Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Глупая ревность, и было бы к кому....

  1. #21
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    October,
    когда писал тот пост, то всё сразу не ухватил.
    Дополню, что с моей стороны ни душевного насилия, ни душевного износилования нет. Я даже не иду на принцип, а просто делаю приятно моему Любимому! В свою очередь Он - поступает также.
    Взаимность, то-бишь!


  2. По умолчанию

    на выходные у мишутки вырубился инет!!!!!!
    это были лучшие совместные выходные дни! пересмотрели много фильмов, занимались готовкой в четыре руки, прочими делами (если так можно сказать) занимались)))

    может просто иногда доплачивать провайдерам за временные "поломки" ?!))

    конечно, я не говорил, что надо подстраивать свою жизнь под его интересы...согласен, что уступки должны быть взаимными.. и опять же, надо не насиловать себя или его (если это только не входит в ваши брачные игрища), а искать то, что объединяет

    я согласен, что иногда терпение превращается в ущемление своих свобод и интересов, но идеальных вариантов не бывает, всегда что-то будет не устраивать, а искать только идеал – это, на мой взгляд, дорога к одиночеству.

  3. #23
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaky Посмотреть сообщение
    October,
    Дополню, что с моей стороны ни душевного насилия, ни душевного износилования нет.
    Это хорошо, если так, но если посмотреть в канве заданного вопроса в теме... А вот у меня такая система как у тебя не сработала и я могу говорить только о потраченном времени, хотя мне это очень нравилось, но время идет и все меняется. По-моему у Жикаренцева вычивал такую банальную, но мудрую фразу: "Надо помнить что то, что вы видите пред собой сейчас не всегда было таким и не всегда таким останется". Так вот здесь, как мне кажется, говорится о возможности предвидеть. А я, в свою очередь, питал иллюзии....не дай Бог никому...
    Нет иллюзий - нет разочарований (японская мудрость)
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  4. #24

    По умолчанию

    А я ревновал к компьютеру... И, оказалось, что не напрасно... Он полюбил парня из сети... А говорил, что любит меня... Теперь собирается уезжать к нему... Вот так вот!..
    (Это я так... Просто... Для размышления... ИМХО)
    SHOW должно быть MUST!

  5. #25
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Да, согласен, вариантов развития событий много.
    Надо думать, надо видеть, чувствовать!..

    Щ-щ-щастья вам!!!

    чмок!

  6. #26

    По умолчанию

    и у меня блин таже фигня - сижу у компа, смотрю телик, слушаю музику - а моё пришло и обиделось, что не подбежал к двери как собака виляя хвостом.
    Блин! кто в доме мужик? - занят я. увлечен. терпи.
    яж терплю твои выходки.
    и не чего дуться! если мы все начнем копать и счетать наши мелкие обиды и невнимание друг к другу - закопаемся до могил.
    Надо прошять партнерам слабости и уступать в мелочах - ето же не катастрофа в семейной жизни.
    А вот если он ищет в нете другого - будь на чеку - тогда приплыли.
    Хотя и поиск - может быть только игрой.
    Вот и мой пришол с кухни шоколад принес(я его тихо укорил, что люблю горкий, а не ету фигню, но сьел и пообешал из мск привезти поболше черного - для нас) - поцеловались, пару фраз и все посвоим делам пока до койки.
    и нечего нервы тратить.

  7. #27
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Да и вообще, ведь делая приятно Любимому - это же и мне приятно!!!
    )

  8. #28
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Главное, чтоб твой любимый понимал, что то, что ты делаешь - это тебе приятно. В противном случае - это будет называться "обслуживанием".
    Сам такое прошел и даже знаю что с этим делать.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  9. #29
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topbearffuckerskin Посмотреть сообщение
    и у меня блин таже фигня - сижу у компа, смотрю телик, слушаю музику - а моё пришло и обиделось, что не подбежал к двери как собака виляя хвостом.
    Блин! кто в доме мужик? - занят я. увлечен. терпи.
    яж терплю твои выходки.
    Поздравляем тебя с тем, что нашел хорошего, привязанного к тебе друга, который, как видно из твоих нескольких слов, любит тебя.
    Спешим также посочувствовать твоему другу, которого ты считаешь среднего рода, в добавок просто не считая мужиком.

    Цитата Сообщение от topbearffuckerskin Посмотреть сообщение
    ...поцеловались, пару фраз и все посвоим делам пока до койки.
    и нечего нервы тратить.
    Вот это жизня! Вот это совместная! Вот это дружба и любовь! От койки, через разговоры, и до койки! И правильно: чего нервы то тратить на любимого человека? Да и кто сказал, что он любимый? или оно - любимое?...

  10. По умолчанию

    все же тему актуальна..недолго я изображал совместую с мишуткой заинтересованность его посиделками в инете. когда люди сидят каждый в своем углу и занимаются каждый своим делом, большее время отводя хобби, когда человеку нужнающемося во внимании и общении приходится видеть только затылок на фоне монитора - это или начало кризиса, или уже наступивший кризис в отношениях...нет?!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реально было со мной...
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 00:07
  2. У маленькой девочки было много игрушек
    от Propp в разделе Умелые лапы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 00:30
  3. А что было 27.06.2005 в 02:59?
    от STR8Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 09:45
  4. было дело где-то в марте
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 05:45
  5. Было у медведицы ...
    от Stealth Bear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 03:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+