Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Знакомства с фото

  1. #101
    leshk Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил 1975 Посмотреть сообщение
    ... ну не могу я сказать прямо в глаза "Ты мне не нравишься!"...
    а вот это зря.... зачем выкручиваться? сказать провду всегда проще, тем более сказать можно так что бы не обидеть!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshk Посмотреть сообщение
    а вот это зря.... зачем выкручиваться? сказать провду всегда проще, тем более сказать можно так что бы не обидеть!
    из моего опыта в 99%ах обиды происходили не зависмо от того как и каким образом сказанно. Видно натура человеческая не терпит отказа.
    Так что лучше вообще не заморачиваться а говорить как есть.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  3. #103
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupsikman Посмотреть сообщение
    из моего опыта в 99%ах обиды происходили не зависмо от того как и каким образом сказанно. Видно натура человеческая не терпит отказа.
    Так что лучше вообще не заморачиваться а говорить как есть.
    натура мужчины, я бы уточнил.
    no merci

  4. #104
    N908 Guest

    По умолчанию

    Как правильно вести себя на сайте знакомств
    Культура



    Многие считают, что сайты знакомств существую только для ленивых и неудачников. Это не так. Основная масса посетителей подобных ресурсов просто экономит время, деньги (предварительные ухаживания не всем по карману), или ищет встречу на одну ночь без обязательств. Если вы один из армии офисных служащих, которые вечно завалены делами в ущерб личной жизни, то надеемся, что эта статья поможет вам обрести новые знакомства.

    Прежде чем создать анкету, нужно все хорошо продумать. В интернете, как и везде, гостей встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому начнём с фотографии, а закончим методикой общения. Большинство держателей анкет, будь то девушка или молодой человек, ежедневно получают несколько десятков, а то и сотен писем. На этом этапе и происходит первый отсев.

    Выберите свободный день и проведите фото-сессию. Если у вас есть знакомый фотограф, или деньги на качественное портфолио (от 50 у.е.), то не откажите себе в удовольствии поработать с мастером.

    Если нет, то попросите друга или подругу уделить вам пару часов. Создайте свой идеальный образ. Используйте всевозможные декорации: цветы, фрукты, животные, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты. Одевайтесь в свою лучшую одежду, варьируйте мимику и эмоции. От нежности и невинности, до сурового диктатора. Вы многогранны и экспрессивны, играйте и всё у вас получится. Хорошая фотография это почти половина вашего успеха. Из отснятых нескольких сотен кадров совместно с фотографом выберите 3-4 самых удачных, стильных, радужных.

    Чудеса «фотошопа» уберут ваши прыщи и веснушки, или добавят вам дом на Рублевском шоссе. Но переигрывать не стоит, правда всё равно откроется.

    Теперь приступим ко второму этапу – составлению анкетных данных. Ни при каких обстоятельствах не стоит о себе врать. Либо писать правду или не заполнять «нежелательные» поля вообще. Хорошим элементом будет шутка или ирония. Например, на вопрос о месте проживания: «один в квартире/один в комнате/с родителями/свой вариант ответа» — выбираете последний пункт и пишете: «на остановке», «в башне замка», «на облаках», «в цветах» и т.п. Повторяется ситуация и с вредными привычками.

    Попав на сайт знакомств, первым делом ознакомьтесь с парой сотен анкет из «топа» самых популярных. В большинстве из них вы не заметите большого объёма информации о человеке. Смысл анкеты именно заинтересовать потенциального партнёра, дать ему начальную канву отношений. Поэтому не стесняйтесь и будьте оригинальней. О себе сильно не распространяйтесь, излишняя самореклама отталкивает, и пугает. Если вы такие замечательные, почему ещё здесь?

    Всё вышесказанное относится и к полю «кого ищу». Если человек смотрит твою анкету, ты ему уже интересен, хотя бы из любопытства к фотографии. Интерес и интрига ваши основные инструменты. Например: «Ищу девушку, которая умеет открывать йогурты и консервы!». Можно чуть длиннее – дайте волю креативному мышлению.

    И напоследок немного о знакомстве. Будьте оригинальны, отбросьте «шаблоны» отсылая человеку своё первое послание. «Привет», «Как дела», «Давай познакомимся» засоряют информационное пространство и отнимают чужое время. Всегда оставайтесь собой, но в тоже время не забывайте «играть» и как можно чаще «подкалывайте» собеседника. Серость и будничность никому не нужны.

    1 декабря 2006
    http://intm.ru/2006/12/01/kak_pravil...znakomstv.html

  5. #105

    По умолчанию

    Фото в профиль и анфас делают в специфических "ателье".Не всем удается их заполучить,поэтому что сам себе на цифирь соорудит ,то и имеем))))

  6. #106

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    На какие вопросы?


    Майор, это не оправдание. Если ты хочешь, чтобы люди выкладывали свои фотки, следует начать с себя. Посмотри на эту тему со стороны - человек пишет "не хочу смотреть на гениталии, хочу смотреть на лица", а у самого же выставлена картинка с собачкой. И не важно, выставлена ли фотка здесь или на сайте знакомств - здесь на форуме люди тоже хотят видеть, с кем общаются, представь себе.
    И никогда не надо требовать от людей того, чего не делаешь сам.

    А так - я бы тоже хотел, чтобы в каждой анкете было лицо. Но дело это добровольное, иначе, кроме как собственным примером, добиться чего-то нельзя.
    Полностью согласен!

    Медведи всех стран объединяйтесь!!!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил 1975 Посмотреть сообщение
    Всё относительно.
    Что фоты увидят посторонние - фигня! Во-первых, к медведям посторонние вообще не заходят, слишком специфическая тема. Если зашёл - значит сам такой же. На общие сайты, где тёлки и натуралы - да, могут вылезти по поисковику. Ну и что? Уж меня-то по татуировкам знает вся Одесса, я знаком со многими спортсменами, выступал на соревнованиях, у меня просто куча друзей-натуралов, которые в курсе моих делов - как пьянка, так все мужики лезут обниматься-целоваться! :о) :о) :о) Если тёлок рядом нет, конечно... Короче, не ориентация красит человека. Надо просто уметь заставить уважать себя, тогда примут и твою голубизну. Нельзя только кривляться по-пидовски и лезть нахалом к гетеросексуальным мужикам, а вывешивать свои фоты на сайте - можно и нужно.
    Vo eto slova realnogo MUJIKA! verry male! and cool!
    A opravdaniya svoey leni ili svoim kompleksam mojno pridumat lyubie lish bi ne pokazat sebya.
    esli ti hochesh drujbi - pokaji svoyu roju, esli ebli - telo, esli lyubovi - nu togda vse srazu ili popitaysya zainteresovat kak smojesh. a pisat i prosit o vstreche bes foto - eto kak minimum nevejlevo .

  8. #108
    tisa Guest

    По умолчанию

    Доброй ночи всем ,я сеня первый раз кто поможет освоиться?

  9. #109
    tisa Guest

    По умолчанию

    и почему моя фотка непоказалась

  10. #110
    tisa Guest

    По умолчанию

    у вас тут оч интересно

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знакомства
    от contra2475 в разделе Урал
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 08:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+