Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: СПИДа нет

  1. #11
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    Q. Robur, Эскалибур действительно хранился в камне и Артур вытащил его оттуда, доказав свое право на корону. Меч из озера, насколько я помню, доставал Ланселот.

    А что касается несуществования СПИДа, то я уже несколько раз слышал такую версию -- дескать, не доказано ещё, что люди умирают именно от СПИДа, так как они в действительности умирают от разных конкретных заболеваний, вызванных ослаблением имунной системы. В конце концов, каждый верит в то, во что хочет верить.
    По легенде, которую читал я, меч в камне был простой. Его "задача" заключалась лишь в "отборе" достойного претендента. А Эскалибур хранился в озере, если не путаю, у каких-то там фей. Когда Артур собрался создать единое государство и призвать к себе рыцарей, ему понадобился не простой меч. Тогда, если не путаю, именно Мерлин, привёл его на это озеро и из него появилась женская рука, держащая меч. Это и был Эскалибур. Однако не только сам меч был волшебным, не меньшей силой обладали его ножны - если бы Артур не снимал их, его невозможно было бы убить. Однако Артур пренебрёг этим, посчитав недостойным рыцаря и выкинул ножны обратно. Та же рука поймала их и исчезла под водой.
    Когда Артур умирал, он отдал Эскалибур другому рыцарю и наказал тому отнести меч к тому же озеру и бросить в воду. Рыцарю было жаль меч и он дважды пытался обмануть короля, что бросил меч. Но Артур спрашивал его, что произошло, а тот не мог сказать правду. В третий раз он всё же выполнил волю Артура, из озера появилась женская рука, схватившая меч. После того, как рыцарь рассказал это Артуру, тот успокоился.

    Насчёт СПИДа, так врачи, насколько я помню, и не утверждают, что больные умирают именно от ВИЧ. На фоне СПИДа развиваются опасные для жизни болезни, которые и убивают человека. При этом СПИД может развиться без участия ВИЧ, а носители вируса могут и не заболеть СПИДом.
    Просто для удобства говорят, что человек умер от СПИДа
    Последний раз редактировалось Q.robur; 26.06.2006 в 18:31.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  2. #12
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    ВИЧ-это ВИРУС, СПИД-СИНДРОМ(совокупность симптомов) и человек имеет право умереть от любого сиптома,если он(человек) ВИЧ-позитивный

  3. #13
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Да, но в статье говорится, что симптоматика СПИДа проявляется и без наличия вируса ВИЧ, а тот, вроде как, к СПИДу-то отношения и не имеет.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #14
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Санта Барбара просто навзрыд плачет!
    Псевдопасынок - я просто чуть не рухнул с кресла! какой супер! Отец - за креатив просто 5 баллов! Это ж придумать такое! Вот, блин, не знаешь в каком топе (где) можно найти или потерять!
    Ложновнук - это просто перл!....и семья виртуальная и ширял он нечто метафизическое!
    А если серьезно, то просто жуть!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  5. #15
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    если в яндексе набрать "диссиденты от спида" то много разного можно прочитать, а автор темы просто разместил одну из статей...

  6. #16
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию Очччень интересно!

    Года 3 назад в "Совершенно секретно" была напечатана огромная статья на эту тему (возможно я ее и сохранил). В этой статье рассказывалось, что существует сообщество известных и авторитетных ученых, которые утверждают, что СПИД не существует, и что это сделано фармацевтическими компаниями в целях обогащения: производство реагентов для обнаружения вируса косвенным методом, так как сам вирус до сих пор не выделен. Я показал эту статью специалисту, и хотя он уверен в существовании СПИДа, он признал, что статья написана очень грамотно, и приведенные факты соответствуют действительности.

  7. #17
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Опять-таки, вирус, это и есть ВИЧ, а СПИД, это симптомы. Если ВИЧ и не существует, то СПИД-то реально есть, а уж почему он развивается, из-за ВИЧ или нет, это второй вопрос.
    Опять же, люди заражаются чем-то друг от друга и умирают, но, если это не ВИЧ, то что?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #18
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию ВИЧ

    Возможно я неточно выразился. Разумеется речь шла о вирусе иммунодефицита, а не симптомах. Если я правильно понял, эта группа ученых утверждает, что существование этого вируса не доказано, и болезни возникают по другим причинам .............
    Ура! Я нашел эту статью! Сканирую завтра и помещу здесь. Только она большая ........................ может быть послать только желающим?
    Последний раз редактировалось redbear; 24.07.2006 в 23:43.

  9. #19
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Ты её переведёшь в текстовый формат? В таком виде её можно будет поместить на каком-нибудь сайте, да хоть в ЖЖ, а тут дать ссылку.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #20
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Ты её переведёшь в текстовый формат? В таком виде её можно будет поместить на каком-нибудь сайте, да хоть в ЖЖ, а тут дать ссылку.
    И охота тебе глупости околонаучные читать????

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+