Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: World Cup 2006

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию World Cup 2006

    Прошло 5 дней с начала чемпионата мира по фудболу, а в форуме ни одного поста? Неужели среди медведей и их любителей не болельщиков? Или в силу комплекции тех или других данный вид спорта неприемлем?
    Я болею за Хорватию. За явных фаворитов не интересно, а вот за команду, которая может преподнести сюрприз - куда интересней. И как они вчера сыграли с Бразилией лишь укрепило мое мнение.

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я ненавистник спорта в целом и впервую очередь футбола, а болельщиков - особенно!!!
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    о, да тут целый клуб футболоненавистников меня запишите

    тут сотрудники болеют все и порой выползают сами мячик попинать, как-то зовут меня с собой - как это, говорят, можно не любить футбол

    Я говорю: вы манную кашу в детсаду любили?
    нет, говорят, конечно, гадость какая! а нас заставляли!
    Вот, а для меня футбол - гадость, которую заставляли

    з.ы. а манную кашу люблю. Очень вкусный продукт, а если на сливках, с ванилью, с орехами
    póg mo thón agus slán agat

  5. #5
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Нет, в детстве было дело, играл в футбол с мальчишками. Вот только с целкостью у меня плохо, я по мячу попасть не мог В общем, если я его пинал, он летел куда угодно, но не туда, куда надо. Зато цепкость у меня оказалась вполне приличная, стоять в воротах у меня получалось не плохо. (Ещё бы, если я потом, когда орла дома держал, ловил для него сизарей руками, что уж поймать мячик, который и не уворачивается)
    Да и сейчас бы, наверное, вполне мог бы с хорошей кампанией поиграть. Вот только пузат стал, отдышка появилась. Не спортивный я.

    А болеть за других мне вообще не интересно.

    Цитата Сообщение от Nicrogomolezbizoofull
    Где ж их взять-то эти игры, когда медведи (не все конешна) или ненавидят спорт, или птиц разводят, или растения выращивают, или...
    Гы, ну прям все камушки в мой огород.
    Где взять? А самим придумать. Но кто ж возьмётся за такое? А можно было бы провести что-то вроде чемпионата по медвежим видам спорта. Только сперва надо определиться, какие это виды спорта должны быть. Уверен, практически все сразу предложать постельную борьбу
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    вчера по ТВ совершенно случайно видел фрагмент передачи про футбольную команду геев. по какому каналу - не помню ;-(
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Но я говорю про азарт борьбы, про эмоции.

    Вот это в первую очередь и отвращает. А в бассейне покупаться или на велике покататься )без соревнования) я тоже люблю. Но без экстрима. Ьолеть за кого-то или смотреть спортивные соревнавания... даже слово подолбрать трудно.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    А разведение птичек и хомячков - отдельная проблема. Человек просто рискует потерять навыки общения с людьми и становится несколько неадекватным. Пример - многочисленные полусумасшедшие бабки, держащие дома по несколько десятков кошек Лучше уж футбол.
    Это уже флейм, конечно, но Вы путаете причину и следствие. Не общение с кошечками приводит к потере навыков общения с людьми, а наоборот, неумение общаться заставляет искать общества тварей бессловесных.
    В чём-то футбол определённо лучше, как минимум, это командная игра, т.е присутствует общение с людьми. НО, это если сам играешь, а если сидишь перед телеком, запершись от всего мира? Кошечки отдыхают, ведь общение может свестись к обниманию банки пива.
    Последний раз редактировалось Q.robur; 15.06.2006 в 16:13.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Я ненавистник спорта в целом и впервую очередь футбола, а болельщиков - особенно!!!
    Я нашел причину и следствие
    Цитата Сообщение от Ubyb
    Живу я на Спортивной. Соответственно, как футбол, - алкоголь в окрестных магазинах не отпускают, но, если прогнозируемая проблемность мероприятия невысока, то только в самых ближние.
    А я думаю, что если хорваты и не выйграют чемпионат, то в финале играть точно будут.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickrogomolezbizoofull
    Где ж их взять-то эти игры, когда медведи (не все конешна) или ненавидят спорт, или птиц разводят, или растения выращивают, или...

    Мне и самому приятно увидеть медвежью личность по телеку (еще приятней в натуре естестно), и не важно в каком виде спорта. Но я говорю про азарт борьбы, про эмоции. Скажите - пошел бы ты со своими спортивными эмоциями на тематические сайты. Так вот нет, нет там медведей (тобишь их не видно).
    Извинете если че перегнул.
    А вот я, простите, и медведей люблю и футбол уважаю... Пофигу на молодеж худосочную играющую там... Главное - это азарт и эмоции разнообразные! А из медвежьего в футболе.... это, скорее всего,.. процесс боления, сидя у телевизора! Немного пива, пожевать чего-нить и все такое... Я, за футбол! Даешь медведей-болельщиков! ;0)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 05:59
  2. Bears of the World (фото животных медведей)
    от BOBear в разделе Bear Links
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:25
  3. World Community Grid
    от Stealth Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 14:24
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 01:55
  5. World Moustache Beard Championship 2007
    от BOBear в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+