Результаты опроса: Нравятся ли вам рисунки от captainbear?

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это настоящее искусство

    8 42.11%
  • Мне все равно

    2 10.53%
  • Нет, это убого и бездарно

    9 47.37%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Рисунки от captainbear

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию Рисунки от captainbear

    Нравятся ли вам рисунки от captainbear?

    Свое мнение я уже неоднократно высказывал, причем, будучи изрядно утомленным их количеством и качеством, в довольно резкой форме (IMHO, в данном конкретном случае это вполне допустимо и приемлемо).
    Последний раз редактировалось BigBear; 20.07.2006 в 04:41.

  2. #2
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear
    Нравятся ли вам рисунки от captainbear?

    Свое мнение я уже неоднократно высказывал, причем, будучи изрядно утомленным их количеством и качеством, в довольно резкой форме (IMHO, в данном конкретном случае это вполне допустимо и приемлемо).
    (начальный вариант несколько отличался от этого)

    Опрос не так составлен, в принципе, нужно было что-то типа:
    1. Интересует
    2. Не интересует.
    3. Прочее.

    Что касается меня лично - мне, например, интересно. Я не говорю, что это искусство (я в этом не разбираюсь), но мне интересно.

    но это ладно.

    Я вот тебя не понимаю.
    Чего ты добиваешься?
    Зачем эти идиотские фотки с унитазами вставлять.
    Что это даст. Ну, допустим, ты засмущаешь автора, это вероятно, но что дальше, он не станет ведь другим, перестанет ли он сюда свои рисунки вставлять, вряд ли. Так что можно получить в самом идеально случае? Чего вообще желаем? Что вообще требуется? Ради чего всё это?

    И я вынужден ответить, что это настоящее искусство. Хотя бы потому, что остальные варианты, направлены против, или почти против, а я за.
    Последний раз редактировалось STR8Bear; 20.07.2006 в 04:51. Причина: Automerged Doublepost

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    Я вот тебя не понимаю.
    Чего ты добиваешься?
    Зачем эти идиотские фотки с унитазами вставлять.
    Что это даст. Ну, допустим, ты засмущаешь автора, это вероятно, но что дальше, он не станет ведь другим, перестанет ли он сюда свои рисунки вставлять, вряд ли. Так что можно получить в самом идеально случае? Чего вообще желаем? Что вообще требуется? Ради чего всё это?
    Пока расчет на банальную человеческую порядочность и способность прислушаться к мнению других. Если бы я был творческой личностью, что-то сваял и представил на суд общественности, а в ответ услышал бы "дерьмо твой креатифф", я бы лучше удавился, чем продолжал выставлять продолжения в том же качестве на ту же публику.

    Чисто номинально - эти "рисунки" оскорбляют мое эстетическое чувство, плюс ко всему, жрут трафик, место в кэше, время на загрузку форума etc., ничего не давая взамен.

    Мне НЕ нравятся фотки с унитазами, но я считаю их НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ обсуждаемых картинок. Более того, я нахожу их ОЧЕНЬ похожими. И то дрянь, и то дрянь. Так почему тогда унитазы во flame, а прочие художества нет? Чем унитазы не "медвежий креатив"? А?

    Опрос же затеян исключительно с одной целью - показать в меру уважаемому "аффтору" (который в моем понимании является просто другим ником совсем уж неуважаемого p_art_izanbear), что я, надеюсь, не одинок в своем мнении.

    Если это не так и все просто в бурном восторге, я, естественно, умолкну. Впрочем, без каких-либо извинений, ибо абсолютно искренне считаю, что уровень его работ ниже плинтуса и что таких каракуль нужно стыдиться.
    Последний раз редактировалось BigBear; 20.07.2006 в 05:34.

