Результаты опроса: Согласны ли вы на пассивную роль при анальном сексе?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, без вопросов.

    45 29.80%
  • Если меня уговорят.

    0 0%
  • Если он мне сексуально привлекателен.

    50 33.11%
  • Нескольким очень нравящимся людям.

    19 12.58%
  • Единственному любимому.

    25 16.56%
  • Нет, никогда.

    12 7.95%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Согласились бы вы на пассивную роль?

  1. #21
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    ХЗ, на данный момент для меня это импосибле...
    Дансер,а почему?мне вот даже прбовать не хочется.не так что "нет!никогда!это не возмжно!" просто не моё.каких то комплексов за собой в этом вопросе не замечал.это как с суши(в моем случае),схожу за компанию,покушаю но без энтузиазма!не люблю!

  2. #22
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Дансер,а почему?!
    Почему что? Импосибле или импосибле на данный момент? Если второе, то всё в жизни меняется. Я и грибы раньше не лубил, а вот после армии только так. ( Не уместная параллель, но тем не менее =) )...
    Ну а сейчас и пробывать не хочется - не моё это. Комплекс - не комплекс, я хз - не врач, сам себе диагноз ставить не буду.. Тем не менее фригидность в этом вопросе у мну на лицо.. =)
    Питер!!!

  3. #23
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    ...мне вот даже прбовать не хочется.не так что "нет!никогда!это не возмжно!" просто не моё.каких то комплексов за собой в этом вопросе не замечал.это как с суши(в моем случае),схожу за компанию,покушаю но без энтузиазма!не люблю!
    Но ведь суши ты пробовал получается, чтобы понять, что это не твое.
    А как тогда быть с тем, что вынесено в заголовок темы?

    Ты говоришь, что "пробовать не хочется", что это "не твое".
    Но как ты тогда это понял, если даже не попробовал это дело?

  4. #24
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Чайзер,а ты понял что это твоё после того как попробовал?А до того были сомнения?Мне почему то кажется,что каждый знает изначально что ему надо...
    А вообще мне это напоминает "Нашу Рашу"-"А ты попробуй-понравится,я ещё не занаю такого,чтоб попробовали и не понравилось".)))))
    Каждому своё,мне и девченки нравятся!
    (Сделаю оговорочку,что мужики,конечно больше,но ничего против гетеросексуальных отношений не имею)
    Попробуй может и тебе понравится!А если пробовал и не понравилось,то почему?
    =)))
    Вот и я про тоже!Хз,почему.Каждому своё.

  5. #25
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Чайзер,а ты понял что это твоё после того как попробовал?А до того были сомнения?Мне почему то кажется,что каждый знает изначально что ему надо...
    До того, как попробовал, было само желание попробовать это. Мое это или не мое, я не был уверен, но желание попробовать было большим. Я попробовал, и понял что это мое. Я сейчас говорю про секс с мужиками в активной роли. Пробовал и другую роль. Не понравилось. Ну, не то, чтобы не понравилось... просто какого-то удовольствия особого я от этого не получил. Быть в активной роли мне понравилось намного больше. Может не с теми пробовал пассивную роль, поэтому не понравилось )) Учитывая это, пробовал еще несколько раз... ну, не нравится и все тут. Но я ведь не исключаю, что и в будущем еще буду пробовать. И кто знает, что из меня в дальнейшем получится. На сегодня я считаю себя активом.

    Я знаю несколько активов в прошлом, которые сегодня в своих анкетах пишут уни, или даже пасс. И это не связано с их возрастом. Просто попробовали и им это понравилось.

    А девчонок сюда мешать, это уже лишнее. Можно тогда еще и собачек с овечками добавить, и еще чего-нибудь )) Но мы тут не о смене ориентации говорим, а всего лишь о той или иной роли в рамках одной определенной ориентации. Ориентации, в которой ты и я чувствуем себя комфортно.

  6. #26
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Жестяной спор. =) Давайте наркоту попробуем - тоже говорят, что паиздата бывает. =)))
    П.С. Дело тут скорее не в физиологии, а в голове. Ломать себя не будешь, но со временем сам можешь к этому пришлёпать, а можешь не пришлёпать.
    Некая параллель. Говорю исклучительно о себе. Некоторые кайфуют от различных BDSM и прочих приблуд. Для меня это - одинаково неприемлимо на данный момент. Пассивная роль, игра с кожаными плётками и др. - крайность, от которой я сейчас ОООчень далеко.
    Я не хожу по сайтам с анкетами, на которых некоторые просто живут, мне это не интересно и не нужно (для других же это само собой разумеющаяся вестчь). Патологичен ли я со воими взглядами? ХЗ? У меня своя правда, которая непокоБелима. =)))
    Живите так, как комфортно Вам и не навязывайте свои мысли и асчусчения другим. =) Обмен мнениями? Пожалуйста. Но давайте ограничемся исключительно обменом - не более... =)))
    Питер!!!

  7. #27
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Ориентации, в которой ты и я чувствуем себя комфортно.
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Живите так, как комфортно Вам и не навязывайте свои мысли и асчусчения другим. =) Обмен мнениями? Пожалуйста. Но давайте ограничемся исключительно обменом - не более... =)))
    полностью поддерживаю.

  8. #28
    EgorKa Guest

    По умолчанию

    Вариант 5.
    Для любимого в лепёшку расшибусь.

  9. #29
    keeper Guest

    По умолчанию

    Если ты любишь партнёра,то можно многое попробовать и испытать.Хотя бы для того,что бы доставить ему приятное.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер и роль...
    от Dancer в разделе Общий форум
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+