Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В Москве был Бегемот

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!
    10.06.2006г. приехал в Москву встречать племянницу из Омска.Поезд №72 "Белгородец" прибыл в Москву где-то около 9 часов утра.У меня в запасе оставалось 7 часов времени и мне их как-то надо было провести.Еще накануне я обзвонил медвежьи адреса,чтобы скоротать часы ожидания в Москве.И тут началось!!!
    Один срочно улетел в Грецию.Второй работает посменно в ресторане,и я,как всегда не вовремя,приехал именно в рабочие дни!!!А третий то же и туда же - не позволил рабочий график.Я так подумал-даже пиво не с кем распить!
    Хотя я и понимаю всех- у каждого своя работа- и никто специально подстраиваться под мой приезд не должен.
    До поезда "Абакан- Москва",прибывающего на Ярославский вокзал,оставалось чуть больше часа,когда мое внимание привлекло массовое построение солдат-они,по всей видимости,собирались на учения-с вещмешками,с кастрюлями(!) и прочими атрибутами полевой кухни.И среди всего этого разнообразия цвета "хаки",среди "Уралов" бегал маленький,толстенький полковник!Было так забавно наблюдать за ним-он то и дело кричал и размахивал руками!При этом его аппетитная задница в обтянутых брюках "ходила" вверх-вниз ,заставляя меня изрядно попотеть от нахлынувшего желания!!!Сразу забыл о несостоявшихся встречах!
    Того самого полковника я вые..л глазами !!!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Надо было больше медведей обзванивать, а то в выборке из трёх вполне логично ни одного не добыть У биологов есть такая фенька: считается, что у хищника только одна атака из десяти бывает удачной. Т.е. применительно к нашей ситуации, надо было обзвонить не меньше десятка, хоть один бы да пришёл
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Надо было больше медведей обзванивать, а то в выборке из трёх вполне логично ни одного не добыть У биологов есть такая фенька: считается, что у хищника только одна атака из десяти бывает удачной. Т.е. применительно к нашей ситуации, надо было обзвонить не меньше десятка, хоть один бы да пришёл
    Да я еще не оброс таким количеством знакомств.Хотя думал что здесь применительна более другая поговорка- "Погнаться за двумя ....."Или это действует только для зайцев???
    На счет большего количества звонков...
    Не думаю,что количество переходит в качество...просто то был..."... не день Бэкхема...!"
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #4
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    приезжай встречать племянницу к нам в горы!

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Лично у меня 10-го был отходняк после запоя и я отлёживался у начальника на даче, а если бы не это, то таскал бы мебель по квартире и бегал по строительным рынкам в связи с ремонтом дома.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот
    Да я еще не оброс таким количеством знакомств.
    Ой, это ж дело наживное, мог бы тут, на форуме клич кликнуть.
    Цитата Сообщение от Бегемот
    Хотя думал что здесь применительна более другая поговорка- "Погнаться за двумя ....."Или это действует только для зайцев???
    Смотря с какой целью гонишься Поговорка-то про добычу зайцев, а не про весёлое с ними времяпрепровождение.
    Цитата Сообщение от Бегемот
    На счет большего количества звонков...
    Не думаю,что количество переходит в качество...просто то был..."... не день Бэкхема...!"
    Нет, конечно, количество редко переходит в качество, особенно, если тебе люди не интересны. Но тут уж сам смотри, с кем хочется общаться. Даже если собралась бы кампания на погулять, а тебе ни с кем из них не было бы интересно, всё равно удовольствия ты не получил бы от общения.
    А вообще, народ нынче так сложно раскачать на что-нибудь. Вроде все готовы собраться, прогуляться, а как до вопроса "Куда?" так никто не знает. А выступаешь со своим предложением, никто не хочет.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Ой, это ж дело наживное, мог бы тут, на форуме клич кликнуть.Смотря с какой целью гонишься Поговорка-то про добычу зайцев, а не про весёлое с ними времяпрепровождение.
    Нет, конечно, количество редко переходит в качество, особенно, если тебе люди не интересны. Но тут уж сам смотри, с кем хочется общаться. Даже если собралась бы кампания на погулять, а тебе ни с кем из них не было бы интересно, всё равно удовольствия ты не получил бы от общения.
    А вообще, народ нынче так сложно раскачать на что-нибудь. Вроде все готовы собраться, прогуляться, а как до вопроса "Куда?" так никто не знает. А выступаешь со своим предложением, никто не хочет.
    Надеюсь,в июле такого не произойдет?

  8. #8
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repka
    Надеюсь,в июле такого не произойдет?
    Это, видимо, зависит от личности организатора. Я не личность
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Это, видимо, зависит от личности организатора. Я не личность
    Ой,ой...

  10. #10
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    А вообще, народ нынче так сложно раскачать на что-нибудь. Вроде все готовы собраться, прогуляться, а как до вопроса "Куда?" так никто не знает. А выступаешь со своим предложением, никто не хочет.
    А может это все от самого понятия массовости происходит?!чаще всего происходит то событие,итог которому заранее не планируешь,не знаешь чем оно закончится!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. для актива в москве
    от Незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:15
  2. ИЩУ РАБОТУ В МОСКВЕ
    от Алексей ЛАД в разделе Медвежий JOB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 03:30
  3. В Москве задержаны...
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 03:34
  4. ищу мужика в Москве
    от sanek в разделе Знакомства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:04
  5. бду в Москве!
    от zx300 в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+