Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Глупая ревность, и было бы к кому....

  1. #1
    Хайрик Guest

    По умолчанию Глупая ревность, и было бы к кому....

    Всем привет. у меня такая проблема нарисовалась, прихожу в семью вечером и вижу затылок, все внимание приковано к интернету и к телевизору. Я и сам любитель этих развлечений, но, поскольку перебрался к своему медведю на квартиру, то прав у меня поменьше, да и считаю извращением сидеть каждый за своим компом и в своем интернете.
    Хочется хоть чуточку внимания и любви на сон грядущий.
    Не всегда способен сдержаться. Вот и ссоримся.
    Какие есть размышления????

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Хайрик, привет! Что тут можно посоветовать? А очень просто, не ссориться. Сдерживайся. Если он хочет смотреть телевизор или полазить в интернете -дай ему эту возможность. Посидите вместе, пообсуждайте новости ;0) Тем более, если он к тебе повёрнут затылком, можешь сделать ему массаж затылка, шеи и спины.
    Или займись какими-то своими делами. Тут главное не капризничать.
    Он ведь не может резко изменить свою привычную жизнь, в данном случае, проведение домашнего вечера. Это вовсе не значит, что он тебя променял на комп с телеком ;0)
    А уж когда всё это он выключит, и вы уляжетелсь в тёплую постельку, то и внимание и любовь на сон грядущий не заставят себя ждать!
    И вот увидишь, без скандалов и ссор, ваши вечера будут становиться всё более и более семейными!
    Удачи! И счастья!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с Бобом, но, всё же, если тебя это и вправду очень сильно тревожит, попробуй в шутливой форме сказать ему об этом, например " да что там эти пиписьки разглядывать, посмотри тут живая вон какая " или "да, этот депутат лапочка, но ты мне все равно больше нравишься".
    Главное, чтобы он тебя понял, тут трудно давать универсальные советы, все люди разные...
    Прости, я, наверное немного стебусь, но , в любом случае, не стоит из-за этого ссориться, тем более вы оба любите и интернет и новости. К сожалению, все самые грандиозные ссоры происходят из-за такой вот ерунды... Уважайте и любите друг друга, и всё у вас будет хорошо !
    man30

  4. #4
    Хайрик Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    Прости, я, наверное немного стебусь, но , в любом случае, не стоит из-за этого ссориться, тем более вы оба любите и интернет и новости. К сожалению, все самые грандиозные ссоры происходят из-за такой вот ерунды... Уважайте и любите друг друга, и всё у вас будет хорошо !
    Да, абсолютно согласен, но я говорил и намекал уже повсякому, а реакция противоположная, и я уже устал сидеть в чужой квартире, где нет ни одной моей любимой вещи, соответсвенно и заняться мне там нечем, потому как все любимые занятия остались дома.
    Вот таскаю с собой через весь город по гололеду ноутбук, чтобы хоть как-то разнообразить свой досуг. Но как бы в один ужасный день не остаться без ноутбука который об лед расколется и без медведя, который добьет своим безразличием к моим трудностям.
    Может я слишком много хочу....

  5. #5
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Вот ты сказал ЧУЖАЯ КВАРТИРА, то может и друг тебе чужой? Может, ты путаешь сексуальное общение и любовь? Может, тебе просто приятно заниматься с ним сексом, а как человек он тебя раздражает ? оттого и квартира кажется тебе чужой? Он человек, как я полагаю, взрослый, но ты же понимаешь как трудно человеку после определенного возраста менять свои привычки, ну, может, он всю жизнь смотрел эти новости и шастал по инету, это не так просто отказаться от любимых игрушек. и чем старше, тем сложнее...
    и что в этом такого зазорного?
    А МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ просто НЕМНОЖКО ЭГОИСТИЧЕН, И ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ВСЁ БРОСАЛ, КАК ТОЛЬКО ТЫ ПРИХОДИШЬ И УБЛАЖАЛ ТВОЁ ЭГО?
    не утверждаю, предполагаю, задай себе эти вопросы, может и найдешь ответ...
    но, что бы я не говорил, я не вправе что-либо советовать.
    В любом случае, береги свои нервы и сохраняй добрые теплые отношения в семье. чтобы потом не терзать себя,
    что ты сделал что -то не так....
    И выхода, скорее всего, два :
    либо ты принимаешь своего бф таким какой он есть,
    либо нет, что-то менять в человеке очень сложно...
    И ставить какие-то условия другу глупо....
    А остаться без медведя или (что уж вообще не страшно)
    без ноутбука не бойся, когда боишься - всегда теряешь... увы....
    Кстати, неужели так важен тебе этот ноутбук?
    или ты им хочешь показать своему другу свою независимость
    в чужой квартире? или он напоминает тебе о доме?

