Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: СЕВЕР! Люди, расскажите!

  1. #1
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию СЕВЕР! Люди, расскажите!

    Вопрос совершенно не "просто так". У меня с детства есть "пунктик", мне очень хотелось бы жить на севере, но судьба не лишена иронии и я родился на юге Украины! ТАк вот, мне так много рассказывали про север, какие там люди, а может это я просто насмотрелся совкового агитпропа, но мне кажется, что медведи (в смысле дядьки) там совершено другие. Они ходят в вязанных свитерах "под горло", черная шевелюра с сединою и бездонно-голубые глаза и голова под пыжиковой шапкой!
    Как-то получилось "пересечься" в постельке с товарищем с северных широт (не чукча , а такой настоящий бродатый, ну как в рекламе Нескафэ, только помассивнее), так он столько интересного рассказывал, что я не столько вспоминаю о сексе, сколько о том, что он говорил! Мне кажется там совсем другие люди, но (опять же мне думается), что это именно тот контенгент, что называется "для меня". как ни крути, а даже при совке всё равно люди очень отличались друг от друга (что естественно), так вот хотелось бы узнать..как там он...Север-то? У меня есть увереность, что там люди ну просто принципиально другие (для тех кто в бронепоезде - я не имею в виду физиологию. На форуме есть врачи - это к ним)! Так вот расскажите мне или маякните кто-нить с севера, как бы это странно и не звучало! Я ж написал в начале "пунктик"!
    Самое странное, что не получается никак туда поехать, то повода нет, то не к кому... Да, судьба, всё таки, не лишена иронии!

    Вот так вот встанешь поутру, поглядишь на берданку в углу
    Толи в нерпу стрелять, то ль себе в галаву!
    Последний раз редактировалось October; 14.06.2006 в 06:25.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    На севере люди действительно другие. Там всё другое. И меня север манит с детства. Тут, конечно, виновата литература (да и кино тоже), особенно Джек Лондон, но есть в севере что-то действительно очень притягательное. Правда, и север бывает разный, крайний меня как-то не греет. А именно там те самые бородатые полярники, что медведю кофе в рекламе не наливают, жадюги. Мишка робко сопит за дверью, мол, налили бы горяченького, а у него перед носом дверь хлоп и на засов.
    Что-то я отвлёкся.
    Мне больше по сердцу умеренный север, Карелия, например. Однако жить там я, наверное, не смог бы, уж больно лето короткое, а зима длинная, да вода холодная. А я не морж.
    На Белом живёт один дядечка, сам родом с Крыма. Переехал туда. Север манил. Теперь живёт в деревне, где зимой полтора деда остаётся. завёл магазинчик, возит продукты из Лоухов. Только за счёт него деревня-то и держится, госмагазин прикрыли чёрти когда из-за рентабельности.
    Так что, кто хочет, тот добъётся.
    А ещё можно пошукать сайты знакомств северных городов. Я как-то на подобный наткнулся. Любопытно было.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Не знаю,не знаю....Мой давно уж бывший вернулся с Севера,так к нему косяком теперь оттудова потянулись гости....Обычные люди,точно такие же....Конечно,может я не все знаю..-))))

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    www.bearwww.ru, находишь людей из северных городов и спрашиваешь непосредственно их. Но, думаю, медведи там толпами всё же не ходят

  5. #5
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    В своё время, поговаривают, кое-где за рубежом народ реально думал, что медведи свободно ходят прямо по Москве
    А в Исландии это так и есть, медведи действительно заходят в посёлки и ходят по улицам, да и у нас на крайнем севере такое бывает.

    Gay Polar - сайт геев севера - Карелии, Мурманской и Архангельской областей. Правда, своего сайта знакомств, как я понял, у них нет, Мамбой пользуются.
    Только там не медведи, а все вообще, до кучи. Специального медвежего сайта, возможно, и нет вовсе.
    Последний раз редактировалось Q.robur; 14.06.2006 в 09:43. Причина: Automerged Doublepost
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    И я когда-то был так же наивен. Меня этот Север задолбал уже, опять в этом году на Баренцево ехать. К тому же он довольно протяжённый и разный Так же, как Дальний Восток. Разница город-деревня, социальное положения. Если говорить о простых работягах - в основном пьющее быдло.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Октобер, у меня есть, с чем сравнивать. А завезла меня туда профессия и романтическая дурь.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    ...всё время подбиваю двух (почти!)медведей ехать в Норвегию! Или проведать края на Запал от Мурманска... Собственно (посли моих возбуждённых рассказов...) готовы ехать, плыть, лететь туда!..

    ...для пущей романтики можно намазать бутерброд нескончаемыми исследованиями про Арктогею... (осторожнее со "Льдом" Сорокина или Дугинскими историями...)

    ...Хорошо в качестве саундтрека "Самый северный цвет" Гребня!!!

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    ну почему не понравилось, разок другой можно съездить, а так - нет
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    ну почему не понравилось, разок другой можно съездить, а так - нет
    Вот и думай-гадай! Надо поискать кого-нить из северян! Представляешь, сайт геев коряков-самоедов Пипец полный! www.gaysamoed.com ! (для тех, кто в бронепоезде - ссылка выдумана)
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите пожалуйста новичку
    от alex4423 в разделе Кто на новенького
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 14:05
  2. ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!
    от ddd в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:22
  3. Живут же люди...
    от Михаил 1975 в разделе Bear Links
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 00:10
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. потянуло на север...
    от p_art_izanbear в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+