  4. #4
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    ...
    И я вынужден ответить, что это настоящее искусство. Хотя бы потому, что остальные варианты, направлены против, или почти против, а я за.
    Если ЭТА мазня настоящее искусство, то или я вообще нифига не понимаю, или все по-немногу сходят с ума. Может быть и "медвежопусы" Партизана, тоже из той же области "искусства" ?
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Ни фига не понимаешь.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Да, это настоящее искусство. Капитан имеет свой стиль, его работы сразу узнаваемы, это наверное называется ходожественным почерком.
    Очень оригинальный жанр написания портретов, ни на что не похожий, и это здорово! Нравится! Пока равнодушных нет :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Мне творчество кэптенбеара не нравится совершенно. Это не искусство, это извращение. НО! Эти художества сосредоточены в отдельно взятой специализированной теме с легко запоминающимся названием. Ничто не мешает, зайдя один раз, и, убедившись, что это не то, чему стоит уделять своё внимание, больше не посещать эту тему. И трафик жраться не будет, и эстетическое чувство не пострадает.
    Поведение же БигБеара напоминает поведение человека, вломившегося в чужую квартиру, и начавшего качать свои права. А ведь, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Не гоже ломиться к соседям, срать на ковёр и орать, что они живут не так как все.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #8
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Эти художества сосредоточены в отдельно взятой специализированной теме с легко запоминающимся названием. Ничто не мешает, зайдя один раз, и, убедившись, что это не то, чему стоит уделять своё внимание, больше не посещать эту тему. И трафик жраться не будет, и эстетическое чувство не пострадает.
    Поведение же БигБеара напоминает поведение человека, вломившегося в чужую квартиру, и начавшего качать свои права. А ведь, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Не гоже ломиться к соседям, срать на ковёр и орать, что они живут не так как все.
    Конгениально! То есть, чушь абсолютная.

    Во-первых, где здесь "чужой монастырь", "чужая квартира" и "соседи"? У нас тут, насколько я помню, провозглашено "доброжелательное общение для всех". Почему, спрашивается, я должен делать какие-то усилия и читать что-то выборочно, а не подряд? Или делать вид, что абсолютно всем чрезвычайно доволен и вообще "спасибо партии и лично товарищу сталину за наше щастливое децтво"?

    Во-вторых, следуя данной логике, я имею полное юридическое и моральное право завести отдельную тему с легко запоминающимся названием и постить туда абсолютно все, что пришло мне в голову, например, убедительно доказывать (разумеется, в рамках правил форума), что, к примеру, пользователь [...] суть законченный [...]. И не дай бог вышеупомянутому пользователю [...] (которому, понятное дело, такое обсуждение явно не понравится) нагло сунуться в эту тему и начать качать права и срать мне на ковер. Ибо тем много, а к соседям суваться нефиг, у них ковер персидский.

    Соорудить темку, а?.. А ты там позащищаешь права человека и свободу выбора.

    В-третьих, я просто удивляюсь. Неужели никто, будучи столь оскорбленным шокирующей туалетной тематикой (ах!... медведи это такие нежные воздушные существа... ну чиста эльфы, цвёльфы и кАлибри с крылышками...), так и не заметил, что я запостил не какое-то абстрактное, левое, не относящееся к делу говно, но говно, тщательно подобранное (что было, признаюсь, непросто и не слишком приятно) и чрезвычайно напоминающее (хотя бы по композиции) обсуждаемые рисунки? Ну извините, господа искусстоведы...

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ну, во-первых, чтобы незайти в неприятную тему как раз усилий и не надо никаких, наоборот, чтобы открыть страничку, надо приложить усилие к левой кнопке мыши, наведя курсор на название обновлённой темы.
    Во-вторых, рисунки капитанмедведя не несут никакого оскорбления кому-либо, а тема о пользователе "ххх", в которой этого пользователя называют "***", как раз прямое оскорбление. И к "соседям" суваться имеет смысл только в том случае, если есть что сказать по теме. Не нравится творчество, высказался и ушёл, а срать-то зачем?
    А в-третьих, ваши какашки настолько омерзительны, что я их даже рассматривать не стал, капрофагией не страдаю. Так что, как уж вы там художественно срёте, я не знаю. Однако, если это вы считаете искусством, заведите себе свою тему и высирайте туда каждый раз новый узор. Или подбирайте подходящие экземпляры, где найдёте.
    Приятно прокакаться
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Замечательная графика, хотя в большом количестве несколько утомляет, однообразно. И это не художественная самодеятельность, это сделано человеком, который действительно умеет рисовать. А кто он - пофиг.
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рисунки для PART IZANBEAR)
    от teddy в разделе Умелые лапы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 11:51
  2. Мои рисунки)
    от teddy в разделе Умелые лапы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+