Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Грозит отпуск. Что делать?

  1. #1
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию Грозит отпуск. Что делать?

    Ну вот, совсем немного осталось до моего отпуска, и как всегда у меня "встал" один вопрос . Что с ним делать? Да да конечно как всегда дел наберёться куча, и дома убраться и родителям помочь. Но хочеться чего то необычного, запоминающегося. Чтобы потом небыло мучительно больно за бессмысленно ппроведённые дни.

    Люди Добрые, подскажите где можно неплохо отдохнуть. (заисключением Нью-Йорка, Провистауна, Цюриха , Давоса, Лондона, о. Миконос, Ибици - там я уже был.)

    Хочеться - впечатлений, тишины, полного сервиса, не многолюдный пляж при отеле, и что бы рядом была самая большая и плюшевая нежность на свете которая что- нибудь ласково фырчала на ушко , всё равно на каком языке.

    Имееться - - желание, загран паспорт, 22 дня до отпуска, и скромный бюджет в 4500 $.

    Может кто уже побывал в раю , подкиньте адресочек.
    Последний раз редактировалось gremm; 25.06.2006 в 07:43.

  2. #2
    Марк Guest

    По умолчанию

    ........подскажите.....феррари взять или порш???

  3. #3
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марк
    ........подскажите.....феррари взять или порш???
    Вообщето мой вопрос вполне серьёзный.

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gremm
    ...
    Люди Добрые, подскажите где можно неплохо отдохнуть. (заисключением Нью-Йорка, Провистауна, Цюриха , Давоса, Лондона, о. Миконос, Ибици - там я уже был.)

    Хочеться - впечатлений, тишины, полного сервиса, не многолюдный пляж при отеле, и что бы рядом была самая большая и плюшевая нежность на свете которая что- нибудь ласково фырчала на ушко , всё равно на каком языке. ...
    Слишком сложный запрос с плюшевой надёжностью. Такой не предоставляют ни в одном отеле ни одна турфирма. Так что, пожалуй, задача невыполнима.

    Одно время меня очень заинтересовал репортаж о посещении Антигуа одной из моих френдесс из ЖЖ. Помимо этого как-то про Антигуа рассказывали по ТВ. Попробуй туда съездить, вдруг проникнешься?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    ну, блин, и запросы. "скромный" бюджет превышает мой полугодовой доход со всеми подработками и левыми выплатами.

    Рюкзак на плечи и комаров кормить!
    Последний раз редактировалось Ubyb; 25.06.2006 в 13:51.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    приезжай в сидней тут щас зима холодно тихо покой полный ))))))

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. #7
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Я бы посоветовал Рио,но не знаю как там летом.2 года уезжаю туда от противнейшей питерской зимы.Настоящий РАЙ и куча клубов с разными тематиками party и интернациональной публикой.

  8. #8
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    ну, блин, и запросы. "скромный" бюджет превышает мой полугодовой доход со всеми подработками и левыми выплатами.

    Рюкзак на плечи и комаров кормить!

    Каждому своё.

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Слишком сложный запрос с плюшевой надёжностью. Такой не предоставляют ни в одном отеле ни одна турфирма. Так что, пожалуй, задача невыполнима.

    Одно время меня очень заинтересовал репортаж о посещении Антигуа одной из моих френдесс из ЖЖ. Помимо этого как-то про Антигуа рассказывали по ТВ. Попробуй туда съездить, вдруг проникнешься?

    Спасибо за совет ! Тоже много чего слышал, и хорошего и не очень.
    Последний раз редактировалось gremm; 25.06.2006 в 22:55. Причина: Automerged Doublepost

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Так и имей своё, не задавай идиотских вопросов. Ах, от Лондона я устал, на Ибицу не хочу... Мозги сначала заведи.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 25.06.2006 в 23:26.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Так и имей своё, не задавай идиотских вопросов. Ах, от Лондона я устал, на Ибицу не хочу... Мозги сначала заведи.

    Так, судя по вашей логике, если один человек работает больше чем другой, соответственно может себе больше позволить, так он совсем без мозгов. И где это у меня написано что я от Лондона устал.
    И чем это мой вопрос идиотский ??? Не тем ли, что Вы не в состоянии на него ничего интересного предложить.

    А по поводу мозгов Вы не могли бы подсказать обделённым, где же их завести то?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чо делать?
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 03:20
  2. Что делать?
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+