не знает темы .Не знаю, конечно нужен человек , который лез бы на барикады с таким же рвением , как и Мурзик , но это должен быть Мурзище , опытный , знающий , а так он сделал нам всем ,,медвежью" услугу

  4. #24
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    По поводу этой передачи, почитайте статью на dni.ru:
    http://www.dni.ru/news/telekritika/2005/2/14/57694.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #25
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Бобёр, ну что ты читаешь, это ведь жёлтая пресса!
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #26
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    хихи я смеюсь - значит дни ру это желтая пресса а к барьеру серьезная передача...

    передачу не смотрел - нету у меня ни телефизора (слава богу), ни желания. я так понимаю передача была по поводу однополых браков...

    сама идея мне кажется странной, надуманой, особенно на территории эксЮЭСЭСАР

    предположим завтра решится две проблемы - разрешат ставить штамп в паспорте (глупость какая на самом деле) и соседи в лице бабы Мани, гопника Васьки и пьяницы Иваныча станут относится к этой паре политкорректно (политкорректность - такой же идиотизм как и штамп в паспорте)

    это решит проблему одиночества??? адаптации??? или того больше верности??? или вообще какие-то проблемы???

    да блин нисколечки. я знаю массу одиноких людей обоих полов, гетеросексуалов, которые мучаются от одиночества. которые не могут найти себя или самореализоваться. а уж по поводу верности промолчим - тут никакими штампами не запломбирУют (как говорил Попандопало)...

    хочешь жить - ну ради бога живи, тихо и спокойно. да понятно что не везде это возможно... но если очень хочется то люди живут парами в таких убогих с точки зрения москвы местах.

    на самом деле хочется ведь чего то другого, я так понимаю. хочется шоу (не говорю про свадебную фату ) ). а делать шоу из своей жизни - ну это прикольно конечно, по себе знаю - читайте мои австралийские записки. но только это все равно останется шоу. и к настоящей жизни не имеет никакого отношения...

    лично я против однополых браков - считаю это просто ненужной, неконструктивной идеей.

    хотя может кому то это помогло бы

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. По умолчанию

    Когда читаешь такое от гомофобов это понятно , но от тебя ....Понимаешь , браком решаются многие финансовые и наследственные дела ,это понятно .Но вот например я полюбил человека живущего за рубежем , каким образом мы сможем с ним воссоединиться .Если я попрошу свои миграционные власти впустить этого человека на ПМЖ только на том основании ,что это мой БФ , на меня посмотрят в лучшем случае как на ненормального , а вот если это будет мой супруг , то хотят чиновники или не хотят , они будут вынуждены исполнить закон , воссоединить семью .Да и потом не все можно обьяснить финансами или миграционной политикой..А душа ? Как можно отказать людям желающим связать себя узами брака , только лишь из-за того , что им это нужно , как обязательство друг перед другом , как доказательство признания их государством и в надежде на то , что они будут под защитой этого самого государства .Если для тебя семья это пустой звук , то конечно , можешь порхать с цветка на цветок и дальше , но многие стремятся к стабильности в отношениях , пусть даже с помощью штампика в паспорте , ведь и штампик может быть сильным психологическим фактором , благодаря ему люди понимают , они такие же как все и равны по закону . Это придает им уверенности в себе и не заставляет людей доказывать всем свою нормальность .

  8. #28

    По умолчанию

    Satir, полностью с тобой согласен.... Чмок тя.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  9. #29
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Сатир, да действительно ты прав, в том вопросе что брак может быть необходим для получения пмж - это верно, я об этом как то не подумал. я его получил без всякого брака...

    но с остальным я не согласен - вопрос гомофобии я тут не поднимаю ;{), это отдельная тема в моей голове.

    все впоросы про защиты и тому подобные вещи можно решить без брака и штампов. есть достаточно всяких бумажек и законов - они конечно не так называются... но я думаю любой юрист сделает тебе такую базу под это дело, что ты в отличии от простого штампа в паспорте, глянуть на кого-нить не сможешь, не то что затащить его в постель.

    а психологический фактор в виде штампика - это грусно, как минимум это унизительно (ИМХО). точно так же как и доказывание собственной нормальности - штампиком делу не поможешь, поверь.

    ты никогда не докажешь ничего никому штампом... ну во всяком случае я сто раз сталкивался ситуацией когда имея кучу печатей пролетаешь мимо кассы, а имея только увереность в себе попадаешь в яблочко (не смотря на мою близорукость)

    просто нужно перестать доказывать собственную нормальность и стать нормальным в первую очередь для себя самого

    но опять же говорю может для кого-то это важно, этот штамп и жить с ним станет на много проще...

    но я все равно голосовал бы против - общество не готово, подобные акции просто могут озлобить людей, это может оказаться медвежьей услугой...

    общество сразу должно успокоиться по поводу кто с кем спит и законами со штампами тут делу не поможешь. по мне так пускай отсутствие этого штампа будет моим самым большим горем... :{)

    больше в этот трэд я не пишу - то мы улетаем во флэйм... это всего на всего мое личное субъективное мнение и я никогда никому его не навязываю. для меня этот трэд закрыт :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 16.02.2005 в 07:59.

  10. По умолчанию

    но я все равно голосовал бы против - общество не готово, подобные акции просто могут озлобить людей, это может оказаться медвежьей услугой...

    BEARST WISHES,
    aZovBear[/QUOTE]

    Общество никогда не будет готово принять более слабого, назащищенного , иного , непохожего .И это особенно касается стран с ортодоксальными религиями , православием , католицизмом и исламом. Поэтому обращать внимание на общество совершенно не нужно , надо добиваться , через голубое лобби в правительстве и парламенте , а так же путем привлечения правозащитных организаций .В США , геи тоже поначалу пытались обратить на себя внимания общества уговорами , попытками влится в это общество , но когда они поняли что этот путь слишком медленен..они избрали другую тактику , тактику наступления , они не стали пытаться интегрироваться в общество , а наоборот противопоставили себя обществу , стали проводить парады и вот тут это общество и зашевелилось , перед ним уже не были просители , а была достаточно сильная группировка ю.С сильными всегда считались , и даже те кто был против , вынуждены были замолкнуть , потому что изменились законы , стала преследоваться гомофобия , перед голубыми стали ,,заискивать ,, Тут даже перегнули палку , для них стали резервировать определенное кол-во месть в органах самоуправления , наравне с неграми , женщинами ,инвалидами, как бы это не странно звучало .Так и в России , однополые браки необходимы , это как символ равноправия .Политики будущего , это не Жириновский с лозунгами , близкими обществу , это поппулизм. Надо понять , что права человека , в цивилизованном обществе выше прав некоего аморфного общества .Ведь в общество входят и те самые геи и лезби , против которого и борется общество , ерунда какая то получается .Ну а то что ты бы голосовал против , не мудрено , ты же перебрался в более гуманное , терпимое общество и кажется уже забыл о проблемах тех ,кто остался тут.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+