Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Музыка моего настроения...

  1. #1
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию Музыка моего настроения...

    В словах можно выразить своё настроение!
    ...и в музыке тоже можно!


    Формат файла: wma (Windows Media Audio 9);
    Размер файла: 1,63 Мб;
    Характеристика: 64 kbps, 44 kHz, Stereo;
    Продолжительность: 3,31 мин.

    Для загрузки файла жми:
    *Музыка_майского_настроени _spaky_(2006).wma*


    Про авторство не напоминаю, так как такой шедевр может создать только spaky!!!




    Приятного глумления вам!
    Последний раз редактировалось spaky; 15.06.2006 в 07:32. Причина: Automerged Doublepost

  2. #2
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    YO MAAAAAN!
    пикольно,мне понравилось,позитивно так.
    Это что за прога,фрути лупс,иджэй,или пропеллер хэд?
    Valium knight.

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaky
    В словах можно выразить своё настроение!
    ...и в музыке тоже можно!
    Истинно!
    Цитата Сообщение от spaky
    Про авторство не напоминаю, так как такой шедевр может создать только spaky!!!

    Ну, будем надеяться, что не врёшь Во всяком случае рисовать на компе и делать коллажи умеешь
    Цитата Сообщение от spaky
    Приятного глумления вам!
    Вот так! Почему ж сразу глумления? Если что-то сделано на должном уровне, это будет оценено, если халтура, тогда да, поглумиться святое дело.
    Не могу достойно оценить сиё творение, поскольку написанием музыки не занимался, а сведением занимался лишь на обычной аппаратуре, да и то, без необходимого образования, просто должность была такая. Есть на форуме народ попрофессиональнее меня, они-то могут высказаться по поводу качества созданного. Я же, от себя, скажу как слушатель: настроение есть. Что-то забавное получилось, мне даже понравилось, хоть такие вещи не люблю. Правда, в паре мест имеются затыки и сбивки, а так же кое-где неблагозвучные сэмплы, но если это задумано автором, тогда нормаль

    Любопытно, собственное звучание тут имеется или использованы только готовые сэмплы?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Q.robur,
    блин, ведь название темы ты видел!!!!
    Понимаешь, эту мелодию НЕ НАДО оценивать - её просто надо прослушать и понять!!!! Ведь это музыка, которая была наиболее близка к моему жизненному настрою, душевному настроению на момент своего создания, понимаешь? То есть музыка НАСТРОЕНИЯ!!! Вот такое настроение у меня было.

    Что касается "своих" семплов - то их в этой музики нет, но снова обращаю твое внимание, что музыка была создана без определённого умысла, просто у меня было такое настроение!!! И получилась вот такая музыка!!! Hope воспринял эту музыку как позитивную, ты - как сбивчивую, местами не благозвучную - ну, что могу сказать? - вот такое не определенное настроение было у меня.
    Сбивчивость в музыке достигалась специально (с большим трудом), для подчёркивания именно отсутствие определенности в моем настроении.

    Думаю, что после общения с автором - его произведение стало более понятно.

    Что касается технической части этой музики, то она состоит из около семи основных семплов, которые я в порыве своего настроения просто накидал не глядя и слепил то, что вы слышали.
    Програмное обеспечение попалось под руку случайно - HipHop eJay 5.

    Я не претендую на какое-то звание "Художника души" или "Композитора-извращенца", я просто поделился с вами своим настроением.

    Всем спасибо за любой отзыв!

  5. #5
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    HipHop eJay 5.
    Дай пйать учаснег!Это супер прога,правда есть и получше,но в Иджэе ты можешь создавать свои сэмлы(голосовые) и делать скрэтчи!
    Может своим творение тож поделиться,правда у меня в основном депрессивный нойз.Ой дэнц его.Серавно трек понравилсо,слив принят=)
    Valium knight.

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaky
    Q.robur,
    блин, ведь название темы ты видел!!!!
    Понимаешь, эту мелодию НЕ НАДО оценивать - её просто надо прослушать и понять!!!! Ведь это музыка, которая была наиболее близка к моему жизненному настрою, душевному настроению на момент своего создания, понимаешь? То есть музыка НАСТРОЕНИЯ!!! Вот такое настроение у меня было.
    Не надо так переживать Если ты что-то размещаешь в Интернете, это обязательно кто-нибудь да оценит. Вот и Норе оценил как пикольно,мне понравилось,позитивно так. Я оценил как "понравилось". Чего тут плохого, что твоё творчество оценивают?
    Хорошее было настроение Уж явно лучше, чем когда ты писал последний стих.
    Цитата Сообщение от spaky
    Hope воспринял эту музыку как позитивную, ты - как сбивчивую, местами не благозвучную - ну, что могу сказать? - вот такое не определенное настроение было у меня.
    Сбивчивость в музыке достигалась специально (с большим трудом), для подчёркивания именно отсутствие определенности в моем настроении.
    Нет, ты не правильно понял, я не говорил, что она сбивчивая и неблагозвучная. Я сказал, что есть сбивки и неблагозвучные сэмплы, но, если это задумка автора, а ты это подтвердил, тогда всё О.К.
    Твори дальше

    Цитата Сообщение от Hope
    Дай пйать учаснег!Это супер прога,правда есть и получше,но в Иджэе ты можешь создавать свои сэмлы(голосовые) и делать скрэтчи!
    Может своим творение тож поделиться,правда у меня в основном депрессивный нойз.Ой дэнц его.Серавно трек понравилсо,слив принят=)
    Чую, вы споётесь
    Последний раз редактировалось Q.robur; 15.06.2006 в 16:00. Причина: Automerged Doublepost
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #7
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Чую, вы споётесь
    А ИМХО поставить?<__<
    Valium knight.

  8. #8
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hope
    А ИМХО поставить?<__<
    ??? а глазки где ???
    см. подпись
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #9
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    <___< вот глазки ^^
    <___<-щурюсь
    ^^-хихикаю
    О_о-афигеваю
    >_< морщусь
    =^^= стесняюсь,но хихикаю

    Бллин точно,подпись,а слона то и не приметил(с)
    Valium knight.

  10. #10
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    ...покатит!

    МЫ ИДЁМ ПО ПЛЯЖУ С ХОРУГВЯМИ ( невольно вспомнил "Брильянтовую руку" , "Незнайку на луне" и ЖИЗНЬ НА БАТУТАХ!) .

    Ога ! Финские лыжники не дремлют!!!!!

    Бодрит! Настроил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыка ЛАУНЖ (lounge)
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 00:28
  2. Балканская музыка
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 12:01
  3. музыка для всех
    от October в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 23:39
  4. Моя музыка
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 19:59
  5. Классическая музыка...
    от Мишенька в разделе Музыка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 02:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+