Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Где медведей больше всего?

  1. #1

    Smile мнение совпадает )

    Цитата Сообщение от Vall
    какими-то более красивыми, чем наши. И если сходить на импортные сайты, то можно сделать вывод, что во Франции и Испании их, медведей, больше всего?
    Это все правда или мне так кажется?
    Мне тоже так всегда казалось , особенно Испанские -потому что медведи там самые сексуальные , они всегда между bears и musculbears типа , загорелые и счастливые.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupsikman
    Мне тоже так всегда казалось , особенно Испанские -потому что медведи там самые сексуальные , они всегда между bears и musculbears типа , загорелые и счастливые.
    Ну, были мы в Испании в прошлом году. Половину времени провели в Сиджисе, другую в Барселоне. Облазили там все медвежьи клубы, бары, дискотеки. Нет там медведей таких, о которых вы говорите, а то что есть -- фигня сплошная. В NY с этим намного лучше дело обстоит. Когда был в баре Dugout, то мне там минимум человек 10 понравилось. В Испании же за все время только в одном кафе медвежьем (BearCafe, по-моему) мне один мих приглянулся... хотя нет, еще один охраник в дискотеке понравился, но это вcе равно мало, по сравненбю с NYC! Так что лучше уж в Штаты за медведями ехать! :о)

  3. #3

    По умолчанию

    Пупсик, испанцы скорее неумытых хачиков напоминают, чем bears и musculbears.)

  4. #4
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    больше всего медведей - в инете, господа %)

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Опять возникает вопрос, кто есть медведь. А что касается инета, то по фенотепическим предпочтениям и манере общаться, мне больше всего славных дядек попадалось из Канады, Австралии и США (но только из Флориды).
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А мне как раз больше нравяться американцы, этот типаж как-то ближе к моим вкусам. Однако не только флоридские.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #7
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    а мне всетки больше россияне нравятся...

  8. #8
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    А зачем вам много медведей? Одного любимого не достаточно? :о) или я наивен и туп?

  9. #9

    По умолчанию )

    Цитата Сообщение от Dirk
    Пупсик, испанцы скорее неумытых хачиков напоминают, чем bears и musculbears.)
    гей-медведи и неумытые? не верю! Судя по беар411 дот ком , в Испании их просто море и вовсе не хачики , да и вообще я против определения хачик. Мне кажется -это национализм.
    Про медведей в NYC.
    Ну был я пару раз в Нью Йорке , все бары облазил. Видел я там местных медведей, но не в каких-то огромных количествах. Очень многие хвалят американских медведей , но многие были даже без растительности , просто заплывшие в оснавном, правда очень и очень дружелюбные. В Black Eagle на огромном экране 2 медведя капали другу другу свечкой на соски под живого ди джея.
    Настоящих медведей было человек 5ть. И было это в пятницу вечером.
    Многие рассказывают о каких-то невероятных медведях в Чикаго и Сан-Франциско. Во Флориде не был , но не думаю , что их там много . Флорида это бег трусцой с бутылкой воды и пляж вечером. Это немного другой лайфстайл. Кстати а как с мишами в Амстердаме?
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  10. По умолчанию

    Всё где-то ищем, чего-то высматриваем, а под носом прекрасного не замечаем...
    Везде есть хорошие и симпатичные.
    А вообще согласен с Мишей, зачем Вам много?
    P.S. Миша, не знаю ты или нет изображён на твоей аватарке, но мужчина просто прелесть.
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 22:16
  2. Буду на Кипре с 14 июля. Знакомлюсь для всего :)
    от chaserAct67 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 17:57
  3. Ищу партнера для всего...
    от Dlexx в разделе Москва
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 04:28
  4. Больше, чем Любовь
    от Neo19 в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 03:58
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+