Показано с 1 по 3 из 3

Тема: белые начинают и выигрывают :{)

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию белые начинают и выигрывают :{)

    похоже эта фраза становится правилом для электронной сцены...

    точно так же как в начале 2004 (или в конце 2003) Кристал Метод выпустил свой убойной силы альбом который в течении года так никто и не смог переплюнуть (мое личное субъективное мнение :{) )

    так и в этом году Химические Братья выкатили в конце января свой новый Push The Button (получишь результат). Я до сих пор не понимаю как они позиционируют свои альбомы - это не музыка для танцев, не музыка для интеллектуального (какое слово сложное) слушанья. Когда я впервые их услышал я пришел к выводу что мой тогда еще виндоус НТ может сам писать такую музыку по ночам пока меня нет на работе.

    новый альбом все такой же. звука ровно столько чтобы сказать что он есть. полуживых семплов ровно столько чтобы разбавлять сухое звучание аля мобильная полифония - когда я хожу с этим альбомом в ушах, все время хочется проверить трубку в кармане - не позвонили ли мне случайно.

    единственное чего по-моему братья не практиковали ранее - приглашенные вокалисты. но это несколько не испортило альбом...

    музыка (если это конечно музыка) не для всех но по-моему здорово - внушаить, хотя снова не с первого разу, требует постепенного въезжания.

    еще хотелось отметить вышедший в конце прошлого года альбомец Вая Кон Диос. абсолютно ровный альбом - тетя все так же хорошо поет. конечно нет хитов типа НейНаНаНа или Самсин Гота Холд Он Ми. но при этом слушается очень хорошо - может служить фоном абсолютно к чему угодно (снова мое личное субъективное мнение). еще один очень хороший альбом мирового шансона

    BEARST WISHES,
    aZovBear :{)

  2. #2
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Новый альбом Chemicals, конечно, получше, чем два ужасных сингла с предыдущего сборника, но на самом деле все равно складывается ощущение, что ребята буксуют. Десять лет назад умение крутить тумблерами почиталось за музыкальную продвинутость, сейчас этого мало, имхо... Посмотрим, чем в марте ответят Daft Punk.
    Хотя вот от Matmos меня почему-то прет)) да и новичок Mylo не плох (прошлогодний альбом "Destroy Rock'N'Roll").
    Небольшое дополнение - вокалистку бельгийской группы Vaya con Dios (Иди с Богом - исп.) зовут Дани Кляйн (Dani Klein).
    Drifter

  3. #3
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    ты прав - они именно буксуют - причем они буксовали с самого своего первого альбома - зато как буксуют, мощьно буксуют я бы сказал... синглы я стараюсь не слушать - я не краевед :{)

    дафт панк я не люблю - просто не люблю и все. я в принципе такую музыку не люблю - пожалуй только несколько имен. братья одно из них

    матмос никогда не слыхал но специально сходил в магазин послушал последний 2004 альбом - ну ничего так, но это музыка с каким то непонятным мне инетеллектуальным посылом - я его не принял, изврат ради изврата мне не нравится... у братья ставят на тупую энергетику под них хорошо быстро ходить по проезжым улицам, хорошо быстро печатать или кататься на велосепеде. монотонно и не напряжно

    болезнь запоминания сложных имен всех членов всех групп у меня прошла в восьмом классе - я не краевед, я музыку слушаю а не читаю интервью и критику. и звезд у меня знакомых нет славатебегосподи :{) но я знал и перевод и то что это не имя тети. но все равно благодарю за справку

    я человек тупой и тривиальный - давно перестал искать смысл жизни и расскладывать музыку по стилям :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 00:57
  2. Канада: Большие белые медведи.
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 08:20
  3. Хочу пообщаться в Питере на Белые ночи
    от serj_bb74 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:15
  4. Допутешествую в Питер на Белые ночи.
    от serj_bb74 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+