Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Глупая ревность, и было бы к кому....

  1. #11

    По умолчанию

    Ну прямо садо-мазо какое-то!

  2. #12
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Хайрик, лапуля, примени классические приемы - изящное нижнее бельё, интимное освещение, в конце концов подмешай в еду таблетку-другую простамола.
    Удачи, малыш!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #13
    Хайрик Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    Хайрик, лапуля, примени классические приемы - изящное нижнее бельё, интимное освещение, в конце концов подмешай в еду таблетку-другую простамола.
    Удачи, малыш!
    ГЫЫЫ... во рассмешил.
    Нет, я сделал проще...
    пока к нему приехали утонченные и изящные гости из другоого города, я сбег из этой жеманной компании. Нашел нормальных мужиков, с ними и отоорвусь в эти выходные, пивка попью, поболтаю на интересные мне темы, и вообще, буду делать то, что хочу, а не то что нравится другим из уважения....
    Так что пожелайте мне дружеских беар хаггсов )

  4. По умолчанию

    Хайрик, как все похоже в этом мире))) Хочется возразить Льву Толстому, что все семейные пары счастливы одинаково, а несчастны по-разному...
    Ситуация прямо моя.
    Пробежав по ответам, могу отметить, что массаж помогает..и не столько затылка, сколько спины (если мишка все время у компа, то какая нагрузка на позвоночник)
    Да, стоит обсудить то, что ему интересно в этом нете (Беру второй стул, сажусь рядом, пытаюсь разобраться в его увлечениях. Иногда это серьезно располагает, и могут найтись общие интересы, увлечения)
    Изящное нижнее бельё, интимное освещение не помогают)) (видимо комп изящнее и интимнее)...
    ...стоит отвлечь, вытащить на прогулку, заранее обговорить о походе в кино, на выставку, причем вместе поискать информацию на тему этого культпохода в инете (ведь зачастую ему все равно, что смотреть и искать в нете..нет сам по себе засасывает, так направь эту деятельность в нужное русло)
    гости тоже выход..не во всем нравятся его друзья - пригласи своих, чтобы познакомить их вместе, все равно, если ты рассчитываешь на постоянные отношения, им придется пересекаться.
    А вообще ответь, как же все сложилось, есть ли подвижки...мне это интересно, так как актуально самому (будем опытом делиться))

  5. #15
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Ух, сколько археологов развелось в последнее время %)
    ZHARA, дружище, этому топику уж третий год тикает %))

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Ух, сколько археологов развелось в последнее время %)
    ZHARA, дружище, этому топику уж третий год тикает %))
    Третий год.. а Хайрика все нет. Значит, или проблему свою решил ( всетаки интересно как), или пошел в гости, и решил, что там лучше..и не вернулся

  7. #17
    Dancer Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хайрик Посмотреть сообщение

    Всетаки нет ничего лучше, чем примирение после ссор ))
    так заводит )
    Подписываюсь под каждой буквой!

  8. #18
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Не знаю... Меня после примирения на интим ну никак не тянет. Мне поостыть нужно сначала %)

  9. #19
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Major,
    если бы ты не сказал, что третий годик тикает - я бы думал, что топик свежэнкый...
    *ржунимагу*

    Пишу здесь, потому что у меня, блин, точ-в точ ситуация как у Хайрика!!! Единственный момент, что на месте Хайрика мой Любимый, а не я. И даже ситуация с "чужой квартирой" аналогичная!!!
    Вообще прикол. Прочитав первый пост я явно угадывал слова моего Любимого... но единственный момент, что ссор у нас нет, а есть обычная обида на меня, которая продолжается до тех пор, пока мой затылок виден, а после, когда затылок устал и хочет отдыха - виновато прижимаясь к моему Любимому - обида уходит напроч в никуда!!!
    )

    ZHARA,
    давай опытом делиться, потому что я сам понимаю, что это не правильно... и даже зарекаюсь, что СЕГОДНЯ вечером я не буду показывать Любимому свой затылок - но показываю... увы и ах...
    Он рядом содился со мной, пытался найти интерес...
    не-а, не получалось... видимо не у Него заинтересоваться, а у меня заинтересовать...
    )

    Но проблемой я это не считаю, только приходится потом терпеть кряхтенье недовольства... но понимаю, что я сам в этом виноват... вот и сейчас тоже... на ходиках пять утра, я еще не ложился, а мой милый уже миллионный сон видит... парадокс какой-то... мне стыдно, но днем мне времени совершенно не хватает, да и думается ночью лучше...

    Сегодня вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО дам Ему почитать этот топик!!!

    ЗЫ
    И в заключение - сейчас я пытаюсь не Его приобщить к своим интересам в ПК, а самому приобщиться к Его интересам... например, бестолково брожу с ним по городу или набережной... Ему нравятся прогулки, прогулки по набережной, а я терпеть не могу бессмысленное шатание...
    или вот уже второй российский мыльный сериал вместе с Ним посмотрел по телеку... "Ваша честь" и сейчас "Катерина"... хотя терпеть не могу наши дебильные русские фильмы!!!!!!!!!!! Считаю, что соотечественники еще не умеют снимать художественные фильмы, а просто расходуют выделенный бюджет для отчетности...
    ...но это уже другая тема...
    )

  10. #20
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    2 SPAKY
    ты знаешь, давече получилось перечитать Доктора Живаго....а тут прочел твой пост и почему-то всплыл отрывок. Не знаю как оно будет читаться, будучи вырванным куском, но говорится именно о такой ситуации...
    Привожу классику дословно. Это к тому, что ничто не ново и все давно уж пройдено и написано, просто чужой опыт, увы, ничему не учит. Хотя, как мне думается, не в научении дело....

    Что касается самой темы, то я пробовал "подстраиваться" и принял для себя догму - больше никогда этого не делать!

    В наше время очень участились микроскопические формы сердечных кровоизлияний. Они не все смертельны. В некоторых случаях люди выживают. Это болезнь новейшего времени. Я думаю, ее причины нравственного порядка. От огромного большинства из нас требуют постоянного, в систему возведенного криводушия. Нельзя без последствий изо дня в день проявлять себя противно тому, что чувствуешь; распинаться перед тем чего не любишь, радоваться тому, что приносит тебе несчастие. Наша нервная система не пустой звук, не выдумка. Она - состоящее из волокон физическое тело. Наша душа занимает место в пространстве и помещается в нас, как зубы во рту. Ее нельзя без конца насиловать безнаказанно.
    Последний раз редактировалось October; 22.04.2007 в 03:10.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реально было со мной...
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 00:07
  2. У маленькой девочки было много игрушек
    от Propp в разделе Умелые лапы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 00:30
  3. А что было 27.06.2005 в 02:59?
    от STR8Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 09:45
  4. было дело где-то в марте
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 05:45
  5. Было у медведицы ...
    от Stealth Bear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 03:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+