Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: СПИДа нет

  1. #31
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur Посмотреть сообщение
    Ощаться или "общаться"? Общаться можно с кем угодно, СПИД воздушно-капельным путём не передаётся. А Сексуально с молодыми ты и так не общаешься. Да и с немолодыми вообще часто интереснее бывает общаться.
    Конечно же, я имел в виду "общаться" .
    Я же культурный, я не мог так просто написать "ебаться".

    Вообще-то и немолодые могут чего-нибудь подцепить, особенно если они предпочитают помоложе (а так часто бывает). С другой стороны, у них нет особенно времени и желания постоянно направо и налево ходить с утра до ночи. Хотя бывают исключения...
    Последний раз редактировалось Propp; 10.04.2007 в 19:41.

  2. #32
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Я вот подумал, может имеет смысл общаться с "немолодыми людьми"?
    "общЯться" имеет смысл с людьми, сдавшими анализы. Не думаю, что в плане склонности к беспорядочной ебле и вере в русский "авось" что-то сильно изменилось со сменой поколений.
    В самом начале пиара СПИДа, в конце 80-х/начале 90-х подавляющее большинство моих примерно 50-летних знакомых занервничали и сходили провериться. После чего все как-то успокоились. Может, разве что один из 10 за прошедшие лет 10 сходил туда вторично или кардинально сменил отношение к предохранению - у большинства всё по-старому. Живучие концепции "При оральном не передаётся" и "презерватив - это разве чтобы член в дерьме не вымазать".

  3. #33
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Рэдди, ты меня разочаровал таким подходом. А если "полноценно" ебёшься только несколько раз в год со случайными мужиками? Это что ж, на Лебяжку всем со справкой ходить? И выообще, сосать в гондоне я не стану - никакого удовольствия. В задницу - да. И входит легче и говном не пачкается. Хотя есть и любители.

    Но кроме любви к женщинам, детям, животным и родной коммунистическолй партии существует ещё любовь к большим носам!

    Серьёзно:
    Признаюсь, я занервничал один раз, когда руки пожелтели, но всё разрешилось комично, я допёр до причины, а сначала думал - гепатит схватил.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 11.04.2007 в 01:07.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #34
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    ...
    Серьёзно:
    Признаюсь, я занервничал один раз, когда руки пожелтели, но всё разрешилось комично, я допёр до причины, а сначала думал - гепатит схватил.
    A оказалось, йод?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #35
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Робур, не держи за дурака. Хотя это было действительно лекарство.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #36
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Робур, не держи за дурака. Хотя это было действительно лекарство.
    Ну, я пошутил, конечно, но у меня в детстве был смешной случай на эту тему. Понадобилось откосить от уроков. В школьной среде тогда ходила байка, что если на кусок сахара накапать йоду, то на некоторое время чуть-чуть поднимается температура. Фигушки, никакой температуры не поднялось. Пришлось входить в образ конкретно больного и идти в поликлиннику, надеясь, что без температуры меня сразу же не выгонят. Хотя, надежда была призрачной. У наших врачей, ты хоть умирай у неё на глазах, но пока градусник не покажет хотя бы 37,7, ты симулянт.
    Представляешь, как я удивилься, когда врач засуетилась и стала нервничать. Оказалось, что у меня пожелтели белки глаз, вот она и подумала, что это гепатит. Но, так как других признаков болезни не было, сразу класть меня в инфекционку она не стала. Написала мне справку на три дня. Чего, собственно, мне и надо было. За эти три дня йод из организма вывелся и всё нормализовалось.
    Самым сложным было не заржать в поликлиннике, когда я понял, что произошло. ))))
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #37
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Рэдди, ты меня разочаровал таким подходом.
    Как это понять - разочаровал? Странно отрицать, что случайный секс с полным контактом слизистых, даже если он несколько раз в год - по определению чреват возможностью заразиться. Это его свойство входит в пакет, помимо его разнообразных красот и прелестей.
    Просто у разных людей разное везение, разное состояние иммунной системы, мнительность разной силы, каждый сам выбирает, как по басне, три года мясом питаться, или триста - падалью. Меня мотает туда-сюда. Вот недавно милый юноша лет 40 с небольшим раскололся постФАКтум, что не целуется не потому, что не любит, а потому, что у него гепатит. А что слюней своих он мне в мочеполовой канал напускал - это нормально, типа. Вот и дёргаешься после такого долго. Пронесёт - опять тянет на подвиги.
    У нас с д., кажется, не было ни одного гриппа, которым бы мы переболели по отдельности, так что стоит одному цепануть ч-н. типа гепатита - точно будет у второго. Спасает нас то, что у него совсем мало времени, и специализируется он на пьяных натуралах, которых (хотя бывают удивительные исключения) редко удаётся уболтать на что-либо, кроме совместного мануала

  8. #38
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Рэдди, поехали. У них у всех носы большие?
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #39
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    ну дюймов так по пять-шесть
    póg mo thón agus slán agat

  10. #40
    чейзер Guest

    По умолчанию

    Вич существует ... знаю по своей шкуре и многих моих знакомых , не слушайте идиотов и легковерных , будте начеку , любите и будте любимы . Не забывайте про презервативы и мирамистин

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+