Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Металл,рок и тому подобное.

  1. #11
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    то, что медведи должны слушать "потяжелее" - абсолютный бред. Знаю медведей, которые слушают исключительно симфоническую и оперную музыку. Многие из них любят джаз и соул. Сам слушаю Мину и Майкла Наймана (видимо, потому что я вообще не медведь), ностальгирую под классический рок и вообще не запираю себя в какие-либо стилистические рамки.

  2. #12
    vasab Guest

    По умолчанию

    А мне нравится Appocaliptica, инструментал (виолончель+скрипка)

  3. #13
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Музыка…задаёт настроение…поэтому если оно серое и залипшее…рекомендую..посл шать Ска, Рэгги, Калифорнийский панк, Джангл, Да-Баз, Рнб!!! Если хочется погрустить и подумать то Айсид джаз, Транс, Классику..очень подходит Portishead, Yann Tiersen или Moby…Бодрость духа лучше всего восстанавливать…Хард-Кором, Ньюметалом, Роком и Рэпом… Под пьянку, крутить попсу или весёлых Финнов Humpa…а метал...если это…супер тяжёлый граинд кор, блЭк, деад или трэШ….и вся остальная демоническая бредятина… то лучше пусть старый добрый Вини-Пух…из мультика…поёт про опилки и чешет затылок…:0))))...

  4. #14
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Главное , чтоб музыка не оставляла равнодушным.
    Я обычно слушаю NINE INCH NAILS,MASSIVE ATTACK не
    брезгую и старушкой МАДОННОЙ

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СUB57
    Под пьянку, крутить попсу или весёлых Финнов Humpa…а метал...если это…супер тяжёлый граинд кор, блЭк, деад или трэШ….и вся остальная демоническая бредятина… то лучше пусть старый добрый Вини-Пух…из мультика…поёт про опилки и чешет затылок…:0))))...
    Согласен полностью!!! Плясать лучше всего под этих самых пенсионеров:)

  6. #16
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Я люблю SLIPKNOT,MARIRYL MANSON,немного J-rock'а,Lacrimosa,готику люблю,обожаю саундтреки к Амели!
    Valium knight.

  7. #17
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Если уж говорить о более тяжелой музыке, то из последнего мне понравились Queens Of The Stone Age и Mars Volta.
    А вот Deep Purple я никогда особенно не любил и не понимал, откуда столь восторженное отношение к ним в России.
    Drifter

  8. #18
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Queens Of The Stone Age
    Я слышал эту группу,но мне кажется она какая то детская.Люблю где психологические аттаки,а не пафос!ИМХО.
    Valium knight.

  9. #19
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    по поводу тяжелой музыки - совершенно неожиданно проперли финны из Апокалиптики со своим свежим 2005 альбомом. не могу сказать что они мне нравились до того - ну просто интересный концепт на скрипках и виоланчелях наяриват мясо.

    конечно в моих глазах они слишком низко пали в момент переигрыша металики - не то что я не люблю металику - просто это как блюдо которое жрешь в течении года. мало того что она была вся вдоль и поперек переслушана так еще и переиграна частями. так что когда горячие финские парни сделали альбом - мне он автоматически был не интересен.

    новыль альбом довольно увлекательный - я его для себя назвал jopa must go on. финское качество плюс финский темперамент дают очень забавную картинку мира. очень понравились быстрые темы. а там где валит блэковая ритм секция а на заднем плане разливается песня гроулингом - ну так это просто писк. ну и четыре вариации одной темы - одна без вокала и три на разных языках - совсем не надоедают. как то очень органичненько.

    дрифтер а по поводу дипапла - ты не понимаешь потому что не любишь. твое право. я правда сейчас тоже спокоен по поводу их музыки. но в децтве разорвал бы любого зубами кто катил бочку на пурп. альбомы начиная инроком и заканчивая стормбринджером - это просто. в прошлом году совершали долгий переезд на автомобиле - и зарядили в плеер почти всю дискографию - непередоваемые впечатление, это не интелектуальная музыка. но однозначно музыка чего не скажем о многом другом. и король автострады или дитя во времени......

    а фаербол я и сам иногда слухаю. очень трепетный альбомец...

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  10. #20
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    "Джимми Пейдж принесёт тебе батл текилы и виниловый новый "Deep Purple in Rock!"

    То, что они делают сейчас, качественно, но скучно. И Вообще, Как Пёплы могут быть без Черномора и Лорда? А "золотой" состав - это супер!
    Последний раз редактировалось Ubyb; 21.04.2005 в 22:43.
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем нужно несколько ник-нэймов одному и тому же человеку?
    от bbuster в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+