Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Эд Мишин: "Правильного гея" не существует

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Эд Мишин: "Правильного гея" не существует


    Эд Мишин - владелец самого успешного и долгоживущего российского глянца для геев “Квир”, создатель и автор известного портала для геев, лесбиянок и транссексуалов gay.ru и неудачный жених, в прошлом году попытавшийся законным образом вступить в брак с гетеросексуальным депутатом парламента Башкирии Эдвардом Мурзиным. Математик по образованию, Эд Мишин интеллигентный бородач с голубыми глазами мог бы быть добрым учителем или скромным инженером. На вид.

    Полностью интервью здесь: http://www.polit.ru/culture/2006/05/16/mishin.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    хорошее интервью

    как то американцы спрашивали у австралийцев - фигли вы не боретесь за однополые браки - а зачем нам у нас и так все хорошо и все щасливы

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Мишин, конечно, не дурак, отнюдь не дурак, но говноватая пида, денежки делает. Я уже писал. что мне не так давно пришло от него письмо, обещающее забанить. Фактически за то, что я уличаю сайтовских писак во вранье, безграмотности, тенденциозности итд.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    деньги делать не порок

    Убыб а то что он хотел тебя забанить - ну блин это же свободная страна каждый имеет право терпеть кого хочет и банить тоже

    свободомыслие и свободословие они хороши в правильном местие иначие обоие превращаются в словоблудие

    не стоит метать бисер перед свиньями - опять же то что они свиньи это всего лишь личное субъективное мнение мечущего

    BEARST WISHES,
    aZovBear

    кстати интересный факт

    единственный раз когда геи австралии сделали чтото вместе и политическое был в кажется в коце 80-х (дату точно не знаю)

    есть такой остров на юге австралии - тасмания - он нам приходится отдельным штатом. каждый штат тут имеет свои законы свои праздники (например день труда считается национальным праздником но день в календаре для каждого штата разный) и даже свои правила дорожного движения :{)

    так вот в законах этой самой тасмании - однополый секс считался преступлением и наказывался в виде посадки в тюрьму. не знаю на сколько.

    так вот геи австралии объявили бойкот пищевым продуктам тасмании. на всей територии австралии не один пидор не ел тасманского голубого сыра (гадость кстати хоть и деликатес) не пил вина с тамошних виноградников не ел рыбы даже красной выловленой рыбаками вражьего острова

    а поскольку кроме жратвы на этом чудо острове ничего больше не производится а пидоров в австралии думаю процентов 60 населения то там пришлось разрешить народу трахаться с кем попало

    больше геи себя политически не проявляли и слава богу

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 18.05.2006 в 16:25. Причина: Automerged Doublepost

  5. #5
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Прочитал статью Мишина.
    Немного навеяло историей про Винни-пуха,где он рассуждает про неправильных пчел,которые делают неправильный мед.
    Стилизованная попытка втиснуть гей-движение в очередное,специально прорытое-теперь уже журналистами-русло.
    Невдомек им,что это движение не маленький ручеек,а огромная полноводная и стремительная река,которая имеет особенность широко разливаться и выходить из берегов.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #6
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    гон какой-то
    Последний раз редактировалось Major; 08.11.2006 в 15:29.

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    гон какой-то
    А ты статью внимательно прочитал???
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+