Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Знакомства с фото

  1. По умолчанию

    чем более раскрученная система знакомств, тем более стремно там оставлять фото «во всей красе». Обратно, есть система закрыта, для своих, кто потратил время и прошел регистрацию, тот тут меньше вероятности, что "соседская тетя Маня" случайно обозрит вас в профиль и анфас в чем мама родила, и в радостью, ей же, (маме, жене, начальству, тому же человеку, под видом компромата) и сообщит адресок, чтобы та полюбовалась чадом... утрирую))..но
    Так что для меня наличие фоток "всадников без головы" не говорят о авторе анкеты или объявления, как о сексуально помешавшемся человеке потерявшем духовность...может он просто стыдлив, или боится, что разоблачение может обернуться для него неприятностями.
    Вот мне интереснее почему одни ставят черный квадратик на лицо, когда другие на гениталии. Тут уже более тонкие границы, чем просто показать «верх» или только «низ».
    Версия тревожная:
    Еще фотки без лица могут слать те особи, которые уже столько раз светились в инете на сайтах знакомств, что им проще менять фотки ниже пупка, может даже пользуясь чужими аналогичными фотографиями из инета, оттого, что их круг «общения» стал столь широк и беспорядочен, что они могут знакомиться снова и снова с теми, с кем уже контактировали.
    А фотографии, так сказать, в полный рост, массово раскиданные по просторам инета наводят мысли о эксбиционизме. Опять таки, это личное дело и вопрос вкуса.

  2. #22
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Вопрос был поднят на этом форуме, так почему же нельзя приводить в пример анкеты этого же форума?
    Потому что вопрос был поднят не в конференции "Знакомства", а в конференции "Общая".

    Вашим же салом по Вашей же шкуре. %)

  3. #23
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major
    Q.robur
    осспидя, никто раньше не говорил, что на канарскую собаку похоже %))
    ротт, однозначно.
    Просто у реальных ротвейлеров и череп шире, и, в особенности, морда. Но так как это татуировка, да ещё и фотография, породные признаки не столь явно выражены. А канарские доги примерно такие, только им уши купируют обычно.
    Спасибо
    Тату очень хорошая.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #24
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus
    Ага, но ответов на свои вопросы,я так и не получил
    На какие вопросы?

    Цитата Сообщение от Major
    Потому что вопрос был поднят не в конференции "Знакомства", а в конференции "Общая".

    Вашим же салом по Вашей же шкуре. %)
    Майор, это не оправдание. Если ты хочешь, чтобы люди выкладывали свои фотки, следует начать с себя. Посмотри на эту тему со стороны - человек пишет "не хочу смотреть на гениталии, хочу смотреть на лица", а у самого же выставлена картинка с собачкой. И не важно, выставлена ли фотка здесь или на сайте знакомств - здесь на форуме люди тоже хотят видеть, с кем общаются, представь себе.
    И никогда не надо требовать от людей того, чего не делаешь сам.

    А так - я бы тоже хотел, чтобы в каждой анкете было лицо. Но дело это добровольное, иначе, кроме как собственным примером, добиться чего-то нельзя.
    Последний раз редактировалось barcode; 05.07.2006 в 08:46. Причина: Automerged Doublepost

  5. #25
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Баркод, тебе же Боб написал, не путай сайт знакомств и форум. Цели у них разные. Сайт знакомств предполагает встречу в реале, поэтому знать, как выглядит человек необходимо. Форум предполагает лишь анонимное общение. Кто хочет, тот может выставить свою фотографию на всеобщее обозрение. А аватар вообще не является фотографией, для фото есть место в профайле. В качестве аватара каждый может выбрать любую картинку, какая будет душе угодна, лишь бы она не оскорбляла взгляд других.

    Вот, кстати, в сфере этого разговора было бы интересно взглянуть на профайл Majora на сайте знакомств. Как там обстоят дела с фото?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #26
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Баркод, тебе же Боб написал, не путай сайт знакомств и форум. Цели у них разные. Сайт знакомств предполагает встречу в реале, поэтому знать, как выглядит человек необходимо. Форум предполагает лишь анонимное общение. Кто хочет, тот может выставить свою фотографию на всеобщее обозрение. А аватар вообще не является фотографией, для фото есть место в профайле. В качестве аватара каждый может выбрать любую картинку, какая будет душе угодна, лишь бы она не оскорбляла взгляд других.
    Кробур, блин, ну прочитай мой предыдущий пост. Там уже есть все ответы.

  7. #27
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Да читал. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но и ты пойми, что ты сравниваешь разные вещи. Форум, по-любому, не сайт знакомств. Здесь другие требования, другие отношения. То, что для одного допустимо, для другого не желательно, то, что для одного необходимо, для другого не требуется. Это как сравнивать кино и театр. И там, и там зрелище, но вот жрать попкорн в кинотеатре можно, а в театре всё же не стоит. В кинотеатр ты можешь прийти в любой одежде, а в театр всё же надо одеваться прилично.
    Поэтому я и говорю, чтобы осуждать Майора, надо посмотреть на его профайл на сайтах знакомств. Если бы он начал тему фотографий в профайлах форума, тогда другое дело.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #28
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Нетути у меня профайла на сайте знакомств. Хотя раньше был.
    Не уверен, что вы мне поверите, но фотки были с фейсом.

    Баркод, солнце, специально для Вас - человека, желающего видеть, с кем он общается, намек: загляните в мой профайл
    Последний раз редактировалось Major; 06.07.2006 в 01:22.

  9. #29
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    распространено мнение (я не проверял), что система кровообращения у мужчин венсьма несовершенна. одновременно могут работать либо мозг, либо член. соответственно, в момент размещения анкеты наверняка перевешивает что-то одно... результат соответсвующий.
    да и вообше, фиг с ними, с еротическими фотками. вот анкеты без фоток вообще - это мозгоёбство! пардон май френч. )))
    Времени уменя мало, поэтому говорить буду не думая.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abregin
    распространено мнение (я не проверял), что система кровообращения у мужчин венсьма несовершенна. одновременно могут работать либо мозг, либо член. соответственно, в момент размещения анкеты наверняка перевешивает что-то одно... результат соответсвующий.
    да и вообше, фиг с ними, с еротическими фотками. вот анкеты без фоток вообще - это мозгоёбство! пардон май френч. )))
    Странное мнение. Не всегда человек готов на сайте знакомств выложить фото. Особенно относится к популярной системе Мамба. Там ведь вообще все тусуются.
    Неразумно, мне кажется.
    Особенно не в Мегаполисах.
    Хотя если я общаюсь с человеком в профайле которого есть фото, своё я сразу высылаю ему на ящик.
    Последний раз редактировалось Алексей; 05.07.2006 в 16:32.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знакомства
    от contra2475 в разделе Урал
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 08:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+