    Кстати, чтоб не грохнуть ноут - не таскай его или смотри дома...
    можно начать, к примеру, с этого...
    И ещё, раз твои любимые занятия остались дома, может тогда вам не стоит встречаться каждый день? а, к примеру, навещай своего медведя через день или только на выходных?
    man30

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    как писал уважаемый Dirk:
    гостевой брак по любви :{)

    это самый лучший вариант - никто никому не надоедает, каждый спит там где ему удобно (прошу не путать с кем ему удобно), занимается чем ему нужно и не мозолит глаза другому...

    при этом кстати можно жить даже в одной квартире - просто нужно иметь здоровую долю пофигизма и "спокойствие, только спокойствие". в наш век стрессов, технологий и скоростей :{)

    ревновать к компутеру, новостям, теннисной ракетке или еще к чему-то подобному глупо, ибо это все и есть основные состовляющие того чего мы любим. хотя конечно есть вариант любить бороду, усы или какие-то другие весчи...

    как говорила одна моя знакомая утешая молодую дочь столкнувшуюся с подобными проблемами: лодка любви доченька может разбиться о рифы быта :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. #7
    Хайрик Guest

    По умолчанию

    пасибо всем за советы. К какому либо решению я так и не пришел, единственное, что меня успокоило, что я не один такой и стал на все смотреть проще.
    Подождем....
    Весна покажет, кто где ср@@@@л (((

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Знаете мужики - сколько людей, столько и мнений. Каждый живет так как хочет. И решайте сами свои проблемы. Мнение со-стороны - это просто мнение. Вы куете свое счастье, так вот и делайте выводы! Главное находить компромисы, только вот любые "жертвы" (терпения и т.д.) были обоюдны. Удачи всем.

  9. #9
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Поспорил бы относительно ОБОЮДНОСТИ "жертв".
    Иногда кому-то просто приятно быть жертвой,
    как, по всей видимости и происходит с бедным Хайриком,
    и тогда обоюдность не нужна..
    И насчет решения своих проблем не согласен!
    И раз человек пришел сюда и задал вопрос, значит ему нужен cовет, а если "каждый сам по себе", как предлагаешь ты, уважаемый ДусьКуб, то получается зачем тогда этот форум? , согласись?
    Хотя, вот я бы не рискнул обсуждать свои проблемы ни здесь, ни вообще где -либо. Знаю, к чему это ведет - ведь всем,
    к сожалению, по большому счету наплевать на то, что у тебя стряслось, не так ли?
    А возвращаясь к Хайрику скажу -
    Хайрик, береги свои нервы , не один медведь уж каким бы он не был пушистым, пузатым или бородатым ( нужное добавить, ненужное вычеркнуть) не стоит твоих слёз и переживаний и страданий. Будь реалистом, если чувствуешь, что человек к тебе безразличен и постоянно меняет тебя на ТВ и cомнительное шастанье по сайтам -подумай - а оно, такое чудо, тебе надо?
    Будь счастлив!
    man30

  10. #10
    Хайрик Guest

    По умолчанию

    Ой не ожидал такого размаха.
    В любом случае спасибо всем за мнение,
    могу обрадовать, у меня уже все наладилось,
    не все конечно.. но многое.
    Просто что-то был какой-то период неблагополучный.
    Всетаки нет ничего лучше, чем примирение после ссор ))
    так заводит )

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реально было со мной...
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 00:07
  2. У маленькой девочки было много игрушек
    от Propp в разделе Умелые лапы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 00:30
  3. А что было 27.06.2005 в 02:59?
    от STR8Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 09:45
  4. было дело где-то в марте
    от STR8Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 05:45
  5. Было у медведицы ...
    от Stealth Bear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 03:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+