Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: "К БАРЬЕРУ". Мурзин vs Новиков

  1. #11
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    ИМХО, истину изрек лишь г-н Агарков, звезда шоу "про это", Арбатова тоже была умна, даже Новиков был логичен и последователен. Мурзик - подстава, мочитть в сортире. однозначно
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  2. #12
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    А я в это время пил с другом и мне не выдавалась возможность смотреть телевизор. Потом я включил как бы случайно, посмотрели секунд 20 и решили проголосовать за, как выразились, "чисто по приколу, чтоб было". После чего продолжили свои дела. В принципе я не совсем понимаю, зачем нужно обсуждать именно этот вопрос (браки), когда много более нерешённых вопросов (хотя бы отношение общества к подобным связям вообще), и какая польза от этого государству. Вместе с тем я, всё-же, понимаю, желание некоторых людей заключать какого-нибудь рода формальный союз.
    Так как передачу я не смотрел, то не могу сказать, что там было плохого и что хорошего. Но хотя бы сам факт наличия такой передачи свидетельствует о том, что какая-то доля терпимости в обществе сейчас есть. (Но, может быть, и всегда была, если не афишировать эти отношения). "За" можно было проголосовать ещё и потому, чтобы люди поняли, что в мире есть много всего разного, чего не вписывается ни в какую отдельную систему.
    Что касается 20%, то не стоит забывать, что "за" голосовали люди, которые заинтересованы в этом вопросе, многие из которых заранее знали про эту передачу и имели намерение проголосовать. "Против" голосовали же те люди, которые, в основном, случайно включили телевизор. Так что это не совсем объективная выборка и реально цифры, конечно же, меньше.

  3. #13
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    А я в это время пил с другом и мне не выдавалась возможность смотреть телевизор. Потом я включил как бы случайно, посмотрели секунд 20 и решили проголосовать за, как выразились, "чисто по приколу, чтоб было". После чего продолжили свои дела. В принципе я не совсем понимаю, зачем нужно обсуждать именно этот вопрос (браки), когда много более нерешённых вопросов (хотя бы отношение общества к подобным связям вообще), и какая польза от этого государству. Вместе с тем я, всё-же, понимаю, желание некоторых людей заключать какого-нибудь рода формальный союз.
    Так как передачу я не смотрел, то не могу сказать, что там было плохого и что хорошего. Но хотя бы сам факт наличия такой передачи свидетельствует о том, что какая-то доля терпимости в обществе сейчас есть. (Но, может быть, и всегда была, если не афишировать эти отношения). "За" можно было проголосовать ещё и потому, чтобы люди поняли, что в мире есть много всего разного, чего не вписывается ни в какую отдельную систему.
    Что касается 20%, то не стоит забывать, что "за" голосовали люди, которые заинтересованы в этом вопросе, многие из которых заранее знали про эту передачу и имели намерение проголосовать. "Против" голосовали же те люди, которые, в основном, случайно включили телевизор. Так что это не совсем объективная выборка и реально цифры, конечно же, меньше.
    со всей цитатой согласен,подписываюсь под ней....но хоть кто-то,может быть,проголосовал "за" сознательно..

  4. #14
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    УБЫБКА, а что ж ты не пошел туда, собирался ведь? или как поп Гапон просто зазывал?
    Когда СОЛОВЬЕВ спросил есть ли в зале геи - я подумал, что ты выскочишь и сделаешь Comming-out или хотя бы Новикова поддержишь, как это сделал Мурзин, тоже большой поклонник творчества Новикова, кстати
    Но в общем, ты правильно туды не пошел, пустое ....
    И позиция Cоловьёва тоже не достойна уважения после всего этого, хотя ему-то что до наших проблем?

    Забавные комментарии на сайте Новикова -
    здесь вам и дама (по всей видимости, страдающая от недостатка заботы) : "произошла духовная деградация: когда мужчинам стало лень создавать и заботиться о семье: о женщине, о детях. "
    думаю, что её муж - бисексуал и она его застукала , иначе как объяснить такую злобу?

