Показано с 1 по 2 из 2

Тема: три длинных один короткий

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию три длинных один короткий

    давно ничего не писал сюда

    начнем с короткого

    случайно услышал странную пластинку от итальянцев Petra Magoni & Ferruccio Spinetti - (2004) Musica Nuda. думаю что переводится с итальянского голая музыка - во всяком случае мне так хочется потому как музыка действительно предельно голая - голый контрабас и голый голос Петры. все песни вы знаете - помнится ктото хотел услышаь брутальный ай вилл сурвайв - он здесь. сразу не понятно к концу альбома становится мучительно больно что все закончилось.

    дальше длинное

    модно выпускать в этом году длинные релизы - не плохие а просто длинные. наверное соад в прошлом году поступили правильно разрезав пластинку на два альбома потому как выслушать следующих граждан крайне тяжко хоть альбомы и очень классные

    tool с из 10000 днями. вообще я эту команду не люблю сильно уж они мутные. но это альбом очень не плох не смотря на всю мутату. музычка такая серьзная. голос слегка в некоторых местах скатывается в бритпоповским интонациям. тексты в меру страшненькие за жизнь. не плохо - удивился. длиной в один сиди но слушается так долго...

    RHCP ну понятно красные горячие. не смотря на то что после блад шугар секс мэгик помоему ничего нового ребята не сочинили но все таки я продолаю их радосно слушать. единственная отрицательная черта альбома - длина в две пластинки - дествительно в две пластинки а как кейт буш. ребята сыграли все что только могут. тут тебе и стандартные редхотовские балады и прыгалки забойные и рокнролл и все такое. каротче если вы в силах концентрировать внимание в течении полутора с хвостиком часов - все на стадиум

    PSB еще одни старые не потопляемые бойзы. самое забавное что то время когда они выпускали хиты и свои так сказать лутчие альбомы они мне не нравились. зато последние несколько альбомов очень даже не плохи. новый фундаментал просто шикарен - песни основного диска просто убойные. слушаются на одном дыхании не смотря на то что это совсем не легкий музочик. звук просто завораживает - иногда я даже теряю ориентациюв пространстве так они закручивают спецеффеты. второй диск с бонусами тоже замечательный - ремиксы очень жеские и я бы даже сказал имеют право быть оригиналом. очень понравились пластиночки - даже поболе красных горячих

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    PSB, DM, Erasure альбомами слушать не рекомендуется, ибо у них получается не альбом, а какой-то многотомный B side
    но это сугубо ИМХО, конечно
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот, вспомнился один медведь...
    от chr в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 22:52
  2. Конкурс на самый короткий член...
    от BOBear в разделе Прикольное видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 03:19
  3. Один
    от Мыслитель в разделе Кто на новенького
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 18:25
  4. Еще один иноземный сайтец
    от Major в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 16:40
  5. Ещё один BearSpaceman
    от teddy в разделе Умелые лапы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+