Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: "К БАРЬЕРУ". Мурзин vs Новиков

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию "К БАРЬЕРУ". Мурзин vs Новиков

    Э. Мурзин (02/01/05 21:33) // Эд Мишин воздержался от участия поэтому приглашаю "К барьеру" с
    Гомофобом Александром Новиковым ( мне его песни нравятся), считаю что смогу к передаче "К барьеру" попытаться обществу показать что гомофобом быть не прилично.
    Ну постраюсь, по крайней мере.
    Если есть желающие завтра поучаствоватьв группе поддержки с 17.15 до 20 напишите мне на почту ваши ФИО полностью и приходите ул. Королева 12, гл. вход.
    Не обязательно себя раскрывать, но имея вашу поддержку за спиной мне будет намного легче.
    Пож-ста пишите сегодня до 23часов 1 февраля.
    сьемки начнутся в 18.00
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Убыб, спасибо за цитату Мурзина :0) Но ты там не вписал его e-mail, и до конца подачи заявок на поддержку оставался только час с момента твоего постинга :0)
    Я думаю, лучше во время эфира этой передачи, который будет в четверг, просто звонить по номеру, соответствующему поддержке телезрителями Мурзина. К сожалению, в прошлый раз, когда "К барьеру" Мурзин вышел с Райковым, телезрители в большинстве проголосовали за Райкова. Боюсь, что в этот раз произойдёт аналогичная фигня. Хотя, всё в наших руках, конечно, но только этого, как показывает опыт, недостаточно... У большинства пока другое мнение.

    Эфир "К барьеру": НТВ • 03 февраля, четверг, 22:40—0:00

    PS: А Соловьёву всё-таки лучше было с усами! ;0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Эфир перенесли на 10 февраля в это же время
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4

    По умолчанию Мурзин - козёл

    Пришел на передачу совершенно неподготовленный! Лучше бы совсем отказался. Новиков ничего нового не придумал - можно было заранее продумать все ответы. За Мурзина отдувалась поддержка.
    Можно смело утверждать что голубые Мурзину до лампочки - ему нужен был PR. Он его и получил с минимальными затратами.

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию ОТСТОЙ!

    Цитата Сообщение от wozimer
    Пришел на передачу совершенно неподготовленный! Лучше бы совсем отказался. Новиков ничего нового не придумал - можно было заранее продумать все ответы. За Мурзина отдувалась поддержка.
    Можно смело утверждать что голубые Мурзину до лампочки - ему нужен был PR. Он его и получил с минимальными затратами.
    Возик, полностью с тобой согласен. Это просто полнейший отстой. Мурзин хотя бы по опыту прошлого раза, когда проиграл дуэль с Райковым, мог бы минимально подготовиться, чтобы снова не облажаться. Но облажался по полной программе. Хотя, себя проPRил.
    Я думаю, Арбатова на его месте выглядела бы куда убедительней. Она была единственной, кто нормально высказался. На самом деле вместо Мурзина надо было кого-то другого поставить для этой дуэли, того же Мишина, например, или Дебрянскую, они хотя бы сами принадлежат к гей-сообществу, и их позиция была бы искренней на самом деле.
    Ну а Новиков мудак тот ещё...
    Если кто не смотрел, вот результаты голосования телезрителей:
    Новиков - 80 000
    Мурзин - 20 000

    Кому интересно, можете почитать обсуждение прошедшего поединка на двух полярных форумах:
    Форуме Гей.ру и в гостевой книге сайта А. Новикова
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    На самом деле, для меня такой результат неожиданен.

    20% - охренеть, если честно.


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  7. #7
    Kuzbear Guest

    По умолчанию

    Странно, что права геев защищал КАК БЫ натурал. От того Новиков смотрелся более убедительно. И победил. А Арбатовой спасибо и Агаркову

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я передачу не смотрел, так как окончательно вернулся домой только в 22-30 и сразу пошёл гулять собаку. Отзывы на гей-ру очень разные. Полагаю, что он действительно облажался. Но вот с чем не могу согласиться, что ДЕПУТАТУ на такой теме и при таком отношении со стороны населения можно сделать пиар. Если он дальше собирается политикой, ему провол на следующих выборах предречён.
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Да-а-а....Осадок неприятный,а Мурзин смотрелся совсем даже не очень...Грустно...

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    ИМХО, истину изрек лишь г-н Агарков, звезда шоу "про это", Арбатова тоже была умна, даже Новиков был логичен и последователен. Мурзик - подстава, мочитть в сортире. однозначно
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+