Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Конфликт между чувством и долгом (о т.н. "гей-параде" 27 мая в Москве)

  1. #11
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    А кто вам говорит о наличии России в Европе? Если нам туда хочется, то это ещё не значит, что нас туда берут! Забудьте о Западе! Мы ещё слишком дикие для этого!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  2. #12
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Комикс про гей-парад


  3. #13
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    ...дедушка с иконкой (в левой части снимка) ОЧЕНЬ НЕПЛОХ! (не проверяя лектричеством) во всём прикиде (наверняка под кожанными штанами и желетками, кожаннные помочи, а на сосках кольца!)- на съёмки сиквела "медведи сан-франциско".

  4. #14
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    "Комикс про гей-парад
    http://vinnimultik.ru/comex/comex2.jpg"

    Гомикс!!!!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #15
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    я не верю, что нормальный натуральный мужчина, счастливый в браке, станет так выглядеть, так одеваться, и ходить на такие мероприятия, как седовласый юноша на фото справа - в черной маечке с пушкой, орденцами и в сапогах. Очень сомневаюсь, что какие-либо самки человека способны долго терпеть таких тараканов, поэтому всегда было безумно интересно узнать, как у таких персонажей устроена половая жизнь.
    За пухлых дедков с иконами ничего не скажу, но сей немолодой юноша, скорее всего, "занимается мастурбацией ежедневно, доводя себя до исступления", как писали в советских книжках по половой гигиене подростков, вопрос - на что именно возбуждается. На кресты? На иконы? на фотки девок в униформе? на саму униформу? ордена?

    з.ы. забавно, что благодаря моей бороде эти перцы иногда принимают меня за своего или за сочувствующего. Дранобородый мужичонка, который распространяет по электричкам "Опричный листок" о злодеяниях Жыдов, так каждый раз мне с легким поклоном: "Здравствуйте", на пасху - "ХристОс вОскресе". Меня уж подмывает как-нибудь в тамбуре ответить ему "воистину воскресе" и схватить за яйца посмотреть на реакцию

  6. #16
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Artainment, фашизм и глуповатость


  7. #17
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Четно говоря я вообще плохо понимаю логику предводителей гей движения, например, митинг протеста гей + кавказцы вообще что-то. Т.е. кто-то взял и смешал голубых и чёрных (каламбур получился)

    http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.105622.html

    Если смотреть с точки зрения отношения к кавказцам в РФ, и совместный митинг с голубыми, то со стороны гей движения только полный идиот мог их совместить.
    Хотя, может я что-то не догоняю

  8. #18
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Да вообще бред какой-то. Я не догоняю конкретно. Какое насилие в политике? Это то, что нам иногда показывают из заседаний Думы, как они там друг друга мутузят?
    Или где там эти депутаты засидают? Далёк я от политики.
    Заметь, что Соловьёв в программе "К барьеру" разочек кавказцев упомянул, сказав, что они геям позавидовали бы. Вот только не помню, в каком контексте он это ляпнул.
    А ещё, тут может быть другая связь - считается, что среди кавказцев мужеложество вообще норма, и что все они готовы трахать вообще всё, что шевелится.
    Впервые, будучи ещё первоклашкой, о подобных отношениях я узнал из анекдотов про грузинов.
    Вот поэтому и решили защищать их, как говорится, два в одном. Не пройдёт по национальному, так по половому признаку.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #19
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Николай Алексеев, инициатор гей-парада

    После того как московская мэрия не дала разрешения на проведение гей-парада, активисты проекта Gay Russia провели 27 мая несанкционированные акции у Могилы Неизвестного Солдата и у памятника Юрию Долгорукому. Им противостояли представители радикальных националистических и православных организаций и усиленные отряды ОМОНа. Акции закончились избиениями геев и массовыми арестами.
    Интервью Николая Алексеева газете "Большой город"
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #20
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    теперь понятна цель сего мероприятия - очернить Рашшу перед мировым сообществом, опустить в глазах прогрессивных стран.
    А г-н Алексеев свой гонорар честно отработал - заварушка удалась, по всему миру протранслированы кадры с московскими беспорядками.
    Браво, юноша!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  3. А где собираются в Москве" медведи"?)
    от Человек в разделе Москва
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 10:24
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08
  5. Steven "splummer50" будут в июле 2005 в Москве
    от bbuster в разделе International Forum
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+