    и начитанный гомофоб "Зачем мне досконально изучать их особенности,проблемы,идеи, ытаться понять их чуткие ронимые души? На факультете психологии меня достаточно кратко но емко ознакомили с ними как с явлением (... )лично для меня стоят в одном ряду с другими не менее достойными извращенцами: педофилами, геронтофилами,зоофилами,фр оттажистами и прочими"
    (орфография сохранена)
    Неужели на факультете психологии учили, что надо писать РОНИМЫЕ? а уж то, что вы свалили в кучу извращения и девиации сексуального поведения говорит о вашей стойкой нелюбви к вашему факультету
    и вообще полный отстой:
    "ВЫ, БРЕДИТЕ ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ. бЕРЕГИТЕ ЖОПУ!!
    ЛУЧШИЙ ВАЗЕЛИН МОГУ ПРОДАТЬ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ."

    Дура, сейчас есть очень милые смазки, могу посоветовать, а ты видимо как была дешёвой туалетной кудесницей, так и осталась...


    А если серьёзно, нет слов... Когда бывший зек Новиков (ну у них на зоне понятно какое отношение к геям) сравнивает геев со свинками, а Мурзин этому радуется как дитя... тьфу... Эдвард, ты, по-моемому, ещё больший гомофоб, чем Новиков... лучше б и не затевал ты это
    Порадовали выступления Арбатовой и Агаркова, большое им спасибо...
    А в остальном же... Что же, в очередной раз из довольно серьёзной проблемы (для нас только, по всей видимости) сделали эдакое веселящее быдло-шоу... Посмеялись все, пошутковали, и разошлись... а нам жить... со своей болью и одиночеством, со своими тревогами и неуверенностью в себе...И общаться только среди своих, большинство из которых либо фрики, либо забитые этой жизнью, ни во что не верящие и беспомощные...
    И дело вовсе не в гей - семьях...
    а в социальной адаптации...

    но We Will Survive, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО....
    man30

  5. #15

    По умолчанию

    Неужели всё было так плохо??
    Хоть кто-то пытается отстаивать НАШИ права, а вы его лажаете всем миром. "Он смотрелся неубедительно!!!!" - говорите. А чего ж ему убедительно смотреться, если он выступает на фоне всеобщего неодобрения (в том числе и геями). Есть такая фраза "Кто, если не мы?!". тем не менее мы не торопимся выйти "к барьеру" и логично доказать наше право. Мы предпочитаем отсидеться дома, позвонив и проголосовав "за". Не считаю, что кто-либо имеет право на критику Э. Мурзина... Он хоть что-то пытается сделать. А мы молчим, или критикуем его же.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  6. #16
    Kuzbear Guest

    По умолчанию

    Да, Алексей во многом прав, Мурзина не надо ругать, как мог, попытался поднять проблему. Это Соловьеву нужно было поработать над приглашением соответствующей аудитории, чтоб хоть кто-то на собственном примере рассказал, как плохо быть изгоем общества...

  7. #17
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Кузик, дорогой, да нет, конечно, он это делал как мог, но нельзя было это делать ТАК, он же всю программу только и делал, что оправдывался, услужливо улыбаясь...А это -априоре проигрыш!
    Он же всем своим видом сразу показал, что проблема эта выеденного яйца не стоит! К сожалению, в нашей стране, тем более в такой теме, полумеры ничего не делают..
    Но возмущены-то многие как раз, на мой взгляд, не столько некомпетентностью Эдварда (ну не знает он как живут геи, да и фиг бы с ним), а, как уже тут говорилось, тем, что эта акция носила лишь
    PR-ный характер...
    На наших проблемах в очередной раз делают имя ....противно...
    А то, что мы отсиделись дома -неудивительно, менталитет такой... позиция непротивления злу. так проще, так удобнее... и безопаснее, разумеется... И даже из тех, кто пришли, ни один не поднял руку, когда Соловьев спросил "а в зали геи есть?"
    хотя их-то там было, наверняка, больше половины...
    Последний раз редактировалось man30; 12.02.2005 в 15:45.
    man30

  8. #18
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    УБЫБКА, а что ж ты не пошел туда, собирался ведь? или как поп Гапон просто зазывал?

    Я не собирался и не зазывал. Просто дал информацию, так как на гей.ру многие ходят редко или вообще не ходят
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #19
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Дааааа... вакханалия в гостевухе у Новикова потрясающая!!!!
    Убыб здесь больше не живёт

  10. По умолчанию

    Оля-ля , мы так насолили обществу , что оно поддержало уголовника, с его блатными понятиями ))) Впрочем на Руси издавна жалели убогих и арестантов )))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+